2427 сообщений в этой теме

4 часа назад, dalaal сказал:

Кошмар. Вот все время мне непонятно как можно друг другу не доверять, не уважать друг друга, но жить вместе, детей рожать.

Да еще трех детей наплодить, то есть сама скорее всего работать не может.  Тоже не понимаю на фига такое.

Поделиться сообщением

Девы,я не пойму одного-я тут истории рассказываю,про ситуации,о которых в курсе,а вы таакое додумываете,что аж жуть берет:ogo:.@Taifuncheg , ну от вас не ожидала,вы мне всегда симпатичны именно вашими реалистичными рассуждениями.

И вааще, будете дальше додумывать -не буду рассказывать, вот (типа обидка:-D, ессно понимаю,что могут ответить -ну и не рассказывайте,и не интересно вовсе)

Девушка с онкологией на третьего ребенка шла осознанно,ну захотела она.Сама до сих пор работает,хотя есть группа инвалидности,она ее скрывает,и не потому,что боится потерять работу=остаться без денег,а потому что такой уж она электровеник,хотя канеш сдала против того, как до болезни была,но все равно не сиднем сидит.

Поделиться сообщением

Лан  не буду додумывать.. ну правда диковато звучит. Такие семейные традиции.:lol:

Жесть.. а она выздоровела?  

Поделиться сообщением

1 час назад, Пат Хольман сказал:

Вот уж не встречала мужчин, стыдящихся иметь обязательства. В моем окружении мужчины, которые гордятся тем, что должны и могут заботиться о жене и детях.

Типичного подкаблучника знаю одного, но там такой мужик, что хоть шерсти клок, не знаю, как с ним тетка живет.

Я последнее время частенько схлестываюсь с полудурками,которые знают только слово"хочу!"- и да,это аргументированная жизненная позиция,которую отстаивают,не чураясь и руки распустить.Это типо модно,стильно,продвинуто - да и вон полфорума в любом споре пляшет"никто никому ничего не должен",привычно им так,нравится наверное:neeee:

А умные и самодостаточные мужики обязательств не стесняются.Жаль таких еще меньше,чем самодостаточных дам:cry:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Лан  не буду додумывать.. ну правда диковато звучит. Такие семейные традиции.:lol:

Жесть.. а она выздоровела?  

Вроде да,т-т-т, ей сделали операцию.Но тут никогда нельзя знать,остановится эта гадость или нет.Кста,врач сказал,что толчком к этому делу послужила последняя (запланированная,но довольно-таки поздняя) беременность:(

Поделиться сообщением

13 часа назад, Иннусик сказал:

Ну он же сам добровольно такую женщину выбрал:whistling:

Парадокс в том, что до свадьбы она была другoй, и в горы ездила даже с ними один раз.

Я согласна, что кому как нравится , так и живет, но он открытм текстом говорит . что проще согласиться, не любит он выяснений отношений, и прочего.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Несьпа сказал:

Да канеш,лучше чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,далее по тексту.Но идеальных людей к сожалению не бывает.Немало мужчин,которые бы в такой ситуэйшн просто тихо бы слиняли или перманентно находились бы в запое.Он же деньги зарабатывает -да.Жене их все же отдает-да.Меру в выпивке знает-да.Жену не бросает-да.За домом и детьми следит,пока она по больницам кантуется.Я честно скажу,мы (подруги) переживали,что он свинтит,испугается трудностей, того,что жена больная и с ухудшением внешности.Нет.Наоборот,он ей твердит,что все у нее будет ок,что они вместе будут,что она доживет до совершеннолетия младшего ребенка (это ее главный страх).Сама это лично видела,и признаюсь,это вызвало уважение.Так что наверно это не самый худший вариант.

О да,  непьющий мужчина, способный нести ответственность, это уже идеальный идеал.

только могу выразить соболезнования, если жизнь заставила так думать.

Поделиться сообщением

18 минут назад, dalaal сказал:

О да,  непьющий мужчина, способный нести ответственность, это уже идеальный идеал.

только могу выразить соболезнования, если жизнь заставила так думать.

Кому?Деву все устраивает.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Парадокс в том, что до свадьбы она была другoй, и в горы ездила даже с ними один раз.

Я согласна, что кому как нравится , так и живет, но он открытм текстом говорит . что проще согласиться, не любит он выяснений отношений, и прочего.

Знаете не факт)))
У меня есть подруга у которой мужу проще сослаться на то,что жена не пускает)))чем в открытую друзьям заявить,что ему надоело прежнее времяпровождение)))Так и живут)))Она в глазах его друзей мегера)))Ей на это наплевать)))и все довольны
Может и там ситуация похожая?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Это не парадокс,а обычная женская уловка- сделать вид,якобы ей интересно увлечение мч.Чтобы он повелся в том числе и на "общность интересов",а потом (после свадьбы) благополучненько этот интерес придавить

Поделиться сообщением

17 минут назад, pandora's box сказал:

Знаете не факт)))
У меня есть подруга у которой мужу проще сослаться на то,что жена не пускает)))чем в открытую друзьям заявить,что ему надоело прежнее времяпровождение)))Так и живут)))Она в глазах его друзей мегера)))Ей на это наплевать)))и все довольны

Да речь не идет о каждонедельных тусовках, иногда собираются, ну может конечно ему нравится все время с женой и тещей  проводит. И жить с тещей в одной квартире, потому что жена сказала отдельную квартиру сдвать надо, т.к. денег не хватает . 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, pandora's box сказал:

Знаете не факт)))

Да запросто!Мож он плетением бисером увлекся,запусканием квадрокоптеров или ещё каким-нибудь другим занятием и надоело по походам шлындать,но мы-то просто обвиним его жену в мегерности!:magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

Да речь не идет о каждонедельных тусовках, иногда собираются, ну может конечно ему нравится все время с женой и тещей  проводит. И жить с тещей в одной квартире, потому что жена сказала отдельную квартиру сдвать надо, т.к. денег не хватает . 

Может там и правда денег не хватает и не до тусовок ему?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Да речь не идет о каждонедельных тусовках, иногда собираются, ну может конечно ему нравится все время с женой и тещей В проводит. И жить с тещей в одной квартире, потому что жена сказала отдельную квартиру сдвать надо, т.к. денег не хватает .В 
В 

Жить в одной квартире с тещей и иметь дополнительный доход от сдачи - чего плохого-то?Ну кроме зависти" друзей",ютящихся в съёмной квартире табором.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Да запросто!Мож он плетением бисером увлекся,запусканием квадрокоптеров или ещё каким-нибудь другим занятием и надоело по походам шлындать,но мы-то просто обвиним его жену в мегерности!:magic:

Может и увлёкся)))
Просто не находите,что легче сослаться на жену,чем объяснять всей компании,что поднадоело по походам бегать)))Лень,да комары кусают)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pandora's box сказал:

Может там и правда денег не хватает и не до тусовок ему?

Откуда взялись тусовки?  

Поделиться сообщением

И да,друзья могут тупо завидовать,мужики на это так же способны - только в путь!Ибо у кого-то и недвижимость,и жена-умница,и тёща с борщами-пирогами-компотом,а кому-то только огрызок обгорелого на костре огурца:magic:

Поделиться сообщением

У меня была коллега,муж которой имел какие-то экстремальное хобби,точно не помню какое,но  тож надо было куда-то лазать в походе.Она с ним сходила разок,сказала что это не ее,но его отпускала все равно.Он сам перестал ходить в эти походы после того, как сильно разбился.Бился он и до этого,но одно дело когда ты сам по себе,а другое,когда есть ответственность за жену и малыша.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Жить в одной квартире с тещей и иметь дополнительный доход от сдачи - чего плохого-то?Ну кроме зависти" друзей",ютящихся в съёмной квартире табором.

не знаю о каких друзьях вы говорите.но в данной  ситуации все друзья уже живут в собсвенных квартирах)))) И даже не в ипотечных))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Несьпа сказал:

У меня была коллега,муж которой имел какие-то экстремальное хобби,точно не помню какое,но  тож надо было куда-то лазать в походе.Она с ним сходила разок,сказала что это не ее,но его отпускала все равно.Он сам перестал ходить в эти походы после того, как сильно разбился.Бился он и до этого,но одно дело когда ты сам по себе,а другое,когда есть ответственность за жену и малыша.

Да иногда просто увлечения меняются ,да и приоритеты)))
Компании тоже разные бывают.Некоторым достаточно сказать один раз,что надоело)))а другим приходится оправдываться и придумывать отмазки)))ибо так легко не отделаешься)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу