elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4943 сообщения в этой теме

@cleose  мне теперь куртку не поймать , встречаю в огромных размерах и то покупают . Интересно а ночью можно выловить .

Поделиться сообщением

@newcomer  точно выразились, именно шарик на палочках получается, когда примерила узкими 🙂

@flor я свою выловила случайно не ночью, утром и то не рано. Недавно в М видела днём, XS  да не встречала.. Ночью кстати ни разу спецом не ловила ее.. может и всплывает.

Поделиться сообщением

Вчера пришло письмо от COS о возможности примерки онлайн-заказов:

С бесплатной услугой примерки вы можете примерить вещи перед покупкой. Данная услуга доступна для всех онлайн-заказов в России.

ПРИМЕРКА ПРИ ДОСТАВКЕ КУРЬЕРОМ 
Эта опция позволяет примерить покупки в момент доставки. У вас будет 15 минут на примерку вещей, после чего вы сможете решить оставлять их или нет. Если вы решите вернуть какие-либо товары просто отдайте их курьеру. 

Как воспользоваться:
1. Выберите опцию «СДЭК – Доставка курьером с примеркой» во время оформления заказа.
2. Выберите вариант «Оплата наличными».
3. Примерьте ваши покупки и решите, какие из них вы хотите оставить.
4. Оплатите вещи, которые вы решили оставить и услуги доставки (530 рублей или бесплатно при заказе на сумму от 15 000 рублей). Если вам ничего не подошло – платить не нужно. 

ПРИМЕРКА В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ 
Вы можете примерить свои онлайн-покупки в примерочных комнатах, имеющихся в некоторых пунктах выдачи. После примерки просто оплатите заказ, а все, что вам не подошло оставьте в пункте выдачи. 

Как воспользоваться:
1. Во время оформления заказа выберите опцию «СДЭК – Самовывоз из пункта выдачи». Проверить наличие примерочных комнат в пункте выдачи можно здесь.
2. Выберите вариант «Оплата наличными».
3. Примерьте ваши покупки и решите, какие из них вы хотите оставить.
4. Оплатите вещи, которые вы решили оставить и услуги доставки (350 руб. или бесплатно при заказе на сумму от 15 000 руб.). Если вам ничего не подошло – платить не нужно.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь покупал обувь Arket? Как она в носке?

Поделиться сообщением

На этой убогой российской распродаже хапнула топ двойной, понравилось, что можно носить все отдельно и хлопковая футболка очень красиво смотрится с джинсами на высокой талии

33176913_s.jpg
И из нк лонгслив типа тельняшки

33179872_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и я приобщилась к Cos, и наконец познала так сказать  чудодейственную силу грамотных лекал. Казалось бы, просто платье как платье, но у меня неожиданоо появилась талия:ogo:, которой отродясь не наблюдалось. И вообще вся фигура перестала напоминать тумбу. Вот как они это делают?!:pardon:

33216731_s.jpg
Увеличить

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aube тельняшка форева!:thumbsup:

@чиба Искренние поздравления! Хорооооошее платье! Но Хто тут тумба?! Не смеши!!! Это говорит девушка-статуэтка! Пусть радует покупка!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, newcomer сказал:

@Aube тельняшка форева!:thumbsup:

@чиба Искренние поздравления! Хорооооошее платье! Но Хто тут тумба?! Не смеши!!! Это говорит девушка-статуэтка! Пусть радует покупка!

Спасибо, Наташа! Ты не поверишь, но и с  размером XS тоже можно быть тумбой. Типа 90-90-90. :pardon:такой  минитумбочкой. Как говорится, тощая корова еще не газель. Особенно после карантина:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@чиба Марина, ржу в голос!!:hohot:Но ничего не знаю!! Статуэтка! Газель, если хочешь!

Поделиться сообщением

26 минут назад, newcomer сказал:

@чиба Марина, ржу в голос!!:hohot:Но ничего не знаю!! Статуэтка! Газель, если хочешь!

А мне вот не смешно. Ни одни брюки не застегиватся.:wallbash::lol:

Поделиться сообщением

@чиба Добро пожаловать в Кос! :girl_happy:И с платьем! Да, умеют они талию нарисовать. 

Я так у них мое первое платье купила, как увидела эту талию, так и пошла на кассу, не дожидаясь скидок :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, lily elsie сказал:

@чиба Добро пожаловать в Кос! :girl_happy:И с платьем! Да, умеют они талию нарисовать. 

Я так у них мое первое платье купила, как увидела эту талию, так и пошла на кассу, не дожидаясь скидок :-D

Как про меня пишете!:beer:Спасибо,:flowers1:надеюсь это не превратится в зависимость, это не Инес, это дороже.:scratch:

Поделиться сообщением

1 час назад, чиба сказал:

А мне вот не смешно. Ни одни брюки не застегиватся.:wallbash::lol:

Ржу над слогом, если что:-D

Поделиться сообщением

50 минут назад, newcomer сказал:

Ржу над слогом, если что:-D

Я поняла. Я шутю. Тумба и тумба, чо уж:flowers1:

Поделиться сообщением

17 минут назад, чиба сказал:

Я поняла. Я шутю. Тумба и тумба, чо уж:flowers1:

у меня в целом такая же бяда (мода на брюки с высокой талией прям вообще не в тему пришлась - на бедра посадить вещь куда проще :-D). но должна отметить, что в кос эта проблема стоит не так остро - штаны прям нормально застегиваются, очень советую :yes:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Кукиз сказал:

у меня в целом такая же бяда (мода на брюки с высокой талией прям вообще не в тему пришлась - на бедра посадить вещь куда проще :-D). но должна отметить, что в кос эта проблема стоит не так остро - штаны прям нормально застегиваются, очень советую :yes:

Спасибо, присмотрюсь.:flowers1:Брюки  моя самая больная тема. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кукиз сказал:

:lol:А у меня наоборот. С моей колокольни, в Кос очень маленькая разница между бедрами и талией, поэтому у меня всегда талию надо ремнем пристегивать- я уже даже не обращаю внимание.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

:lol:А у меня наоборот. С моей колокольни, в Кос очень маленькая разница между бедрами и талией, поэтому у меня всегда талию надо ремнем пристегивать- я уже даже не обращаю внимание.  

Так это как раз и хорошо для девушек без талии. То есть для меня и как я поняла для@Кукиз

Поделиться сообщением

3 часа назад, чиба сказал:

Так это как раз и хорошо для девушек без талии. То есть для меня и как я поняла для@Кукиз

Вот, выходит, что так. А я никогда это так не воспринимала. Всегда думала: и чего талия такая большая, при чем во многих размерах она мне большая.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Вот, выходит, что так. А я никогда это так не воспринимала. Всегда думала: и чего талия такая большая, при чем во многих размерах она мне большая.

так сказать, с точки зрения равных возможностей - лучше вам утянуться, чем нам не застегнуться :magic: вы-то с любым кроем пояса при штанах будете (на крайняк с помощью ремня), а у нас выбор сильно сокращается. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу