2427 сообщений в этой теме

26 минут назад, Ksyto4ka сказал:

А еще она ему недавно заявила, это он моему рассказал, что у нее все подруги дома сидят,им мужья запретили работать. Она тоже выходить не собирается.Хотя до замужества спорила со мной лично,В что не работать и сидеть В у мужика на шее, это фу как нехорошо.
В 

И тут полфорума таких,пока бездетные - вопят о реализации,обязательной работе с карьерой,дите родится - все,муж недостаточно зарабатывает,трагедь!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

И крестным моего поэтому выбрали. Но я не люблю неискеренних людей, которые только для себя выгоду ищут.

Ну и в сад их.Культурно, не грубо,постоянный игнор с милой улыбкой и такие же как у них тупые отмазы.А то детка подрастет,гони-ка крестный комп или велик на днюху,да и поляну накрой,заодно

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Несьпа сказал:

Ну и в сад их.Культурно, не грубо,постоянный игнор с милой улыбкой и такие же как у них тупые отмазы.А то детка подрастет,гони-ка крестныйВ комп или велик на днюху,да и поляну накрой,заодно

А если могут себе позволить?Ну почему и не подогнать велик или там еще что?В пределах разумного.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Несьпа сказал:

Ну и в сад их.Культурно, не грубо,постоянный игнор с милой улыбкой и такие же как у них тупые отмазы.А то детка подрастет,гони-ка крестный комп или велик на днюху,да и поляну накрой,заодно

Ну крестный такой что где залезешь,там и сдезешь. Поэтому я спокойно. Будет нормальное общение, будут и подарки. А если только подарок давай, ниче страшного, без крестного обойдутся.

Поделиться сообщением

Только что, ВашеМышейшество сказал:

А если могут себе позволить?Ну почему и не подогнать велик или там еще что?В пределах разумного.

Да где ж тут разумное,если с крестного только подарки,а когда он попросил о помощи,то ему игнор?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Ну крестный такой что где залезешь,там и сдезешь. Поэтому я спокойно. Будет нормальное общение, будут и подарки. А если только подарок давай, ниче страшного, без крестного обойдутся.
В 

А зачем было в принципе соглашаться???:che_72:

В этом случае позиция вашего МЧ непонятна.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Несьпа сказал:

Да где ж тут разумное,если с крестного только подарки,а когда он попросил о помощи,то ему игнор?

Почему он сразу не ответил отказом на приглашение крестить?

Если не кровные родственники,с которыми по любому связан в жизни - почему и не отказать?Тем более,зная позиции этих друзей,и все остальное?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

А зачем было в принципе соглашаться???:che_72:

В этом случае позиция вашего МЧ непонятна.

дело было так, звонят они накануне, он пожалуйста, некого больше брать, отказываться нельзя., ну мой говорит, ладно.

Ему по сути и правда некого брать.Брат его сославшись на то что он заболел, отказался. Можно сказать пошли людям на встречу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

дело было так, звонят они накануне, он пожалуйста, некого больше брать, отказываться нельзя., ну мой говорит, ладно.

Ему по сути и правда некого брать.Брат его сославшись на то что он заболел, отказался. Можно сказать пошли людям на встречу.

Мдя, не хочешь проблем-не делай добра((

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Ему по сути и правда некого брать.Брат его сославшись на то что он заболел, отказался.В Можно сказать пошли людям на встречу.

В 

Ну вот,очередная иллюстрация,как звать в крестные чужих людей.:neeee:Пока общались тесно - все всех устраивало,изменились обстоятельства - досвидос.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Ну вот,очередная иллюстрация,как звать в крестные чужих людей.:neeee:Пока общались тесно - все всех устраивало,изменились обстоятельства - досвидос.

Обстоятельства изменились, в том что попал в такую ситуацию,не может мужика включить.. Они хорошие друзья, всегда друг другу помогали. Но извините , когда он к нам опой , потому что жене так нравится, то да -досвидос. Пусть варится в своем котле, жена , теща .Я считаю это не друзья, тебе все все должны, а ты чуть что-Ашан, голова болит..короче занят, или тупо не отвечает на звонки.

У него ктса, есть двушка. там живет его мама, и он вполне мог жить там с женой и дочкой. Мама его непротив, вернее она нейтральна..Она как на креститнах высказала свое мнение, в адрес жены  и ее семьи, так сразу стала врагом для них. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Обстоятельства изменились, в том что попал в такую ситуацию,не может мужика включить.. Они хорошие друзья, всегда друг другу помогали. Но извините , когда он к нам опой , потому что жене так нравится, то да -досвидос. Пусть варится в своем котле, жена , теща .Я считаю это не друзья, тебе все все должны, а ты чуть что-Ашан, голова болит..короче занят, или тупо не отвечает на звонки.

У него ктса, есть двушка. там живет его мама, и он вполне мог жить там с женой и дочкой. Мама его непротив, вернее она нейтральна..Она как на креститнах высказала свое мнение, в адрес жены  и ее семьи, так сразу стала врагом для них. 

Хорошо он плохой друг)))
Но при чём тут включить мужика?
Он делает как ему удобнее ,хочет помогать -помогает,не хочет-ссылается на дела)))

Поделиться сообщением

@pandora's box  ой да фиг с ним, пусть вообще тогда не объявляется. Но до женитьбы он был совершенно другим, даже когда они встречались, как штамп поставили, произошли чудеса.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ksyto4ka сказал:

@pandora's box В ой да фиг с ним, пусть вообще тогда не объявляется. Но до женитьбы он был совершенно другим, даже когда они встречались, как штамп поставили, произошли чудеса.

В 

А я не верю.

Ну или до женитьбы всяко угождал друзьям,а теперь вот - семье,потому друзья идут лесом.

Про "включить мужика"- пешите исчо,умоляю!:molus:"Включенный мужик"- обязан тока друзьям,перед женой и потомством у него обязательств нет?Я люблю рассуждения о жизни от людей,загнанных этой жизнью в весьма затруднительные обстоятельства,как просто обожаю сказки о гноблении женщин Шариатом,рассуждения о чудесных свойствах штампов...

Куда ни плюнь - всюду эти стереотипы,что взялся дома за пылесос - лингам усыхает ровно наполовину,отказался от попойки с друзьями - загнан под каблук,настоящий мужиг - по ходу,агрессивное немытое чмо,находящееся в перманентном запое,генный материал и анализы с него получают разве что под наркозом,а когда пьет много и бьёт не до крови - то с ним вполне себе нормально жить:neeee:

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

А я не верю.

Ну или до женитьбы всяко угождал друзьям,а теперь вот - семье,потому друзья идут лесом.

Про "включить мужика"- пешите исчо,умоляю!:molus:"Включенный мужик"- обязан тока друзьям,перед женой и потомством у него обязательств нет?Я люблю рассуждения о жизни от людей,загнанных этой жизнью в весьма затруднительные обстоятельства,как просто обожаю сказки о гноблении женщин Шариатом,рассуждения о чудесных свойствах штампов...

Куда ни плюнь - всюду эти стереотипы,что взялся дома за пылесос - лингам усыхает ровно наполовину,отказался от попойки с друзьями - загнан под каблук,настоящий мужиг - по ходу,агрессивное немытое чмо,находящееся в перманентном запое,генный материал и анализы с него получают разве что под наркозом,а когда пьет много и бьёт не до крови - то с ним вполне себе нормально жить:neeee:

Я тоже в упор не вижу,что такого не мужского делает данный мч?)))
Ну не появляется на посиделках?Ну видимо нет свободного времени/денег/желания)))Не спешит к друзьям на помощь по первому зову?Ну так все больше в молодости "чип и дейлы" потом другие обязанности появляются,да и желания меньше бегать помогать пол укладывать)))особенно если своих дел много)))а то что выбирает проводить время в кругу семьи)))это теперь позорно?не мужское дело?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

А я не верю.

у вас все очень и очень приувеличенно.И я за то что никто никому не обязан.Человеческие отношения надо сохранять, если хочешь чтоб тебе ложки серебрянные дарили и прочее. Если такие хреновые друзья, и семья твое все, не надо тогда вообще никак, чем только когда тебе удобно.

Насчет затруднительные обстоятельства жизни, это точно не ком мне. Я вот скорее наоборот воспринимяю встречу с МЧ  и дальейшее развитие моей жизни. Все только к лучшему и в разы))) 

Поделиться сообщением

@pandora's box

Пусть не бежит по первому зову, только в ответ не хочу слышать от МЧ что друг опять попросил о чем то. Вот семья пусть ему помогает во всем.

Это сколько наглости надо иметь , чтоб предложить встречать новый год у на, ага щааасс , Новый год семейный праздник.Вот и вперед.

Поделиться сообщением

Ну или пару недель назад , он звонит моему, говорит слушай если моя жена звонить будет, скажи что я только уехал от вас, не хочу домой ехать, зае......они все)) 

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество позиция ты мне - я тебе. На дружбу это не смахивает. Люди пользуют друг друга пока выгода есть. Женился, теперь занятой человек, ни побухать, ни денег занять...все, помер для "друзей", т.к взять теперь нечего с человека, в прямом и переносном смысле. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Ну или пару недель назад , он звонит моему, говорит слушай если моя жена звонить будет, скажи что я только уехал от вас, не хочу домой ехать, зае......они все)) 

Так если его там все задлбали, детей вроде нету, то свалит  он свалит в голубую даль, чай не так давно вместе и особо ничего не держит. :)

Чего тут страдать то бедному, до фига мужиков так терпят терпят потом терпение лопается. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу