lansun

Тушь-тушь-тушь

2646 сообщений в этой теме

12 часа назад, Сонная тетеря сказал:

А что за новая тушь у Хелены?:brows:

Если не ошибаюсь эти две не так давно появились 
https://www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Mascara-Helena-Rubinstein-Mascara-Lash-Queen-Perfect-Blacks_productbrand_3001016829.html?sourceRef=6uNyrkY_b&productEntryPoint=
https://www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Mascara-Helena-Rubinstein-Mascara-Lash-Queen-Wonder-Blacks_productbrand_3001030529.html?sourceRef=6uNyrkY_b&productEntryPoint=
Туши это единственное что у марки ещё обновляется из декора. Жаль, т.к чем дольше тянут тем сложнее восстанавливать, совсем молодое поколение уже ХР не знает как мне кажется :net2:.

Поделиться сообщением

@Атлантика

Сенсэй - это единственная тушь, которая у меня живёт 6 месяцев, остальные осыпаются через неделю-месяц (и люкс, и масс).

У меня были все виды и не по одному разу.

Самая обычная - даёт идеальный изгиб, практически не даёт объема, дольше всего живёт и не осыпается.

Удлиняющая- брала три раза. Первую как раз на море. Тушь отпечатывалась, но при этом смыть её было невозможно (потом приноровилась: сначала наношу масляную смывку, потом гель - так делаю для всех видов Сенсэй).  Она очень быстро начала осыпаться. Вторая же такая тушь держалась полгода минимум. Даёт и изгиб, и небольшой объем. Сейчас третий тюбик - лучше первого, хуже второго.

Объемная тушь: брала не один раз. Раз на раз не приходится. Даёт самый большой объём (но не как те же Шанель или ИСЛ), отлично подкручивает, тяжело красить нижние ресницы из-за ограничителя и самой формы щеточки. Ограничитель - это беда данной туши. Либо лишнее снимается хорошо, и получается отличный эффект, либо паучьи лапки. Было тюбика 4, если не больше, лотерея 50/50.

Ну и последний раз взяла базу. Хорошо подкручивает и удлиняет, но та же проблема с ограничителем. Тем не менее, тут шеточка ровная, излишки снимать намного проще, чем у объемной.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Martha сказал:

Туши это единственное что у марки ещё обновляется из декора. Жаль, т.к чем дольше тянут тем сложнее восстанавливать, совсем молодое поколение уже ХР не знает как мне кажется :net2:.

Спасибо, Martha. Я уже давно к их стенду не подхожу, хотя раньше активно интересовалась маркой.

Поделиться сообщением

@Анна-Мария, нет, это удлиняющая. В ней единственной присутствуют волокна, которые немного утолщают ресницы, из-за них же она быстрее остальных осыпается.

Обычная идёт с другой щеточкой (сужается сверху):

https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/SENSAI/Sensai-Mascara-38С/p/639247

Поделиться сообщением

@Ojap , Свет, жаль что так неравномерно по качеству(((, мне кажется что обычной мне не хватит - все-таки ресницы у меня средние, люблю удлиняющие туши. 

Поделиться сообщением

@Атлантика, я бы с удовольствием купила более объёмную тушь с хорошей щеточкой, но они все осыпаются. ИСЛ, Шанель, Ланком хватает на неделю, далее все сыпется. Живанши, Диор на две, но это все равно ужас по деньгам. А водостойкие не дают такого объёма, да и смываются намного хуже. Вот и хожу по кругу с этим Сенсеем, периодически скрываясь на другие марки, которые быстро улетают в помойку. В общем, чем натуральнее эффект у этих 38°, тем меньше проблем в нанесении; чем лучше эффект, тем сложнее с ней справиться. Так что пришла к выводу, что лучше отказаться от объёмной в пользу базы с классикой или удлиняющей тушью.

Тут писали про Cle de Peau, мне она тоже не подошла. Смывается плохо, осыпается рано. 

Из долгоиграющих неводостойких у меня были dr Hauschka и Margaret Astor long life, но они давали настолько натуральный эффект, что казалось, что я без макияжа.

Поделиться сообщением

Не туда

Поделиться сообщением

@OjapВ  cтранно, почему все туши осыпаются, вы их на чистые ресницы наносите не припудривая? может, с чем-то вступает в реакцию или накачиваете воздух в тюбик? просто хочу разобраться

можете для интереса попробовать шанель волюм или герлен они более силиконстые

насчет 38 градусов, возможно, мне нужна былаВ  не подкручивающая, а другая, но тратить 26 евро на это уже больше не хочется

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Snowpanther сказал:

@OjapВ  cтранно, почему все туши осыпаются, вы их на чистые ресницы наносите не припудривая? может, с чем-то вступает в реакцию или накачиваете воздух в тюбик? просто хочу разобраться

можете для интереса попробовать шанель волюм или герлен они более силиконстые

насчет 38 градусов, возможно, мне нужна былаВ  не подкручивающая, а другая, но тратить 26 евро на это уже больше не хочется

Cils D'Enfer Герлен самая ужасная тушь, какая у меня была. :shutup: Не ресницы, а паучьи лапы плюс панда через пару часов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ojap сказал:

@Атлантика, я бы с удовольствием купила более объёмную тушь с хорошей щеточкой, но они все осыпаются. ИСЛ, Шанель, Ланком хватает на неделю, далее все сыпется. Живанши, Диор на две, но это все равно ужас по деньгам. А водостойкие не дают такого объёма, да и смываются намного хуже. Вот и хожу по кругу с этим Сенсеем, периодически скрываясь на другие марки, которые быстро улетают в помойку. В общем, чем натуральнее эффект у этих 38°, тем меньше проблем в нанесении; чем лучше эффект, тем сложнее с ней справиться. Так что пришла к выводу, что лучше отказаться от объёмной в пользу базы с классикой или удлиняющей тушью.

Тут писали про Cle de Peau, мне она тоже не подошла. Смывается плохо, осыпается рано. 

Из долгоиграющих неводостойких у меня были dr Hauschka и Margaret Astor long life, но они давали настолько натуральный эффект, что казалось, что я без макияжа.

А ты не пробовала Кларинс топ для ресниц? Вроде был у них такой, любую тушь делает водостойкой (по умолчанию и антисыпучей, я так думаю). Я тоже не люблю водостойкие туши, даже не из-за трудностей удаления, а просто они не дают такой эффект на мне (длина, объем), как такие же неводостойкие

Поделиться сообщением

@Snowpanther, на чистые ресницы наношу, иногда бывает немного пыли от теней, но не катастрофично . Мне кажется, они трутся об веки, поэтому все осыпается, больше ничего придумать не могу. Щётку туда-сюда не мотаю, закрываю плотно. 

Вольюм у меня не только осыпается, но и отпечатывается, а Герлен была в золотом флаконе, хватило на 2 недели.

@Атлантика, топ не брала. Отзывы на него не встречала, а специально не искала. У тебя был такой?

Поделиться сообщением

@Ojap у меня осыпается вся тушь, я вас отлично понимаю. Ладно бы просто осыпалась и всё,  так у меня дико зудят глаза, песок, пока не сотру. Моя любимая мблн веерный объём испортилась,  закончатся старые запасы, даже не знаю куда бежать.

Поделиться сообщением

Очень нравится эффект от Евы Хайтек. Но от последнего вариант стали лезть ресницы. Посоветуйте, пожалуйста, замену с похожим эффектом. Лореаль Со кутюр и Мейбеллин веерный объем, наверное? Хотя смотрю по отзывам Мейбеллин испортилась.

Брала Зум от Евы. С первого раза красила почти натюрель. Через некоторое время раскрасилась и стала давать и длину, и объем. Но мне она очень щиплет глаза, если вдруг чуток жидкости попадет на ресницы. Не ожидала от себя, что с такой скоростью могу до ванной добегать:)

Поделиться сообщением

@Анна-Мария @Ojap мы такие разные, на мне редко что осыпается, но есть тушь, которуюВВ  я не люблюВВ  - типа диоршоу, хотя многие от нее в восторге

В 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ojap сказал:

@Snowpanther, на чистые ресницы наношу, иногда бывает немного пыли от теней, но не катастрофично . Мне кажется, они трутся об веки, поэтому все осыпается, больше ничего придумать не могу. Щётку туда-сюда не мотаю, закрываю плотно. 

Вольюм у меня не только осыпается, но и отпечатывается, а Герлен была в золотом флаконе, хватило на 2 недели.

@Атлантика, топ не брала. Отзывы на него не встречала, а специально не искала. У тебя был такой?

Нет, так и не купила пока, даже не знаю почему. Пассивная многолетняя хотелка)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адюдюка сказал:

Очень нравится эффект от Евы Хайтек. Но от последнего вариант стали лезть ресницы. Посоветуйте, пожалуйста, замену с похожим эффектом. Лореаль Со кутюр и Мейбеллин веерный объем, наверное? Хотя смотрю по отзывам Мейбеллин испортилась.

Брала Зум от Евы. С первого раза красила почти натюрель. Через некоторое время раскрасилась и стала давать и длину, и объем. Но мне она очень щиплет глаза, если вдруг чуток жидкости попадет на ресницы. Не ожидала от себя, что с такой скоростью могу до ванной добегать:)

Мне Гурмандиз из Рив Гоша понравилась :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу