elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4943 сообщения в этой теме

25 минут назад, flor сказал:

@cleose спасибо ! Без кода заказала серые , они хлопок . Чёрные у меня есть из скубы .Курточка классная , тоже о такой мечтаю .

А там же за подписку дают 10%

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Вижу серые из Скубы.Но они дешевле чёрных. И материал хлопок, а не вискоза. Начинаю сомневаться, что это скуба.... ну, или... какая-то тут нестыковка. Не должны они быть такими же, как чёрные 

Хм, а я не обратила внимания на материал. 
Черные мне так нравятся 🥰 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tomato сказал:

А там же за подписку дают 10%

@Tomato  Код не приходит на почту.(

Поделиться сообщением

@cleose

это Cos?

У меня не пришёл, зарегистрировала вторую, снова не пришёл 

Поделиться сообщением

1 час назад, cleose сказал:

@Tomato  Код не приходит на почту.(

Ваш нужно новый аккаунт создать и ввести welcome10, я так уже не Колтер раз заказывала)

Поделиться сообщением

Вам*

Поделиться сообщением

Важно, чтобы личный кабинет был с новой почтой 

Поделиться сообщением

Код не присылают. Но он работает с новой почты. WELCOME10. И речь идёт о Сториз, насколько я понимаю 

Поделиться сообщением

Девочки, у меня так однажды сработал, на джогерах вроде, а сейчас не получилось с новой почтой, видимо первую букву ввела с заглавной, возможно надо было все одинаковые, не обратила внимания, подумала прикрыли лавочку.

Поделиться сообщением

@cleose емнип, там все буквы заглавные.

(кстати, когда мне при регистрации не пришёл код, а написала в поддержку с трах-тара-рах-ом, на что мне ответили, что код и не присылают, но он такой-то. )

Поделиться сообщением

Да, мне в прошлый раз и не присылали, сама поигралась кодом и подошёл. Вылетело совсем, что нужно все буквы заглавные вводить.  
завтра обещали привезти жду :bb:

Поделиться сообщением

Приехала, куртка в размере XS, @newcomer 👋 ,  села как раз отлично  :girl_happy:, Благодарю! рукава только впритык по длине, даже чуть удлинила манжет (руки длинные обычное дело у меня),  но она показалась достаточно тёплой или потому что она конечно не легкая, а  тяжелая после пуховиков, (после длинного кокона). @newcomer  На какую она температуру по вашим ощущениям?

и шапки мне не очень идут обычно, а с этой курткой странным образом кашемировая  шапочка бини прекрасно села 😀 .И воротник да удобный, при ветре не пробьёт.

ПС кстати на модели наверное все же размер S так как высокая, а по длине  у неё куртка сидит длиннее, на мне чуть короче  смотрится. Ну и рукава короче. 

Поделиться сообщением

Подскажите, а как Вам джоггеры понравились?

Поделиться сообщением

415c8f53-cbf9-4286-9062-e28cf5f86eefЛумница

06106127-ADE4-49DD-BCC5-2A3852CB0F0D.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@cleose с покупкой! Мне эта куртка очень нравится! Подскажите, какой у неё материал , если дождь например ? И какой у вас рост ?

Поделиться сообщением

@flor благодарю! :flowers1:
Верхняя честь материала - хлопок 56 и 44 полиэстер , приехала тоже  без помятости  (слегка на рукаве только) материал как бы похож как шьют парки  плотный, не тонкий. С дождем не знаю, на вид думаю проблем не будет. 
там часто мелькала раньше S , возможна вам S будет норм тоже. У меня рост 170 см.

попробуйте половить примерить, на модели она посвободнее в нижней части  чем на мне. Только плечи не знаю как будут на вас, как сказала @newcomer  в большем размере выглядит как плечи хоккеиста, у меня В размен М так и было. 

Поделиться сообщением

@cleose спасибо за ответ ! Я коротыш 🤦🏼‍♀️ мой рост 165 см.. Мне s никак нельзя . Буду как маленький мук .С какими брючками, джинсами планируете носит ?

Поделиться сообщением

@cleose поздравляю! куртка просто отличная :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, flor сказал:

@cleose спасибо за ответ ! Я коротыш 🤦🏼‍♀️ мой рост 165 см.. Мне s никак нельзя . Буду как маленький мук .С какими брючками, джинсами планируете носит ?

Там кстати рукава можно подвернуть и повыше если длинные. 
Планирую с джинсами, и зауженные и те синие из Зары удлиненные померила тоже хорошо. Да во основном у меня джинсы любимая одежда. )) 

@Merit Благодарю! Сама удивилась как она мне в руки попалась, вроде уже  и забыла про неё, а тут поймалась) значит моя.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу