2427 сообщений в этой теме

48 минут назад, Ksyto4ka сказал:

в моем мире-мужик рулит, мне кста тоже многие сочувствует, она вот точно. Но для меня это идеальная модель. 

В моем тоже:yes:,главное чтобы совпадали приоритеты и взгляды, а то такого нарулит,что ай.

А по поводу что друг помогать не хочет,но про ложку тут же напомнил, и вообще завидуют -а они вам вообще нужны,такие друзья односторонние?Пару раз культурошно их проигнорить или выдать пару тупых отмаз,и отвалят

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Ну безусловно есть вечные подростки, кому до седых волос ну очень интересно прыгать по походам и тусам с друганами и водкой и иной досуг воспринимается как ограничение свободы, а в основном у людей меняется и стиль жизни, и материальное положение, и вкусы, это нормально, человек развивается, ему хочется новых впечатлений.

Именно. Поэтому и обратные примеры есть - сидел себе человек лет до тридцати на попе ровно, а потом походы, путешествия, байдарки и т.д.).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Вы правда не понимаете, раз в месяц или в два интересно потусить с друзьями, а чаще просто неохота. Поэтому и жена "отпускает" нечасто))))

вы думаете мы каждые выходные тусим, нее, раз в месяц и то реже даже.И это не тусы по клубам, собираемся дома у кого-то, ну или выбираемся в кино может, последний раз вот они в горы в сентябре ездили.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Несьпа сказал:

В моем тоже:yes:,главное чтобы совпадали приоритеты и взгляды, а то такого нарулит,что ай.

А по поводу что друг помогать не хочет,но про ложку тут же напомнил, и вообще завидуют -а они вам вообще нужны,такие друзья односторонние?Пару раз культурошно их проигнорить или выдать пару тупых отмаз,и отвалят

ну мой в последнее время так и делает,про ложку спросили- мой говорит ну ок, мы вечером приедем к вам в гости, они и замолчали. видимо надо было тупо подарок передать , завести.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

вы думаете мы каждые выходные тусим, нее, раз в месяц и то реже даже.И это не тусы по клубам, собираемся дома у кого-то, ну или выбираемся в кино может, последний раз вот они в горы в сентябре ездили.

ну я же не знаю, вы так написали будто "каждую субботу мы собираемся компанией", наверное мужику охота с женой тусить пока что.

Натрахаются, начнут тусить снова

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Velvet Cat сказал:

ну я же не знаю, вы так написали будто "каждую субботу мы собираемся компанией", наверное мужику охота с женой тусить пока что.

Натрахаются, начнут тусить снова

неее не каждую субботу, это раньше было пока все встерчались, детей не было, сейчас гораздо реже.

Поделиться сообщением

Только что, Ksyto4ka сказал:

ну мой в последнее время так и делает,про ложку спросили- мой говорит ну ок, мы вечером приедем к вам в гости, они и замолчали. видимо надо было тупо подарок передать , завести.

Это ж насколько жадные люди,что даже за ради недешевого подарка не могут пусть даже простенький стол собрать,афигеть.

Поделиться сообщением

@Несьпа ну серебро такая штука своеобразная, что покупать изделия из него - дорого. А попробуй сдать в ломбард, и получишь хрен без масла. В нашем ломбарде его принимают по 40 руб за грамм, что ли... Так что как вложение, за которое не жаль поляну накрыть, я бы ложечку не рассматривала ;).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Несьпа сказал:

Это ж насколько жадные люди,что даже за ради недешевого подарка не могут пусть даже простенький стол собрать,афигеть.

ну я понимаю , что там особо не собирешься , там ее родители , бабушка еще. Так какого фига вообще про эту ложку говорить. Собрались бы приехали к нам, заказали бы пиццу ,..посидели, как раньше было, но мы даже не предлагем. Потому что ответ примерно одинаковый, что то срочно семейное.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ksyto4ka сказал:

ну я понимаю , что там особо не собирешься , там ее родители , бабушка еще. Так какого фига вообще про эту ложку говорить. Собрались бы приехали к нам, заказали бы пиццу ,..посидели, как раньше было, но мы даже не предлагем. Потому что ответ примерно одинаковый, что то срочно семейное.

Кажется я понимаю почему им неохота никого ни собирать, ни тусить- и так живут в таборе в одной квартире, подозреваю не 250 метров

Поделиться сообщением

@Velvet Cat ну да, при таких раскладах не до гостей точно. Когда мы жили с родителями и бабушкой, я никого в гости, разумеется, не звала.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Кажется я понимаю почему им неохота никого ни собирать, ни тусить- и так живут в таборе в одной квартире, подозреваю не 250 метров

там трешка, но не 250 есте-но. есть у них квартира отдельная, ее , он ремонт там сделал недавно, причем помогали ему все друзья, но они решили ее сдавать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

там трешка, но не 250 есте-но. есть у них квартира отдельная, ее , он ремонт там сделал недавно, причем помогали ему все друзья, но они решили ее сдавать.

Видимо у людей очень с деньгами туго(((Поэтому и отказываются на посиделки приходить

Поделиться сообщением

@Ksyto4ka ну что трешка...  В одной комнате родители, в другой - ваши знакомые с ребенком, в третьей - бабушка, думаю такой расклад... Ну какие гости?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

@Ksyto4ka ну что трешка...  В одной комнате родители, в другой - ваши знакомые с ребенком, в третьей - бабушка, думаю такой расклад... Ну какие гости?

Зой, так мы в гости не рвемся ни разу . Не фиг тогда на подарки намекать.Значит ложку дари, мой ок вечером приедем, тишина.Или нужно было подарок курьером доставить.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Velvet Cat сказал:

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Velvet Cat ну да, при таких раскладах не до гостей точно. Когда мы жили с родителями и бабушкой, я никого в гости, разумеется, не звала.

У меня подруга жила в трешке с сыном, братом и родителями.И тем не менее,вполне гостей звала,сидели у нее в комнате,никому не мешали.И вполне можно было так сделать и бюджетное угощение собрать,даже при ограниченных финансах.Совсем места нет-так  выше @Ksyto4ka  предложила отличный вариант, приехать с пиццей к ним.Но нет,и это не годится.Это уже походу целая позиция -ах они богатеи,и то у их есть,и это, да еще ламинат им положить помоги,да обойдутся.А вот потребовать дорогой подарок -это милое дело, это они не забыли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ksyto4ka да понятно что при таких раскладах на намеки про ложку проще отшутиться, и уж никак не воспринимать в качестве руководства к действию.

Поделиться сообщением

А еще она ему недавно заявила, это он моему рассказал, что у нее все подруги дома сидят,им мужья запретили работать. Она тоже выходить не собирается.Хотя до замужества спорила со мной лично, что не работать и сидеть  у мужика на шее, это фу как нехорошо.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ksyto4ka сказал:

В 

Значит - материально *опа.Отсюда и поведение...Причем степень опности может показаться кому-то мелочью,но для них оно так.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Несьпа сказал:

У меня подруга жила в трешке с сыном, братом и родителями.И тем не менее,вполне гостей звала,сидели у нее в комнате,никому не мешали.И вполне можно было так сделать и бюджетное угощение собрать,даже при ограниченных финансах.Совсем места нет-так  выше @Ksyto4ka  предложила отличный вариант, приехать с пиццей к ним.Но нет,и это не годится.Это уже походу целая позиция -ах они богатеи,и то у их есть,и это, да еще ламинат им положить помоги,да обойдутся.А вот потребовать дорогой подарок -это милое дело, это они не забыли.

И крестным моего поэтому выбрали. Но я не люблю неискеренних людей, которые только для себя выгоду ищут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу