lansun

Тушь-тушь-тушь

2679 сообщений в этой теме

3 часа назад, msolya сказал:

Девушки, а в каких фирмах смотреть темно-серую тушь?

Диор Шоу обновленная. №088Антрацит

Поделиться сообщением

Девочки,а кто-нибудь пробовал ожживлять засохшую тушь средством для снятия макияжа с глаз или мицелляркой?

Поделиться сообщением

18 часов назад, ФрактаЛ сказал:

Девочки,а кто-нибудь пробовал ожживлять засохшую тушь средством для снятия макияжа с глаз или мицелляркой?

мне кажется тушь потеряет все свойства,лучше разбавлять визином или термальной водой

Поделиться сообщением

14 часа назад, Fantasia сказал:

И мне! Хотя и в черном мне тушь нравится, но в золотом совсем другое дело. :) Она эластичнее, влажнее, долго не сохнет, лучше ложится.

Мне ещё в чёрном не понравилось, что на кисточку очень много набирается туши и дозатор излишки плохо снимает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

мне кажется тушь потеряет все свойства,лучше разбавлять визином или термальной водой

Не раз читала, что визином категорически не рекомендуется; я обычно просто промываю щеточку под теплой водой и влажную вставляю в тюбик, тушь реанимируется. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Sauza сказал:

Не раз читала, что визином категорически не рекомендуется; я обычно просто промываю щеточку под теплой водой и влажную вставляю в тюбик, тушь реанимируется. 

Лучше не визином, а увлажняющими каплями для глаз (типа, натуральная слеза).

Мне нравится термалкой. После обычной воды не всегда тушь сохраняла свои свойства, а с питьевой/кипяченой лень заморачиваться.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sauza сказал:

там же девушка спрашивает про засохшую тушь,промыванием щеточки тут не обойдется:shuffle:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть туши, снимающиеся "чулком"? Как Clinique Lash Power, только ценовой категории пониже. Мне находятся только подборки года этак 13-го, всего описанного там уже нет в продаже.

Поделиться сообщением

А мне не нравятся туши, снимающие чулком. Ресницы страдают. Не мой вариант вообще.

Поделиться сообщением

В Tuesday, October 25, 2016 в 23:04, Delicious сказал:

Самая лучшая тушь которой когда либо пользовалась это LE VOLUME DE CHANEL. И удлинняет и придаёт объём! Сначала бывает слишком жидкая, я пользуюсь приблизительно несколько месяцев, можно дотянуть 3-4 месяца. Я очень довольна ею! ??

У меня один флакон ее жил несколько месяцев, нынешний выдает осыпание меньше, чем через месяц после начала использования. Сюр. Тушь прекрасна, спору нет, но носить комья под глазами не хочется☺

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

там же девушка спрашивает про засохшую тушь,промыванием щеточки тут не обойдется:shuffle:

Так если тушь подсохла в тюбике, то влажная щеточка, вставленная внутрь тюбика, ее как раз слегка оживит, я же сама так делала, когда тушь подсыхает. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мирра Антонова сказал:

А мне не нравятся туши, снимающие чулком. Ресницы страдают. Не мой вариант вообще.

И мне. Имхо травмирующий какой-то вариант, растворять имхо более щадяще.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мирра Антонова сказал:

И мне не нравятся. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Owl78 сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть туши, снимающиеся "чулком"? Как Clinique Lash Power, только ценовой категории пониже. Мне находятся только подборки года этак 13-го, всего описанного там уже нет в продаже.

Лореаль Суперстар,Канебо 38 градусов

19 часов назад, Sauza сказал:

Так если тушь подсохла в тюбике, то влажная щеточка, вставленная внутрь тюбика, ее как раз слегка оживит, я же сама так делала, когда тушь подсыхает. 

Оживит не спорю,я так вообще такую даже не реанимирую,так как беру жидкие туши,и когда они подсыхают в мусорку

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

И мне. Имхо травмирующий какой-то вариант, растворять имхо более щадяще.

А я уже много лет пользуюсь такой тушью и очень довольна, никакого травмирования и выдернутых ресниц. Все дело в том, что диск должен быть смочен достаточно горячей водой, тогда тушь снимается легко, без усилий. Если тушь сразу не снимается, не надо насильно ее снимать, действительно можно повредить ресницы. Просто увеличиваю температуру воды. По крайней мере с Канебо это работает. С обычной тушью, не говоря уж о водостойкой, глаза приходится тереть гараздо больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо всем,кто откликнулся по поводу подсохшей туши,попробую промыть кисточку.

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 02:34, ФрактаЛ сказал:

Я пробовала разные способы, самым лучшим считаю - добавлять по несколько капелек Слезина (или других увлажняющих капель для глаз). С ними тушь не теряет своих свойств. От воды, мицелярной воды, спреев, визина и тд - тушь потом осыпается, ложится уже не так хорошо, вобщем проще сразу выбросить! А еще экспресс вариант на 1 раз  (если срочно надо, а под рукой нет капель увл для глаз) - налить в чашку горячей воды и поставить туда тушь на пару-тройку минут.

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 11:00, Sauza сказал:

Только это не надолго. Я тоже так иногда делаю. Но лучше после промывки кисточки разбавлять визином или натуральной слезой. Гораздо дольше держится. Не рекомендовали разбавлять визином, потому что - это сосудосуживающее средство.  Но концентрация будет мала, а  вода у нас тоже не айс.:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 02:56, Сонная тетеря сказал:

Диор Шоу обновленная. №088Антрацит

Спасибо!:flowers1:

А у обновленной Диор Шоу эффект не изменился, не знаете?

Когда-то она мне нравилась, много объема давала.

Поделиться сообщением

12 часа назад, msolya сказал:

Спасибо!:flowers1:

А у обновленной Диор Шоу эффект не изменился, не знаете?

Когда-то она мне нравилась, много объема давала.

Не знаю. Я любитель ИСЛ ЭНР.:biggrin: Но о Диор Шоу тоже подумываю, т.к. они выпустили новые цвета. Антрацит мне понравился и еще махагон, кажется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу