elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4917 сообщений в этой теме

@cleose Я все равно сомневаюсь, что у модели S. Там такой обьем и такие плечи , что рост не спасет. Имхо. (+ сколько раз уже сталкивалась, что модели для лукбуков иначе чуть сшиты)  С удачей! Мне кажется она достаточно теплой, а не просто тяжелой. все-таки, этот "барашек" греет, и зависит от того, что внизу.

@flor Я эту куртку с длинными прямыми брюками из неопрена сила...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

@cleose Я все равно сомневаюсь, что у модели S. Там такой обьем и такие плечи , что рост не спасет. Имхо. (+ сколько раз уже сталкивалась, что модели для лукбуков иначе чуть сшиты)  С удачей! Мне кажется она достаточно теплой, а не просто тяжелой. все-таки, этот "барашек" греет, и зависит от того, что внизу.

@newcomer благодарю! Удача действительно поймать в этом размере!) 

Не знала, что шьют по другому , думала одинаковые размеры. Ещё и написано, что рост модели 176 вроде. 
Брюки из неопрена широкие достаточно, правильно поняла? Или узко прямые
Попробую тоже так, изредка переодеваться из джинс) 

Поделиться сообщением

@cleose у меня брюки не узкие были. Прямые. Про модели. Мы тут в теме юбку Кос сравнивали лукбучную и реальную. По пропорциям элементов она была сшита иначе. Из моего опыта: покупала платье Donna Karan, которое на фото с подиума имело чуть другой глубины вырез... . Ну, или моделей ещё так подбирают. Был у меня случай с ботфортами: на модели прилично выше колена, а у меня едва закрывает. Так мне Конс сказала, что модель имеет рост ТипО 150.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Понятно! Буду знать, не всегда написанному верить значит!

На мне куртка выглядит более как квадратно, а на модели слегка  вытянут прямоугольно, рукав кстати опустила ещё сегодня нормально так, т. е. Не совсем чуть чуть по длине. 
Еще заметила воротник у меня так до конца застегивается  к горлу с большим натягом, хотя шея не широкая 😅 и то не до конца, на модели свободно до конца. Действительно шьют по разному, да и пропорции разные у всех)

Поделиться сообщением

В 09.01.2021 в 16:55, Хмельная сказал:

@MsMiScheVioS  он сейчас еще и дешевле у нас. с покупкой!

я выловила платье Мадженда с открытой спиной, около 30е с кодом вышло, заказала, жду..

всех с покупками! но распродажа какая-то вяленькая, или это коллекция такая... я все свитшот в скубе хочу, но их никак не переценят, а покупать за 79е я его категорически не хочу.

Я обожаю цвет Маджента. (Это ведь розовый :wub: да?)

Аня, что за платье? Покажи :shuffle:

И если ссылка сохранилась, поделись.

Поделиться сообщением

@cleose Хмм, про воротник не очень поняла. Я, вроде, застегиваю до конца, даже не задумываюсь. Вы имеете в виду, отворот в натяг получается?

Поделиться сообщением

@newcomer Он по ощущению мне узковат, если застегнуть до конца верх, есть на сайте фото у модели воротник поднят высоко к лицу и застегнут до конца, но не так впритык к лицу.

кстати померила мама у которой рост 164, на ней сидит так же по длине, как на модели.

Поделиться сообщением

@cleose Посмотрела куртку как белом цвете смотрится. Выглядит иначе . В чёрном совсем другая вещь , интереснее.

Поделиться сообщением

@flor а я что то даже и не смотрела на белый, если бы вы не сказали, пошла тоже посмотрела... да, в чёрном интереснее конечно.

Поделиться сообщением

Некоторое время назад делала возврат в кос по причине ошибки в доставке (с их стороны). Вчера написал кастомер сервис, мол мы обратили внимание на причину вашего возврата, извините-простите, вот вам код на скидку в компесацию. Отсюда сразу возникло два вопроса :-D

1) Код не работает, сайт выдает сообщение "code is not valid". У кого-нибудь такое было? через тех поддержку решается или нужно самостоятельно как-то пошаманить?

2) Вам такие комплиментарные коды присылали? какая там скидка хоть, чтобы знать, есть ли толк морочиться? код не стандартный типа велкам10, а длиннющий индивидуальный цифро-буквенный и без указания % :scratch:

Поделиться сообщением

@Кукиз у меня их длинющий код тоже не сработал.... пробовала и так и эдак, плюнула в результате и заказала с кодом на первый заказ. он поменьше (10 процентов) но всега стабильно срабатывает.. а с этим индивидуальным кодом какая -то ерунда..

Поделиться сообщением

@Кукиз Да, присылали  код и он работал только если его скопировать, а не вручную набрать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lily elsie сказал:

@Кукиз Да, присылали  код и он работал только если его скопировать, а не вручную набрать. 

У меня и скопированный не работает :net2: А какая у вас по нему скидка была?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кукиз сказал:

У меня и скопированный не работает :net2: А какая у вас по нему скидка была?

Я не помню уже. Кажется, это были не проценты, а сумма. 

Поделиться сообщением

Девушки кто нибудь видел в живую эти штаны?  Как ощущения ?и цвет? Такой же в зеленцу или бирюзовый?

Screenshot-20210126-105833-Samsung-Inter

Поделиться сообщением

не хочу превращаться в главного нытика темы :lol: но.... вы можете залогиниться на сайте кос? у меня уже несколько дней с разных девайсов не проходит логин на сайте (ровненько после того, как мне код на скидку выдали, хехе). Никаких ошибок, претензий к паролям и тд., просто технически не проходит вход в личный кабинет, а после нажатия кнопки "sign in" прогружается обычная страница сайта без личного кабинета. И в оффлайне всё закрыто. В итоге созрела на покупку, а мне конкретно так не дают :magic:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lacroix сказал:

@Кукиз у меня все работает

интересно :scratch:спасибо! чего это мне так везет...

Поделиться сообщением

В 16.01.2021 в 15:54, newcomer сказал:

@cleose

Одеваю куртку с прямыми чёрными широкими брюками, даже так интересней и лучше, чем с узкими джинсами. @newcomer Благодарю за идею! 

Поделиться сообщением

@cleose все надо пробывать. Мне такой силуэт больше понравился. Куртка оч объемная: с узким получается шарик на палочках (в моем случае)....:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу