lansun

Тушь-тушь-тушь

2646 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Bionda сказал:

После перерыва в несколько лет вернулась к лорановской ЭНР, все-таки лучшее нее ничего не нашла, в особенности в сочетании с диоровской базой :thumbsup:

Я когда ее последний раз брала, она жутко отпечатывалась у меня.

Ее же перевыпускали? Формула изменилась? Надо бы попробовать.

Поделиться сообщением

Я взяла на пробу новую МФ подкручивающую.

Пока нравится. Нереального изгиба, конечно, не дает. Но объем прибавляет, немного удлиняет.

Как всегда у МФ - эффект довольно натуральный.

Не осыпается, не отпечатывается пока.

Поделиться сообщением

@Rosiel вроде бы, да. У меня не отпечатывается, хотя с другими была подобная проблема.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Rosiel сказал:

Ее перевыпускали года полтора назад, кажется. Формулу немного поменяли, кмк, она более пластичной стала что ли. У меня не отпечатывается новая, про старую не помню.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Ну вооот(( Жаль, мне она нравилась. Спасибо за инфу

Поделиться сообщением

Я в последнее время перешла на Шанель. Раньше покупала Бобби Браун, но сейчас как-то она поднадоела. А вот дочке покупаю МАС, та в большом восторге от нее 

Поделиться сообщением

Исл бургунди как-то красноватей шанель волюм в оттенке prune  как мне кажется, но тоже хороша на серо-зеленых глазах. У меня тоже не отпечатывается, норм носится. По ттх старая волюм больше нравится, наносится легче, кисть удобней 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Rosiel сказал:

Я когда ее последний раз брала, она жутко отпечатывалась у меня.

У меня и сейчас сильно отпечатывается, в этом плане она не изменилась)

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 в 12:54, ЮЛИЧКА5 сказал:

Сколько туши брала Риммел и в зеленом и оранжевом,эффект ужасный,комки на комке

ну не настолько, но в целом тушь очень средненькая.

я у себя ужасных комков не вижу, меня эта мазня раздражает

Поделиться сообщением

сейчас пользуюсь тушью диоршоу вместе с базой. дурацкая. делает ресницы натюрель, да еще и палками, смывается не очень хорошо( недоразумение, а не тушь.

Поделиться сообщением

Купила я тушь, которую хвалили в этой теме , тушь просто ужас. Я надеялась она станет лучше через 2 недели, единственный плюс у нее - легко смыть и цена. Пожалуй это худшая тушь которая когда либо у меня была. Жутко склеивает ресницы, притом что свои ресницы у меня хорошие , я про вот эту тушь 

Maybelline_New_York_Lash_Sensational_142

Поделиться сообщением

@JuliaVl , я эту тушь покупала несколько раз, она мне ну ооочень нравилась - и длина, и объем, а главное - не осыпается и смывается как бы чулочками. Но в последний раз это был провал (тушь свежая, куплена в сетевом магазине). Этот экземпляр вообще не держал форму ресниц (я обычно пальцем поджимаю непросохшие, чтобы веером были)), ресницы выпрямлялись через час, и дико осыпался, к вечеру тушь только на корнях оставалась, а кончики голые :gun_bandana:. Мучилась месяц и выкинула, купила Шанель Волюм и радуюсь :sla:

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 в 10:49, Aureliane сказал:

кто-то тут рекомендовал тушь в оранжевом тюбике риммел скандал. я в супермаркете увидела и хапнула.

тушь не очень:net2:отпечатывается на верхнем веке, мажет, немного осыпается и удаляется просто ужасно плохо. я сначала смываю масляным бальзамом, потом гелем, и после этого все еще есть разводы. это ужас, имхо... 

из плюсов - разделяет и вроде как красит, эффект не натюрель. но в 2 слоя появляются комки. щетка огромная и цепляет веки. и нужно ждать, пока высохнет на ресницах, иначе наклонишься и привет, полосочки свежей туши на веках

забираю назад слова про смывание. что-то я и не знала, что такие туши нельзя даже трогать очищающим маслом или бальзамом - моментально превращаются в сложновыводимую битумообразную клейкую массу. с просто теплой водой отходят хорошо и быстро

Поделиться сообщением

@JuliaVl я сейчас ей крашу, у меня все хорошо) до сих пор в любимках, может в магазине какой косяк с хранением был((((

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 13:23, JuliaVl сказал:

Купила я тушь, которую хвалили в этой теме , тушь просто ужас. Я надеялась она станет лучше через 2 недели, единственный плюс у нее - легко смыть и цена. Пожалуй это худшая тушь которая когда либо у меня была. Жутко склеивает ресницы, притом что свои ресницы у меня хорошие , я про вот эту тушь 

Maybelline_New_York_Lash_Sensational_142

Я тоже ею красилась и, она мне нравилась, а в последний раз купила — совсем не то.

Какая-то восковая, красишь, красишь, никак не накрасишь, мучение было. Больше не возвращалась.

Теперь в мыслях — что купить, моя теперешняя засохла, разбавление не помогло, стала просто мокрой, повторить её предвидится не скоро (каталожная).

Поделиться сообщением

С тушью мблн и правда что-то не то, я покупала 3 в запас, лежат не вскрытые, подруга по моему совету купила, раз намазала, поругала меня и мне её отдала, я начала её красить, ужас, накрасила короткими пеньками. Либо партия неудачная была, либо как это бывает привлекли клиентов и халтурить начали. 

Поделиться сообщением

@Граффи  а где она продаётсся?

Сегодня смотрела Пупу чёрную и коричневую, сухие такие, это пробник засох? Кисточки "мои".

Поделиться сообщением

Девушки кто пользовался новой тушью YSL (эффект накладных ресниц шок), как  она?

Поделиться сообщением

@Esperanto в москве косметику белл видела в зя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@JuliaVl согласна с вами,тушь-как мазут,красишь ей-полглаза черное,ресницы слипшиеся,разве что смывается хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу