lansun

Тушь-тушь-тушь

2648 сообщений в этой теме

@ulik тогда я б остановиновалась на Кабаре,еще такого плана Белоруская XXl,ну и Соу Кутюр фиолетовая,у меня долго в фаворите была Волюм Шанель,но увы и ах с ней

Поделиться сообщением

10 часов назад, ulik сказал:

Девочки очень нужен ваш совет.

После того как на моиз ресницах Вивьен Сабо Кабаре вглядело лучше чем мой любимый Гипноз, я решила исследовать масс. ( Лореаль Со Кутюр и Мейбелин розовая Лэш сенсейшн были) Люблю драму и хорошо прокрашенные и разделеные ресницы

Из вариантов

1. Пупа Вамп

2. Лореаль новая Со курюр фиолетовая

3. Мейбелин Лэш сенсейшн с маслами

4. Мейбелин колоссал волюм с черной надписью

5.  Вивьен сабо кабаре премьер

6. Буржуа с зеркалом и твист

С чего начать и на что еще обратить внимание?

Обратите внимание на белорусские туши. XXL, Пушистые реснички и т.д.

У меня сейчас XXL с розовыми буквами, очень нравится. Все прошлое лето пользовалась XXL с красными буквами. Замечательная тушь. Не осыпалась, не отпечатывалась, не плыла в жару.

Еще на Гурмандиз в Рив Гоше, включая цветные варианты :yes:

Диваж 90-60-90 в синем тюбике.

Риммель EXTRA SUPER LASH CURVED BRUSH (очень хорошая :thumbsup:), SCANDALEYES часто в обзорах хвалят.

Визажист Мейбеллин в своем обзоре хвалил тушь The Colossal Big Shot, Maybelline New-York. Очень надеюсь, что ее к нам привезут :bb:

Тушь Lash Sensational Luscious мне очень не понравилась. Жирная, много на щеточку набирается. Ресницы получаются толстые и прямые.

Тоже с удовольствием рекомендации почитаю 9_9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Смотрела сегодня новую тушь ИСЛ. Всего два цвета - черный и синий:bb:. А где же другие цвета? Хотя бы коричневый:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Сонная тетеря сказал:

Смотрела сегодня новую тушь ИСЛ. Всего два цвета - черный и синий:bb:. А где же другие цвета? Хотя бы коричневый:brows:

Это вы про какую? Я видимо что то пропустила...

Поделиться сообщением

1 час назад, ulik сказал:

Это вы про какую? Я видимо что то пропустила...

Про новую Шокинг. В черном тюбике.:brows:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сонная тетеря сказал:

Про новую Шокинг. В черном тюбике.:brows:

О спасибо, почитала. Она в 3 цветах всего черный синий и бургунди, но он лимитка. Хотелось бы побольше живых свотчей, нашла только 1 и тот не стимулирует к покупке

Поделиться сообщением

Девочки, а эссенс в какой-то сети, кроме Подружки представлена у нас?

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

@lansun, в ЗЯ есть

В самарском ЗЯ не нашла :net2:

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

В самарском ЗЯ не нашла :net2:

А в Московском есть

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо, кто оставлял отзывы на тушь эссенс в белом тюбике:viannen_32::flowers1:

я вооюще на эту марку внимания раньше не обращала, а тут в магазине бытовую зимию покупала и случайно эту марку увидела, и " оно само купилось")))) особенно если учесть какие то совершенно смешные 200 рубокй-не купить было нельзя:magic:

в общем-отлично удлиняет и разделяет , конечно пигмент мог бы быть и понасыщеннее, но за такую нереальную длину это можно простить.

думаю с диоровской базой будет еще лучше.

аа, сама по себе немного суховатая-не надо ждать пока раскрасится, а дружба с первого момента.

в общем, герлен пока откладываю:sla:

Поделиться сообщением

10 часов назад, пишка-хвостатый сказал:

Девочки, спасибо, кто оставлял отзывы на тушь эссенс в белом тюбике:viannen_32::flowers1:

я вооюще на эту марку внимания раньше не обращала, а тут в магазине бытовую зимию покупала и случайно эту марку увидела, и " оно само купилось")))) особенно если учесть какие то совершенно смешные 200 рубокй-не купить было нельзя:magic:

в общем-отлично удлиняет и разделяет , конечно пигмент мог бы быть и понасыщеннее, но за такую нереальную длину это можно простить.

думаю с диоровской базой будет еще лучше.

аа, сама по себе немного суховатая-не надо ждать пока раскрасится, а дружба с первого момента.

в общем, герлен пока откладываю:sla:

а можно поконкретнее название?:shuffle:

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 в 01:13, I am so happy сказал:

эта тушь)

IMG_1418.JPG

Angel9988

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, I am so happy сказал:

Да, это она))

Анастасия, спасибо за наводку на нее.

без отзыва я бы никогда ее не попробовала

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 06:16, ulik сказал:

О спасибо, почитала. Она в 3 цветах всего черный синий и бургунди, но он лимитка. 

Кто-нибудь новую ИСЛ бургунди видел в продаже?:brows:

Поделиться сообщением

Замучилась я разбавлять и разогревать засохшую тушь, к тому же еще и осыпаться стала - никогда больше не куплю через ИМ Лэтуаля ничего, кроме парфюма.

Сдалась я, короче говоря, и купила новую влагостойкую Intenseyes - самый идеальный вариант: ложится отлично, комков не бывает (даже когда тушь начинает подсыхать), дает хорошее удлинение :thumbsup:

Хочу еще попробовать ессенс, которую так расхваливают на последних страницах, но пока не могу найти ее в продаже...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Радужная птица сказал:

Замучилась я разбавлять и разогревать засохшую тушь, к тому же еще и осыпаться стала - никогда больше не куплю через ИМ Лэтуаля ничего, кроме парфюма.

Сдалась я, короче говоря, и купила новую влагостойкую Intenseyes - самый идеальный вариант: ложится отлично, комков не бывает (даже когда тушь начинает подсыхать), дает хорошее удлинение :thumbsup:

Хочу еще попробовать ессенс, которую так расхваливают на последних страницах, но пока не могу найти ее в продаже...

я раньше заказывала тушь в ЛЭ по акции, а в последний раз брала  Кларанс и Ланком Гипноз - обе фигня, то ли тушь испортилась, то ЛЭ косячит.

Эссенс видела в подружке без скидки цена ок 250р. Я в подружке с горя набрала Буржуа, Вивьен Сабо по акции, в следующий раз будет Эссенс и Мейбелин. Из люкса на пробу лежит ХР и Сислей если и они не понравятся то уж и не знаю что брать вместо Шанель Волюм

Остается только Корейские туши начинать пробовать

Поделиться сообщением

10 минут назад, ulik сказал:

я раньше заказывала тушь в ЛЭ по акции, а в последний раз брала  Кларанс и Ланком Гипноз - обе фигня, то ли тушь испортилась, то ЛЭ косячит.

Эссенс видела в подружке без скидки цена ок 250р. Я в подружке с горя набрала Буржуа, Вивьен Сабо по акции, в следующий раз будет Эссенс и Мейбелин. Из люкса на пробу лежит ХР и Сислей если и они не понравятся то уж и не знаю что брать вместо Шанель Волюм

Остается только Корейские туши начинать пробовать

У меня такое ощущение, что это со складом интернет-магазина у них что-то не так. Либо туда сроковые продукты свозят, либо с условиями хранения что-то не то. В магазинах ЛЭ когда тушь брала вообще проблем не было. С доставкой из ИМ второй раз попадаю. Зарекалась уже там брать, но купилась на скидку 50% - сама виновата.

В нашей подружке Эссенс не обнаружено. Надо поискать еще близлежащие магазины у них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу