elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

5118 сообщений в этой теме

Что то на этой распродаже меня не остановить:lol: 

джинсовый баул (подумала, что у него отличный размерчик ходить в зал) и зефирина

31038560_s.jpg31038568_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aube А в этот раз тут никто остановиться не может!:lol: :dance3::viannen_27:

Девочки, я тоже не поспеваю за всеми! Всех с покупками (@Aube odeyalki, поздра!) И всем отметившим "прямоугольник" спасибо в ответ!:viannen_27:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@lily elsie расскажите потом как вам размер, очень интересно!

Ага, сегодня получила его. - 1 размер оказался мал в груди, странно даже. Надо свой размер брать. Красивое платье, спина интересная, цвет глубокий. 

Получила юбку, что выше показывала, вязанную. Очень красивая! Тяжелая, на осень и зиму даже пойдёт. Мне отлично мой размер. Ничего особо не обтягивает. С ней такой же топ заказала, тоже эффектный, 

Панамка белая, серьги супер. Насчёт голубой шляпки думаю, xs большеват :kez_12: а такая милая. 

Еще получила такой топ, в xs, классный он, влюбилась 

174C0EE7-6468-4C58-AF45-BEB2B1E2B7C9.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aube , с покупками! если реально, можно было бы показать живую фотку зефирины не себе? :connie_21: я все гаданием по фото занимаюсь на тему посадки этого топа )))) обстоятельства никак не отспутят в оффлайн магаз на примерку.

@lily elsie , мой любимый топ :wub: я его даже в другом цвете задублила. Его только хранить муторно :facepalm:На плечиках никак - из-за тяжести рукавов плечи вытягиваются,. В сложенном виде - воланчики мнутся. А лежа в расправленном виде - у меня места столько нет. Но он все равно классный!

Поделиться сообщением

@Кукиз на мне размер S

31042050_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кукиз сказал:

@lily elsie , мой любимый топ :wub: я его даже в другом цвете задублила. Его только хранить муторно :facepalm:На плечиках никак - из-за тяжести рукавов плечи вытягиваются,. В сложенном виде - воланчики мнутся. А лежа в расправленном виде - у меня места столько нет. Но он все равно классный!

А я помню, когда вы его покупали и показывали. Я давно к нему присматриваюсь, правда его со скидками раскупили моментально, именно этот, чёрный. 

@Aube Стильный топ. :thumbsup:

Поделиться сообщением

По поводу зефирины. Вот опять видна разница в посадке между сайтом и магазином. У модели бант гораздо выше находится. У меня бант тоже ушёл вниз. И по пропорциям, мне кажется есть разница. На сайте трикотажная часть короче, имхо.

Поделиться сообщением

Я уезжала на несколько дней в отпуск в место, где нет cos:-D Первым делом с утра, как приехала, наведалась в магазин, купила присмотренный костюм для дней, когда хочется выйти из дома в трениках:

25-B82252-F537-45-E4-A166-2-F6261-C0-A89

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я таки купила балахон с бантом :lol:

В отпуске подвернулся кос, и я все же смогла зайти померить. В целом мне не показалось, что у него прям другие пропорции, чем на сайте. Просто рост у модели приличный и, что основное, на ней же банта нет - ленты только на легкий узел завязаны, поэтому и не тянет так вниз. Я сама попробовала по-разному завязывать - бант вниз под тяжестью узлов уходит, а свободные ленты на одном узле остаются довольно высоко, как и надо. Ну и возможные  прищепки/булавки сзади в во время съемки никто не отменял :-D

Панаму  на закуску ухватила. Давно искала что-то от солнца мягкой формы, чтобы можно было без заморочек и в чемодан пихнуть, и в стиралку. Эта прям то что надо :sla:

31064748_s.jpg
Увеличить

31065008_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Кукиз о с покупками! Я тоже ещё накосила, топ такой примерила тоже, но мне особо некуда в таких))

@Lacroix отличный костюм!

Поделиться сообщением

@Кукиз  С топом! Он отличный :thumbsup:

Я тоже довольна этой панамкой, уже ношу ее. Подумываю о такой светло-серой :biggrin:

@MsMiScheVioS Что купили? 

Ко мне едет белый тренч. Покупал такой для подруги и влюбилась в него. Заказала в своём размере теперь. 

25F98A82-BCBA-4C91-A308-1BC0AEDB6166.jpeg

Поделиться сообщением

@Кукиз Ну так отлично, что сел хорошо!  :yes:Может, Вы правы, и дело в том, что бант тянет. Я помню, мы тут пропорции юбки обсуждали. Вот и топ мне показался  поэтому. В целом, я не раз сталкивалась с тем, что  производство отшивают чуть иначе, чем для промо фото, показа и проч.

@Lacroix Хороший костюм! :thumbsup: у нас топ со скидкой,  а шорты по полной. :bb: Но шорты оч большие. Я в Эске утонула, а меньше у нас нет... 

lily elsi какая, все-таки, удачная распродажа!:thumbsup:

Банкет продолжается! Зашла давеча в Зару и Массимо: таких пустых полок и залов я там никогда не видела. На этом фоне Кос просто изобилует.

Очень довольна свои "прямоугольником". Ношу его с белой летящей плиссировкой. :smilie_girl_309:

В НК оч понравились изделия из льна, в белом цвете и оч красивом оттенке серого. :hrum:

я оч люблю авоськи и баулы :wub::

D82A5032_879B_4926_8994_30DB0C2FD577.jpg
сумец прям большоооой :l_ice:.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата
В 01.07.2020 в 16:32, newcomer сказал:

Хвастаюсь.  :girl_dance:1. Рубашка-«летний блейзер». Носить буду как второй слой. Не увидела бы в деле- не примерила. Любимая фуксия. Хлопок с лиоцелом. 2. Плащ-палатка или плащ-кейп. Тяжелая плотная гладкая ткань. Смотрела на него и до карантина. Но из рук не выпустила после примерки. Воротник хорош во всех положениях. 3. Платье из плотного хлопка-льна. Для меня второй слой, поэтому спецом накинула размер. Цена  <2 т  рэ . 4. Жакет тоже примерила, увидев, как он здорово смотрится. Рукава подворачиваю (оч длинные), но мне именно нравятся подвороты-манжеты. Цена символическая. Обеспечена бежем во всех форматах. 5. Комбез из нк. Хлопок со льном. Отличная посадка и оформление верха; накладные карманы со всех ракурсов. 6. Шорты денимные  из Monki. Из которых не вылезаю, найдя их совершенно неожиданно. Этим все сказано. Понравилась их оверсайзность из-за бОльшего размера. Уже носила и с разными рубашками, и с худи, и с футболками. :heat:

9A1789A3_D69F_4336_8403_4FEAB57F0A1D.jpgD48B1488_57F8_4183_8869_B4816CA4B3CF.jpg8B5CB51D_1B16_45E4_A931_CDD8887F15F8.jpg7BB4B295_482D_4768_A40B_10D0204E3FA8.jpg48699431D0E1F_BA8C_42AF_8131_3DCC0FD8E8C6677F2F6_B1B3_453B_8D3A_F11DF4DCF7B6.jpg
В общем, как я и хотела, я добавила бежа в свой гардероб. :smilie_girl_309:

@@newcomer ,стильно 😍😍😍Покажите как в деле рубашку  увидели,плиз))) и жакет -с чем носить будете?

Поделиться сообщением

Из последних заказов 

Да ярко синее платье в груди вообще трещит876 хотя особо и нечем трещать:-D

Темно синее платье:thumbsup: сидит отлично

Бежевые штанишки тоже отличные, лёгкие, лен с чем то 

Синие шерсть с чем то , даже не поверила ,что шерсть в составе ,даже полезла проверять, такие тонкие и шелковистые :bb:

Screenshot-20200714-152042-Samsung-InterScreenshot-20200714-152014-Samsung-Inter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 с покупками, красота! Платье будешь на размер больше брать?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioSспасибо ! да уже размеров не найти , отнесла до кучи к портнихе , расставить в груди , че они так лоханулись :blink: с этой грудью , но платье классное :thumbsup: лёгкое и эффектное

всем отметившим :flowers1:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Красивые обновки! 

Насчет платья, да, что-то они не доработали фасон. Мне расхотелось свой размер вылавливать, без переделки не обойтись. А жалко, ткань очень приятная. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, lily elsie сказал:

@ksjuha3181 Красивые обновки! 

Насчет платья, да, что-то они не доработали фасон. Мне расхотелось свой размер вылавливать, без переделки не обойтись. А жалко, ткань очень приятная. 

Я честно сказать тоже порядком устала от этой гонки:-D ,охоты за размерами , новыми поступлениями и тд 

По этому отнесла швее, и все ,мне платье очень понравилось и подошло ,и цвет бомба 

Все ,состряпала последний заказ, и больше на сайт кос ни ногой:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:

А то реально перебор:smilie_girl_309:

Пс забежала в магаз,купила бирюзовое платье,с квадратным вырезом,не устоял перед цветом:shuffle: 

И опять маловато в груди :scratch:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу