lansun

Тушь-тушь-тушь

2648 сообщений в этой теме

крайне не понравилась гуччи бесконечная длина :magic:, мало того, чтобы добиться эффекта накрашенных ресниц (а не так, чтобы было непонятно, что вообще их тушью касались) надо 3 слоя наносить, и плывет у меня от малейшей влаги :shutup:

был семпл.

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 19:33, ulik сказал:

Вивьен Сабо в сети подружка, Лэ. Ева Хай тек только в Рив гоше

попробовала хай тек и приятно удивлена

брала зеленую, на глазах она больше на серую похожа, но на солнышке видно оттенок :biggrin:

а вот качество туши очень понравилось! приятная кремовая текстура, делает пушистые мягкие реснички, не отпечатывается и не осыпается на мне (многие туши отпечатываются на верхнем веке) кисть классика, вполне удобная

в общем довольна, хочу остальные цвета купить теперь :sla:

пробовала зеленую гурмаз (или как там ее) там вот цвет получше, но сама тушь ужасна, глаза щипет, осыпается и ложится как черти что((((

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

пробовала зеленую гурмаз (или как там ее) там вот цвет получше, но сама тушь ужасна, глаза щипет, осыпается и ложится как черти что((((

Гурмандиз:shuffle: видимо она Вам подсохшая попалась,она очень быстро сохнет,мне на неделю ее хватало,зато когда всего неделю свежая эффект потрясающий

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

Гурмандиз:shuffle: видимо она Вам подсохшая попалась,она очень быстро сохнет,мне на неделю ее хватало,зато когда всего неделю свежая эффект потрясающий

она конечно дешевая, но на неделю это чет совсем как-то небюджетно, мне люкс тушей обычно на 4-6 мес хватает, получается люкс дешевле этой выйдет:biggrin:

Поделиться сообщением

11 час назад, Avrik сказал:

она конечно дешевая, но на неделю это чет совсем как-то небюджетно, мне люкс тушей обычно на 4-6 мес хватает, получается люкс дешевле этой выйдет:biggrin:

Мне люкса на 3 максимум хватает и  то если это бывшая Шанель Волюм.

Поделиться сообщением

Девочки, а Буржуа новую никто ещё не тестил?

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 в 07:32, ЮЛИЧКА5 сказал:

Мне люкса на 3 максимум хватает 

Мне также, независимо от марки. Если пользоваться практически каждый день.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Это у меня такой расход еще и на базу,ну вот только Шанелька меня так долго радовала,Кабаре и Мейбелин Веерный быстро комочки наводят,из за этого приходится каждый месяц покупать.Жалюз хватает на полтора месяца и начинает сыпаться.

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 в 07:32, ЮЛИЧКА5 сказал:

Мне люкса на 3 максимум хватает и  то если это бывшая Шанель Волюм.

1 час назад, Сонная тетеря сказал:

из люкса у меня диор, ланком и недолюкс клиник, вот они стабильно по 4-6 мес живут при ежедневном использовании, потом да сохнут(((

но даже если считать по 3 мес, 2000(средняя цена люкс туши) и гурмандиз по 169 *4,5 * 3 = 2281 и это масс!))))) кмк для массмаркета это прям дорого)))) 

Поделиться сообщением

Девочки, а у sephora как с тушами?

я пока по магазину ходила, все в руках крутила их тушку "все в одном" ( или как то так))), что в итоге взяла)

завтра на глазах затест проведу.

Поделиться сообщением

Мне Клиник влагостойкая тушь не понравилась к сожалению. Осыпается в конце дня и сложно смывать.

Поделиться сообщением

Хочу написать отзыв на Clarins supra volume mascara. По эффекту она ближе всего к CHANEL LE VOLUME. Именно тем, что сразу же приподнимает реснички от корней, ну и конечно же эффект объёма и немного удлинения тоже выражен. У меня не осыпалась, и не размазывалась. В плане демакияжа, удаляется легче, чем шанель.  Разница в том, что вначале использования, она какая то грязная что-ли, очень трудно накрасится и не размазать всё вокруг. Может быть кисточка такая, может быть формула. Но красивого эффекта всё таки можно добиться, другой вопрос стоит ли? Если в плане цены, то у нас она на 1/3 дешевле, если в плане сколько вы потратите времени на макияж, то с шанель в два раза быстрее. Вам решать. 

Поделиться сообщением

Люблю туши с резиновыми щёточками, любимая тушь в этом плане INIMITABLE Шанель, всё в ней прекрасно - объём, удлинение, разделение, не мажет под глазами, легко удаляется, не раздражает глаз, ресницы с ней эластичные, единственный минус она бывет иногда "не сочная" уже при покупке, от чего это зависит без понятия, наверное от партии, ибо туши я вседа покупаю максимально свежие по бэтч-коду. 
Приятным открытием стала тушь Ланком Volume-à-Porter, тоже резиновая щёточка, причём очень удобной формы для нанесения туши, тушь даёт больше разделения и длины, чем объёма, легко удаляется, не мажет и, что важно для меня, не пахнет как остальные туши Ланком чем-то противным а-ля медовым. Жаль что тушь в одном только оттенке у марки - чёрном.
Новинка тушь Chubby Lash Fattening Клиник, тоже резиновая щёточка, но тушь дряная ИМХО - огромая неудобная щётка палка, на которой ещё и туши скапливается много, быстро стала сухой, объёма от неё нет практически. Выкинула через пару недель.
Ещё из неудачных тушей последнего времени что у меня были; Бобби Браун Smokey Eye Mascara - объёма мыло, мажет под глазами в течении дня, дискомфорт в глазах, La Petite Robe Noire Герлен оставляла тут отзыв https://www.cosmo.ru/forumn/topic/195131-la-maison-guerlain/?page=33, тушь They're Real Бенефит - я не люблю эту маркy, дали mini версию туши при покупки, после первой носки полетела в мусорку, ресницы с ней были жёсткие и стояли колом, прочесать их было невозможно, ощущение песка в глазах:facepalm:
Недавно видела тушь Клиник буквально только что появившуюся Lash Power™ Flutter-to-Full, ёршик понравился,  но дизайн просто кошмарный ИМХО http://www.clinique.com/product/1606/41980/makeup/mascara/lash-powertm-flutter-to-full-mascara (на фото ещё ничего, но живьём :net2:). 

Поделиться сообщением

@Martha спасибо за такой обзор:bb::flowers1:

по некоторым пунктам тоже плюсанусь.

вообще, меня в последнее время люкс все более и более разрчаровывает. 

Сейчас в планах еще с маковскими тушами до конца определится, и, пожалуй хватит по люксу шарахаться. Тот же Лореаль вполне достойный продукт стал делать

Поделиться сообщением

26 минут назад, пишка-хвостатый сказал:

...

вообще, меня в последнее время люкс все более и более разрчаровывает. 

...

:flowers1:

Меня тоже многие люкс туши разочаровывают, а перепробовала я их очень много :bb::shuffle: (за исключением парфюмированных, мои глаза их плохо переносят), но я нахожу любимцев среди них и потом постоянно покупаю (в каждой марке есть по штучке которые подходят, за исключением ИСЛ, там они все с сильной отдушкой, кроме влагостойкой, по крайней мере раньше она не пахла ничем). 

Поделиться сообщением

Девы, вопрос не про тушь, но про ресницы. Окрашивание ресниц хной это реально? Просто я красила волосы хной и  понимаю какая густота смеси и сколько её надо держать на голове. Вчера повелась в салоне и сделала окрашивание ресниц хной. В 2 раза дороже чем обычной краской. А держали на глазах не более 15 минут. У ког-нибудь есть опыт? Это реально хна или фигня все это? И ещё вопрос: при наращивании волос 30% своих теряются. С ресницами такая же история?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Martha сказал:

:flowers1:

Меня тоже многие люкс туши разочаровывают, а перепробовала я их очень много :bb::shuffle: (за исключением парфюмированных, мои глаза их плохо переносят), но я нахожу любимцев среди них и потом постоянно покупаю (в каждой марке есть по штучке которые подходят, за исключением ИСЛ, там они все с сильной отдушкой, кроме влагостойкой, по крайней мере раньше она не пахла ничем). 

Да-да, именно так-единичные любимчики. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Н-Аталия сказал:

Девы, вопрос не про тушь, но про ресницы. Окрашивание ресниц хной это реально? Просто я красила волосы хной и  понимаю какая густота смеси и сколько её надо держать на голове. Вчера повелась в салоне и сделала окрашивание ресниц хной. В 2 раза дороже чем обычной краской. А держали на глазах не более 15 минут. У ког-нибудь есть опыт? Это реально хна или фигня все это? И ещё вопрос: при наращивании волос 30% своих теряются. С ресницами такая же история?

Ну как сказать, при хорошем снятии, а не сама отдирала, теряется и длина, и на сравнении, конечно кажется ресниц кажется меньше.

но и восстанавливались у меня очень быстро.

а вообще, я наращивание, вот как то совсем не люблю ( имхо(

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 18:00, Avrik сказал:

из люкса у меня диор, ланком и недолюкс клиник, вот они стабильно по 4-6 мес живут при ежедневном использовании, потом да сохнут(((

но даже если считать по 3 мес, 2000(средняя цена люкс туши) и гурмандиз по 169 *4,5 * 3 = 2281 и это масс!))))) кмк для массмаркета это прям дорого)))) 

Мне просто из люкса ничего нравится на данный момент,поэтому я готова платить за масс больше,лишь бы результат радовал

20 часов назад, nevis сказал:

Хочу написать отзыв на Clarins supra volume mascara. По эффекту она ближе всего к CHANEL LE VOLUME. Именно тем, что сразу же приподнимает реснички от корней, ну и конечно же эффект объёма и немного удлинения тоже выражен. У меня не осыпалась, и не размазывалась. В плане демакияжа, удаляется легче, чем шанель.  Разница в том, что вначале использования, она какая то грязная что-ли, очень трудно накрасится и не размазать всё вокруг. Может быть кисточка такая, может быть формула. Но красивого эффекта всё таки можно добиться, другой вопрос стоит ли? Если в плане цены, то у нас она на 1/3 дешевле, если в плане сколько вы потратите времени на макияж, то с шанель в два раза быстрее. Вам решать. 

Вот если бы не попробовала Супру,побежала бы за ней,с Шанель Волюм Имхо рядом не лежала.От Шанель и длины больше и фиксация в сто раз лучше,Супра опускает ресницы,такой бардак к вечеру и под глазами и на ресницах:shutup:

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня любая тушь начинает подсыхать через месяц, любой масс и Люкс(хотя у меня было мало люксовых тушей, именно по причине быстрого засыхания). Я не знаю, как люди пользуются тушью по 3-4 месяца, у меня через месяц тначинает тушь густеть, и вместо ресниц получаются толстые пеньки. Особенно это было заметно с ИСЛ Шокинг, при том что мы с подругой брали их вместе, она пользовалась почти полгода, а я месяц, и потом просто не могла ей красить, потому что подсыхающая субстанция меня раздражает.

Поэтому беру масс, их хоть можно менять каждый месяц, люкс жаба душить менять с такой периодичностью( но я не бросаю попыток найти ту самую тушь, которая и красить будет отлично и будет "долгоиграющей"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу