2427 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

не знаю о каких друзьях вы говорите.но в данной  ситуации все друзья уже живут в собсвенных квартирах)))) И даже не в ипотечных))

Ну не к батарее же она его привязывает)))если бы так сильно хотелось продолжать походы,то нашёл бы способ)))даже при жене мегере)))видно не сильно ему надо

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я его познакомила с этой девушкой. Она крестница моей мамы, я ее давно знаю. Не была она такой раньше, не знаю что случилось. Ну каждый ищет себе подходящего. Видимо ей нужен такой мужик, который живет по ее првилам.А он видимо может так жить.Личный выбор каждого. Но тут реальный случай-загнали под каблук. Кому то так комфортно, но в моем мире-мужик рулит, мне кста тоже многие сочувствует, она вот точно. Но для меня это идеальная модель. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, pandora's box сказал:

Да иногда просто увлечения меняются ,да и приоритеты)))
Компании тоже разные бывают.Некоторым достаточно сказать один раз,что надоело)))а другим приходится оправдываться и придумывать отмазки)))ибо так легко не отделаешься)))

Ага,причем жене на раз сказать"ты мне мозг выносишь,отвали,задолбала",а друзьям не моги,да и не поймут, они как та"священная корова",не смей неудовольствия показать или обидеть!

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ksyto4ka сказал:

Самое интересное, что я его познакомила с этой девушкой. Она крестница моей мамы, я ее давно знаю. Не была она такой раньше, не знаю что случилось. Ну каждый ищет себе подходящего. Видимо ей нужен такой мужик, который живет по ее првилам.А он видимо может так жить.Личный выбор каждого. Но тут реальный случай-загнали под каблук. Кому то так комфортно, но в моем мире-мужик рулит, мне кста тоже многие сочувствует, она вот точно. Но для меня это идеальная модель.В 
В 

А как не сочувствовать,когда живешь на ж\п мужчины,он перманентно скандалит,крысит бабло и все происходит строго по его указкам и планам?Да,она видит эту сторону вашего бытия,которая вас"устраивает"- ну вот для нее дичь.Как для меня дичь,если детей нельзя оставить\доверить их папе,но кто-то другой безмерно счастлив материнствовать нон-стоп.

Что есть подкаблучничество так и не ясно.

Поделиться сообщением

15 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

А как не сочувствовать,когда живешь на ж\п мужчины,он перманентно скандалит,крысит бабло и все происходит строго по его указкам и планам?Да,она видит эту сторону вашего бытия,которая вас"устраивает"- ну вот для нее дичь.Как для меня дичь,если детей нельзя оставить\доверить их папе,но кто-то другой безмерно счастлив материнствовать нон-стоп.

Что есть подкаблучничество так и не ясно.

На данный момент ситуация со скандалами уже решена , с деньгами тоже.А квартира,ну да, его просто больше ,нам втроем там комфортней.Проблемы  в отношениях бывают у всех, но они решаются. Я лишь сказала, что мне не комфортно было бы жить с таким как этот друг . У каждого есть выбор)

Поделиться сообщением

19 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Ага,причем жене на раз сказать"ты мне мозг выносишь,отвали,задолбала",а друзьям не моги,да и не поймут, они как та"священная корова",не смей неудовольствия показать или обидеть!

Да кто там знает как а самом деле дела обстоят?)))Уж точно не друзья)))

Поделиться сообщением

Про то что она видит, и чему завидует я писать не буду. Хвастаться не хочу.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ksyto4ka сказал:

Он сказал, лучше не поеду , чем слушать какой плохой.

У них это традиция, каждый год в сентябре едут, там целый ритуал, ну вот один женился так. Остальные , кста , тоже женились,но все также продолжают ездить.

да не хочет он ни в какие горы и все, а друзьям говорит чтоб не обижались.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ksyto4ka сказал:

ВВ На данный момент ситуация со скандалами уже решена , с деньгами тоже.А квартира,ну да, его просто больше ,нам втроем там комфортней.Проблемы ВВ в отношениях бывают у всех, но они решаются. Я лишь сказала, что мне не комфортно было бы жить с таким как этот друг . У каждого есть выбор)

ВВ 

Так это в принципе вопрос такой - я вот массу людей успела узнать,с которыми - да за горы золотые на одном гектаре не присяду,но большая часть из них женаты ,жены мирятся с их ...заскоками и считают себя счастливыми.Каждому своё.Но друзья,лезущие в чужой огород со своим видением"как хорошо и правильно" симпатии ни разу не вызывают.Гнала бы таких взашей - но это я,невежливая хамка такая.Многие пытаются быть вежливыми,в ущерб собственным интересам.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Velvet Cat сказал:

В 

да не хочет он ни в какие горы и все, а друзьям говорит чтоб не обижались.

В 

Это и ежу понятно.Ток" друзья"- они совсем непонимающие,по ходу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Это и ежу понятно.Ток" друзья"- они совсем непонимающие,по ходу.

Не до всех доходит тот факт, что люди периодически перерастаю определенные виды досуга. Поэтому и байки про подкаблучников. У меня почитай кругом одни "бабьи юбки" тоже, ибо как женились, так и перестали тусить по барам до утра, ездить по походам в труднодоступные уголки нашей родины и тп., сменился образ жизни и прилритеты. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Так это в принципе вопрос такой - я вот массу людей успела узнать,с которыми - да за горы золотые на одном гектаре не присяду,но большая часть из них женаты ,жены мирятся с их ...заскоками и считают себя счастливыми.Каждому своё.Но друзья,лезущие в чужой огород со своим видением"как хорошо и правильно" симпатии ни разу не вызывают.Гнала бы таких взашей - но это я,невежливая замка такая.Многие пытаются быть вежливыми,в ущерб собственным интересам.

Тык я не лезу в огород к ним, я ж тут с вами обсуждаю, со своим МЧ дома. С ними я вообще стараюсь свести общение к минимуму, а вот они с нами "дружить" хотят, но исключительно когда им это удобно. Крестным моего взяли, я даже знаю почему:angel_innocent:И новый год они к нам встречать уже мылятся. Зато когда недавно попросил мой ламинат помочь постелить, друг тупо не ответил, прочитал и все. через два дня написал что у жены болела голова. Ага а вот зуб у ребенка первый вылез, сразу смс моему, серебрянная ложка с тебя, крестный))) Я их вообще не трогаю, чес слова, как хотят так и живут, но вот эта дружба в одностороннем порядке мне не понятна. И когда он один,то все он туда хочет поехать, и то сделать поможет, но потом какие то срочные семейные дела. Он тупо пожимает плечами после, и говорит ну что поделать....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Не до всех доходит тот факт, что люди периодически перерастаю определенные виды досуга. Поэтому и байки про подкаблучников. У меня почитай кругом одни "бабьи юбки" тоже, ибо как женились, так и перестали тусить по барам до утра, ездить по походам в труднодоступные уголки нашей родины и тп., сменился образ жизни и прилритеты. 

Так как же так)))а как же стереотип,что брак и семья это чисто женская забава)))а мужики так и мечтают на волю,хоть к друзьям,хоть куда)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Тык я не лезу в огород к ним, я ж тут с вами обсуждаю, со своим МЧ дома. С ними я вообще стараюсь свести общение к минимуму, а вот они с нами "дружить" хотят, но исключительно когда им это удобно. Крестным моего взяли, я даже знаю почему:angel_innocent:И новый год они к нам встречать уже мылятся. Зато когда недавно попросил мой ламинат помочь постелить, друг тупо не ответил, прочитал и все. через два дня написал что у жены болела голова. Ага а вот зуб у ребенка первый вылез, сразу смс моему, серебрянная ложка с тебя, крестный))) Я их вообще не трогаю, чес слова, как хотят так и живут, но вот эта дружба в одностороннем порядке мне не понятна. И когда он один,то все он туда хочет поехать, и то сделать поможет, но потом какие то срочные семейные дела. Он тупо пожимает плечами после, и говорит ну что поделать....

Вам настолько неприятны данные люди(((
Зачем общаетесь?
Ссылайтесь на ,то что мч вам не разрешает с ними общаться))))

Поделиться сообщением

Я горы так для примера написала, это никакое не увлечение , чтоб прям всей жизни. Ситуация в целом скаладывается такая. Что все совместные посиделки , у нас компания большая, все они друзья с универа,все с семьями уже,но их семья после свадьбы просто выпала из компании. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pandora's box сказал:

Так как же так)))а как же стереотип,что брак и семья это чисто женская забава)))а мужики так и мечтают на волю,хоть к друзьям,хоть куда)))

Ну безусловно есть вечные подростки, кому до седых волос ну очень интересно прыгать по походам и тусам с друганами и водкой и иной досуг воспринимается как ограничение свободы, а в основном у людей меняется и стиль жизни, и материальное положение, и вкусы, это нормально, человек развивается, ему хочется новых впечатлений.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pandora's box сказал:

Вам настолько неприятны данные люди(((
Зачем общаетесь?
Ссылайтесь на ,то что мч вам не разрешает с ними общаться))))

да меня с ними никто не заставляет общаться. Это же его друг. Просто бесят такие ситуации, когда он звонит и говорит мы к вам на Новый год придем. ,с каого перепуга

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Я горы так для примера написала, это никакое не увлечение , чтоб прям всей жизни. Ситуация в целом скаладывается такая. Что все совместные посиделки , у нас компания большая, все они друзья с универа,все с семьями уже,но их семья после свадьбы просто выпала из компании. 

Не все любят большие компании и регулярные совместные посиделки, для меня например это вообще скукотища. 

Пока был холостой-ходил, сейчас уважительная причина появилась не ходить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Не все любят большие компании и регулярные совместные посиделки, для меня например это вообще скукотища.

Пока был холостой-ходил, сейчас уважительная причина появилась не ходить

Ну так ради б-га, просто последовательности не вижу. Пусть тогда сидит со своей причиной все время). А то сегодня не люблю, а завтра как жена отпустила -люблю)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Ну так ради б-га, просто последовательности не вижу. Пусть тогда сидит со своей причиной все время). А то сегодня не люблю, а завтра как жена отпустила -люблю)) 

Вы правда не понимаете, раз в месяц или в два интересно потусить с друзьями, а чаще просто неохота. Поэтому и жена "отпускает" нечасто)))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу