lansun

Тушь-тушь-тушь

2625 сообщений в этой теме

@Kelp, у меня раньше была идеальная тушь Люмене, её хватало ровно на два месяца, а потом сняли с производства, и с тех пор в поисках, хотя чаше всего беру Сенсей.

Поделиться сообщением

Девочки, пришла снова хвалить МФ новую 2000 калорий с изогнутой щеточкой.

Брала просто попробовать за компанию с подругой, даже не ожидала, что такая классная тушь. Сейчас раскрасилась и стала еще лучше.

Дает очень хороший объем, немного удлиняет, совсем не склеивает. Главное, что она даже после спорта не отпечатывается и не осыпается!

Очень ей довольна, пожалуй, лучшая тушь за последние полгода.

Поделиться сообщением

Благодарю за помощь:reverans:

Поделиться сообщением

А мне очень понравилась Волюме Герлен.:thumbsup: Ничуть не хуже моей любимой Шанель...:thumbsup:

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста черную тушь из следующих марок: too faced, mufe, benefit, nars, mac, kat von d, sleek :)

желательно удлинняющую, но и хорошая объемная тоже пойдет, неводостойкая.

better than sex от too faced понравилась, но хочу что-то новенькое:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Купила вчера Еву Хайтек: не красит. Либо высохла, но она новая. Либо сама по себе такая? Фиолетовую брала.

Поделиться сообщением

Решила попробовать эту тушь в коричневом оттенке

13659888m.jpg

Поделиться сообщением

@Инфанта мне оооочень понравилась Mac False lashes. Правда, была в пробнике. Так понравилась, что я купила полноценную, но пока не открывала - в очереди. Классическая щёточка, мне давала именно длину и разделение, прямо веером их красиво раскладывала и подкручивала :sla:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Himichella сказал:

@Инфанта мне оооочень понравилась Mac False lashes. Правда, была в пробнике. Так понравилась, что я купила полноценную, но пока не открывала - в очереди. Классическая щёточка, мне давала именно длину и разделение, прямо веером их красиво раскладывала и подкручивала :sla:

Поддерживаю, тушь отличная :) именно веером! очень аккуратно и выразительно смотрится.

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 21:59, Esperanto сказал:

Купила вчера Еву Хайтек: не красит. Либо высохла, но она новая. Либо сама по себе такая? Фиолетовую брала.

А я как раз зашла в темку похвалить эту тушь и именно в таком же цвете))) Как мне показалось, тушь начала раскрашиваться только день на третий или четвертый. Дайте ей шанс)
Очень довольна тушью в плане прокрашивания ресниц. И ведет себя прекрасно в течение дня - не осыпается, не отпечатывается. В сравнении с Шанель, пробниками которой заваливают на каждом углу, вообще небо и земля:biggrin:

Поделиться сообщением

@Himichella @Tusja  спасибо за отзыв, куплю ее следующей:yes: сегодня уже не выдержала и повторила better than sex :)

Поделиться сообщением

Только что, Himichella сказал:

@Инфанта мне оооочень понравилась Mac False lashes.

В 

Только что, Tusja сказал:

Поддерживаю, тушь отличная :)В именно веером! очень аккуратно и выразительно смотрится.

А объем дает? Не осыпается/отпечатывается?

Поделиться сообщением

Даёт, но длины кмк больше. У меня из миниатюры не осыпалась, не отпечатывалась. Надеюсь, полноценная так же будет себя вести)

У меня ресницы сами по себе густые, но короткие. Из-за этого объёмные туши без удлинения дают короткие толстые пеньки, поэтому всегда выбираю в пользу удлиняющих тушей. Но всё равно с каплей объёма, чтобы не лысенько выглядело. Вот в этой мак длина  и объём очень грамотно сбалансированы, что прям вот именно веер кукольный получается. Но не лохматый, а аккуратненький и разделённый.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 21:59, Esperanto сказал:

Аналогично было, когда взяла фиолетовую, как будто сухая, ни удлинения, ни толком объема (брала давно). Следом взяла черную, отличная, все эффекты какие хочу , получила)) 

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 20:59, Esperanto сказал:

моя красит, может ее вскрывали там кто-то:facepalm:и подсохла она да,  она не запечатанная вроде же(((

Поделиться сообщением

Smashbox X-Rated. По эффекту вроде норм и наносится удобно и без склеивания. Но жутко в глаза осыпается (( Из-за ощущения песка они слезятся. Не допользовала, выкинула.

9257278m.jpg

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Diorshow iconic! Самая лучшая для меня данный момент!)

Поделиться сообщением

Поносила тушь Крылья ангела Мейбелин,осыпается к вечеру даже новая и свежая,длина на среднем уровне,обьем минимальный,изгиб держит на 4.Тушь Лореаль Миллион ресниц Фаталь Нойр,может делать комочки,разделение и удлинение,обьем на 4.Изгиб держит,может осыпаться,эффект ближе к Шанель Волюм.

Поделиться сообщением

А Телескопик в серебристом тюбике всё ещё не очень хороший идёт? одно время так нравилась тушь, потом здесь писали, что стала осыпаться. Вдруг,)) что-то изменилось?

Поделиться сообщением

В 10 марта 2017 г. в 13:16, ulik сказал:

Девочки очень нужен ваш совет.

После того как на моиз ресницах Вивьен Сабо Кабаре вглядело лучше чем мой любимый Гипноз, я решила исследовать масс. ( Лореаль Со Кутюр и Мейбелин розовая Лэш сенсейшн были) Люблю драму и хорошо прокрашенные и разделеные ресницы

Из вариантов

1. Пупа Вамп

2. Лореаль новая Со курюр фиолетовая

3. Мейбелин Лэш сенсейшн с маслами

4. Мейбелин колоссал волюм с черной надписью

5.  Вивьен сабо кабаре премьер

6. Буржуа с зеркалом и твист

С чего начать и на что еще обратить внимание?

Получила вчера посылку с косметосом, 

Начитавшись про хорошие отзывы...первый раз лет за 20 заказала тушь из масс.

сегодня опробовала Вивьен Сабо Cabaret mascara Volumateur Artistigue

Я в восторге! Очень напоминает Шанель с тонкой кисточкой, снята которая уже.

Очень деликатно наносится, не жирная, шикарный изгиб,который держится весь день, не осыпается.

неожиданно, но это самая классная тушь за последние несколько лет у меня. 

Завтра опробую Лореаль Со Кутюр в фиолетовом тюбике.

спасибо за наводки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу