lansun

Тушь-тушь-тушь

2679 сообщений в этой теме

Я тоже в поисках влагостойкой туши, смываемой теплой водой. Только такая тушь у меня не отпечатыватся на нижнем веке. Второй раз покупаю Клиник, но уж совсем она никакого объема не дает, даже на базу под тушь. Еще у меня сейчас влагостойкая Иннисфри, не довольна, склеивает ресницы. Сначала ее было очень много в тюбике, невозможно было нормально накрасить ресницы, без того, чтобы потом снимать пальцем излишки. А потом сразу подсыхать начала.

Канебо только на ибее пару продавцов видела. Дорогая. А если опять не подойдет...

Поделиться сообщением

@Бриджит Джонс я беру Канебо в интернет магазине Ривгош,и цена такая же как на Клиник,попробуйте.очень достойная тушь.хватает ее больше чем на пол года

Поделиться сообщением

Мне нравится THEY REAL от бенефит .Это мой второй подход к этой туши,первая к сожалению быстро засохла.Эффект очень хороший на моих ресницах,посмотрим на сколько мне хватит второго тюбика.

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется ЭНР от ИСЛ, как у вас себя ведет обновленная тушь? Со старой жила, беды не знала. Когда подсыхала - либо щеточку мыла, либо капли добавляла. В особо тяжкие времена и до полугода она у меня жила и работала. А новая :neeee: Через неделю использования начала падать на ресницы жирным ляпухом. И выжимание об дозатор не помогает. У меня так только объемная МаксФактор в 90-е себя вела, за что была выселена. Плюс через несколько часов под глазами дымка, как будто синяки проявляются. И на нижнем веке отпечатывается. Накрасилась на юбилей коллеги, через некоторое время смотрю в зеркало - красотка! Панды наше всё!
Решила, что, может, бракованная, или хранилась в магазине как-то не так. в дороге подпортилась. Мало ли бывает. Купила новую, в другом магазине. Та же фигня. А была любимая тушь :cry:

Поделиться сообщением

1 час назад, Myledy сказал:

Девушки, кто пользуется ЭНР от ИСЛ, как у вас себя ведет обновленная тушь? Со старой жила, беды не знала. Когда подсыхала - либо щеточку мыла, либо капли добавляла. В особо тяжкие времена и до полугода она у меня жила и работала. А новая :neeee: Через неделю использования начала падать на ресницы жирным ляпухом. И выжимание об дозатор не помогает. У меня так только объемная МаксФактор в 90-е себя вела, за что была выселена. Плюс через несколько часов под глазами дымка, как будто синяки проявляются. И на нижнем веке отпечатывается. Накрасилась на юбилей коллеги, через некоторое время смотрю в зеркало - красотка! Панды наше всё!
Решила, что, может, бракованная, или хранилась в магазине как-то не так. в дороге подпортилась. Мало ли бывает. Купила новую, в другом магазине. Та же фигня. А была любимая тушь :cry:

Нет, у меня такого нет. Но я стараюсь покупать самую свежую. Приходится несколько магазинов обойти. Осыпаться она может от частого разбавления, но новую я уже так часто не разбавляю. У меня ее хватает максимум на 3 месяца ежедневного использования. И вот под конец она уже начинает сыпаться, значит пора менять. И оставлять излишки на дозаторе никак нельзя, вот от этого тушь конкретно портится. Я их снимаю салфеткой.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

Нет, у меня такого нет. Но я стараюсь покупать самую свежую. Приходится несколько магазинов обойти. Осыпаться она может от частого разбавления, но новую я уже так часто не разбавляю. У меня ее хватает максимум на 3 месяца ежедневного использования. И вот под конец она уже начинает сыпаться, значит пора менять. И оставлять излишки на дозаторе никак нельзя, вот от этого тушь конкретно портится. Я их снимаю салфеткой.

Не сыпется. А вот как синяк под глазом. И пятна туши. Новая, свежая - тоже по магазинам искала. Не помогло.

Поделиться сообщением

14 часа назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

@Бриджит Джонс я беру Канебо в интернет магазине Ривгош,и цена такая же как на Клиник,попробуйте.очень достойная тушь.хватает ее больше чем на пол года

Я не из России, у нас сложно найти, там где нахожу - примерно в 2 раза цена выше. Скажите, а Вы берете какую именно? Есть обычная, объемная и ещедлиняющая и разделяющая.

Поделиться сообщением

В Friday, November 04, 2016 в 22:24, Бриджит Джонс сказал:

Я тоже в поисках влагостойкой туши, смываемой теплой водой. Только такая тушь у меня не отпечатыватся на нижнем веке. Второй раз покупаю Клиник, но уж совсем она никакого объема не дает, даже на базу под тушь. Еще у меня сейчас влагостойкая Иннисфри, не довольна, склеивает ресницы. Сначала ее было очень много в тюбике, невозможно было нормально накрасить ресницы, без того, чтобы потом снимать пальцем излишки. А потом сразу подсыхать начала.

Канебо только на ибее пару продавцов видела. Дорогая. А если опять не подойдет...

Такая же есть ещё у эл

Поделиться сообщением

+1 за тушь Эсте Лаудер Дабл Веа, по сравнению с Клиник, дает заметный объем и длину, и смывается, как мне кажется, еще легче, без острых ошметков. повторяла неоднократно, и еще планирую, как наиграюсь в новинки. вообще, у ЭЛ вся серия Дабл Веа очень нравится, тушь не исключение. 

кстати, а 

Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length Volume Mascara

написано, что водостойкая в описании. это она смывается только маслом, или имелось ввиду, что тоже водой горячей чулочками? и вообще, как тушь? кто-нибудь пробовал? 

Поделиться сообщением

Походила.поносила тушь Макс фактор Фолс лэш эпик.щеточка не для всех конечно,я приноровилась,но тушь делает комки и вид типа как в их рекламе.паучьи паучки.правда изгиб держит,не осыпается,.панду тоже не делает,но эти комочки:shutup:хоть расчесывай,хоть что,не глянцевые и не острые концы:facepalm:

Поделиться сообщением

В ‎11‎/‎6‎/‎2016 в 04:30, ЮЛИЧКА5 сказал:

В 

Спасибо!

В 

@MsMiScheVioS @ViaBernabe , спасибо, присмотрюсь к ЭЛ.

Поделиться сообщением

Как хорошо, что забрела сюда - я в Минск переехала, и насколько поняла моей любимой Канебо 38 здесь нет - возьму тогда на смену ей Эсте Лаудер. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Freken_Snork сказал:

Как хорошо, что забрела сюда - я в Минск переехала, и насколько поняла моей любимой Канебо 38 здесь нет - возьму тогда на смену ей Эсте Лаудер.В 

Я у нас в Киеве не смогла найти рекомендованной ЭЛ (( Заказала уже Канебо/Сейсей 38 из Польши.

Поделиться сообщением

Новая Шанель из журнала понравилась первый-второй раз. Высохла быстро как-то, поэтому удлинения не дает, кончики осыпаются. Фигня.

Поделиться сообщением

@Mu Cephei это которая Дименсионс?а в каком журнале?Мне кажется почти все туши стали очень быстро осыпаться,видимо для быстрого и нового приобретения:facepalm:Моя любимая Кабарет всеми годами на каждый день с супер удлинением и глянцевым эффектом и то подводит,ниче не пойму,никогда нее сыпалась и быстро не сохла

Поделиться сообщением

@ЮЛИЧКА5 да, она. Журнал был Гламур, кажется. Ее ещё выдавали в РГ, при предоставлении письма на почту.

Я сейчас чаще всего покупаю МэйбеллинВ Лаш Сенсешионель. Устраивает и цена и длина, подкручивание, церный цвет, не осыпается, живет столько же, сколько и люкс.Но всё же хочется разнообразия, в Диоре разочарована, остальные не нравились никогда, кроме Шанель..

Поделиться сообщением

Девушки, какая тушь более стойкая - Шанель волюм или  ХР лэш куин? ХР была у меня давно оч, не помню, как она в носке..щас зашла на сайт, а там  столько вариаций лэш куин понавыпускали :hmm1:что брать-то?) нужно чтоб побольше драмы было и чтобы не отпечатывалась на веке, хотя у меня походу все отпечатываются :razborki2:

Поделиться сообщением

ХР для меня очень крутая в плане объема, но у меня начала быстро осыпаться. Поэтому ле волюм более в этом плане надежная. Если бы не аллергия на нее, носила бы с удовольствием. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу