lansun

Тушь-тушь-тушь

2642 сообщения в этой теме

я от Кабаре В.Сабо в первые дни тоже была в восторге), через месяц с небольшим стала осыпаться. Эх. В остальном она осталась такая же, и хорошо красит и эффект нравится, не подсохла, но вот такой косяк у моей появился..

Поделиться сообщением

Девочки,а какие туши,кроме Лаш Сенсейшнл смывается водой?

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 20:28, Инфанта сказал:

посоветуйте пожалуйста черную тушь из следующих марок: too faced, mufe, benefit, nars, mac, kat von d, sleek :)

желательно удлинняющую, но и хорошая объемная тоже пойдет, неводостойкая.

better than sex от too faced понравилась, но хочу что-то новенькое:angel_innocent:

пользуюсь уже месяц бенефит с резиновой крышкой розовой, так вот она ооочень удлинняет, даже мои короткие посредственные ресницы!

Мне ее консультант в ИДБ именно как хорошо удлинняющую советовала!

Щетка силиконовая, набирает на себя не много и с двух сторон разная: короткая и длинная.

Не сыпется пока, для меня это вообще главное!!

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь новую тушь Диор покупал? В резиновом тюбике. Есть отзывы?

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ clinique high impact, sensai, Trish Mcevoy 1 что пришло в голову )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, *Katrin* сказал:

пользуюсь уже месяц бенефит с резиновой крышкой розовой, так вот она ооочень удлинняет, даже мои короткие посредственные ресницы!

Мне ее консультант в ИДБ именно как хорошо удлинняющую советовала!

Щетка силиконовая, набирает на себя не много и с двух сторон разная: короткая и длинная.

Не сыпется пока, для меня это вообще главное!!

А подскажите с оттенками у них как? Только черная? У них беру второй раз уже праймер для ресниц. Ношу чаще самостоятельно чем с тушью.  Очень им довольна. 

Поделиться сообщением

@Mellay не подскажу, я черную покупала! 

Знаю только что есть в миниатюрах туши на пробу в продаже!

Поделиться сообщением

Я попробовала свою sensai, в принципе прекрасная тушь - сильное удлинение, разделение, чуть объема и изгиб. Не сыплется, правда и водой не смывается, но у меня ничего просто водой не смывается, все приходится после умывалок еще двухфазкой под глазами дотирать.

Но есть огромное НО - то ли мне попался бракованный экземпляр, то ли так и должно быть, но мне не подходит, но дозатор оставляет слишком много туши на кисточке. Приходится прямо обстоятельно так вытирать ее со всех сторон, иначе все ресницы слипнутся. При этом она быстро застывает, и если не успеешь прочесать и уложить ресницы как надо секунд за 15 - все, потом не прочешешь, только если натурально тушь из ресниц вычесывать. А вот если туши на кисточке минимально - сразу прекрасные ресницы получаются. Надеюсь, это у меня просто дозатор сломан, хочу ее еще раз потом купить.

Поделиться сообщением

@ptenchik а тушь какая?удлиняющая с маленькой щеточкой?Сенсей М?Смывается теплой водой, и дозатор тушь не экономит,это да

Поделиться сообщением

В Магните по акции по 181р  Диваж 90-60-90. А их оказывается масса разновидностей, я-то думала, что это одна тушь так называется))) Которая лучше? 

Поделиться сообщением

@Адюдюка мне больше в розовом удлиняющая понравилась,каждая делает то что заявлено.Все равно мне мало длины от нее

Поделиться сообщением

@ptenchik а как вы ее водой пробовали смывать? её прям оч теплой одой размочить нужно и она сползет с ресниц

Поделиться сообщением

@ЮЛИЧКА5@Avrik тушь Sensai 38°. Я умываюсь у душе, чтобы сразу потом массаж с foreo сделать, и воду люблю горячую. Я вижу, что она "пытается" смыться, чувствую как скатывается под пальцами, но все равно делает панду. Может, особенность ресниц/кожи/ формы глаз такая.. у меня все туши плохо смываются, вне зависимости от того, чем и как я это делаю, вопрос в том только, насколько плохо. Относительно других тушей, эта уходит достаточно легко.

Насчет дозатора расстроили. Муторное это дело, вычищать кисточку все время. Тогда подумаю еще, повторять или нет.

Поделиться сообщением

В Thursday, May 04, 2017 в 19:22, Элиза* сказал:

я от Кабаре В.Сабо в первые дни тоже была в восторге), через месяц с небольшим стала осыпаться. Эх. В остальном она осталась такая же, и хорошо красит и эффект нравится, не подсохла, но вот такой косяк у моей появился..

Мне Кабаре вообще не понравилась, да и силиконовые щеточки я терпеть не могу. А вот тушь Femme Fatale повторяю уже много раз.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

@Адюдюка мне больше в розовом удлиняющая понравилась,каждая делает то что заявлено.Все равно мне мало длины от нее

Благодарю. Еву Хайтек пробовали? Мне она все дает. и объем. и разделение, и длину. 

Поделиться сообщением

@ptenchik этой туши требуется температура воды 38 градусов,поэтому не получается наверно

@Адюдюка да,конечно я про нее ранее писала,пару страниц назад,люблю ее только свежую,а она у меня высыхает за неделю.А так да,эффект от нее супер.Сейчас у меня в фаворите Жалюз Вивьен Сабо,все в ней суперски устраивает,однако и не забываю про новинки:hohot:

Поделиться сообщением

@ptenchik ну я прям пальцами ее растворяю как бы и  да вода прям горячая должна быть, но может и правда крепко на ваших ресничках сидит)))

Поделиться сообщением

@Адюдюка розовая самая хорошая. Из-за цвета брала в красном тюбике, но там пигмент с шиммером, осыпается.

Поделиться сообщением

гардероб мой ресничный

13868826.jpg

Поделиться сообщением

Я много лет пользуюсь ИСЛ Энр, но после изменения формулы достали чёрные круги под глазами(( кроме этого тушь для меня идеальна. думаю попробовать что-то ещё, девочки, может посоветуете что-то максимально подобное. Был пробник Шанель волюм, вроде понравилась, но не люблю резиновые щеточки..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу