lansun

Тушь-тушь-тушь

2685 сообщений в этой теме

17 часов назад, Advocat сказал:

@Rosiel у меня сейчас исл энр, Шанель волюм и новая на d?. Все нравятся. 

Волюм - это которая обычная в постоянке, самая популярная?

У тебя в ней кисточка нормальная? У меня тогда сама щеточка так шевелилась, что нереально было ей даже прочесать ресницы.

Она такая и есть или мне брак достался?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rosiel сказал:

Волюм - это которая обычная в постоянке, самая популярная?

У тебя в ней кисточка нормальная? У меня тогда сама щеточка так шевелилась, что нереально было ей даже прочесать ресницы.

Она такая и есть или мне брак достался?

Брак, щеточка не шевелится, сама щеточка хоть и из силикона, но не гибкая

Поделиться сообщением

@Rosiel le volume которая

Да, щетка там не крутится совсем, достаточно жесткая.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо!

Возьму тогда, пожалуй, ее еще раз, посмотрим, что за зверь :devil_2:

Поделиться сообщением

А мне Шанель Дименшнс показалась гораздо культурнее по результату и нанесению, поэтому я ее пооветовала @Rosiel Дименшнс без излишнего объема, как был поставлен вопрос. 

Для меня Дименшнс радикально отличается от Волюм в лучшую сторону - Волюм на моих ресницах тоже периодически ложится проблемно, сгустками и пр; плюс щеточка в Дименшнс изящной формы и размера, не силиконовая. :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. мне она тоже нравится?

Поделиться сообщением

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, тушь, удлиняющую и придающую объём, и, самое главное, не отпечатывающуюся на веках в течение дня. Ищу замену Dior Extase, которая перестала отвечать заявленным требованиям.

P.S. Рассматриваю Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils или Givenchy Noir Couture.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Persona grata сказал:

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, тушь, удлиняющую и придающую объём, и, самое главное, не отпечатывающуюся на веках в течение дня. Ищу замену Dior Extase, которая перестала отвечать заявленным требованиям.

У меня с этой проблемой идеально справляется только водостойкая Лэш Квин от Хелена Рубинштейн. Она же единственная держит на моих ресничках подкручивание щипчиками

Поделиться сообщением

В 08.01.2017 в 14:27, Iva сказал:

Ой, серо-синюю я бы тоже с удовольствием взяла. Буду следить теперь за этой тушью, лимитки системно как-то там выходят, или нет? Весной там, или к лету?

Не помню, как часто:blush: По памяти, почти каждый год какую-нибудь цветную лимитку успеваю взять.

Поделиться сообщением

Добрый день. Посоветуйте ,пожалуйста, тушь для разделения, объема и удлинения. Мне нравится Шанель, хочу попробовать что-то еще. Можно и бюджетное. Сама думаю на всякий случай Базу Диор взять, чтоб было красиво, даже если тушь не понравится новая) 

Стоит пробовать Диваж 90-6090, Со Кутюр, Катрис Долл Айз? БУду благодарна, если посоветуете что-то еще)

Мои ресницы мягкие, без изгиба, тонкие, недлинные и негустые. С Шанелькой очень даже прилично выходило.

Недавно взяла Ева Зум. Объем, разделение отлично, длину хорошо. Но на моих ресничках пока не получилось приноровиться и нечто пауколапое выходит.  Когда тушь попала в глаза,с реактивной скоростью помчалась смывать, отлично слезами смывается и щипалась очень ощутимо.

Макс Фактор синяя тушь с эффектом накладных ресниц не дал драмы. Удлинение получилось среднее, объем тоже. Зато лапок не получилось. Для пвседневного макияжа пойдет.

Поделиться сообщением

@Адюдюка из всех Вами перечисленных лучше Со кутюр,Диваж с разделением хромает,длины меньше,обьема больше.Катрис на вкус и цвет,ничего общего с Волюм Шанель.Базу очень советую,еще хвалят Мейбелин Веерный обьем в розовом,мне понравилась в черном.А так на замене  Шанель у меня Кабаре Вивьен Сабо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

@Адюдюка из всех Вами перечисленных лучше Со кутюр,Диваж с разделением хромает,длины меньше,обьема больше.Катрис на вкус и цвет,ничего общего с Волюм Шанель.Базу очень советую,еще хвалят Мейбелин Веерный обьем в розовом,мне понравилась в черном.А так на замене  Шанель у меня Кабаре Вивьен Сабо.

благодарю)))

Поделиться сообщением

@Адюдюка я бы тоже посоветовала Мэйбеллин Лэш Сенсейшионал, отличная тушь, гораздо лучше Соу Кутюр

Поделиться сообщением

@Адюдюка ресницы, судя по описанию, у меня такие же. Лореаль посоветую. И Шанель новую.

И диор базу конечно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, bella_donna сказал:

@Адюдюка я бы тоже посоветовала Мэйбеллин Лэш Сенсейшионал, отличная тушь, гораздо лучше Соу Кутюр

Присоединюсь к мейбелин. Отличная тушь

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 21:43, Persona grata сказал:

P.S. Рассматриваю Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils или Givenchy Noir Couture.

к сожалению, это никто не подскажет, у меня с двумя тушами от сефора была такая проблема, отдала подруге обе туши, у нее ничего не отпечатывается. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Адюдюка сказал:

Добрый день. Посоветуйте ,пожалуйста, тушь для разделения, объема и удлинения. Мне нравится Шанель, хочу попробовать что-то еще. Можно и бюджетное. Сама думаю на всякий случай Базу Диор взять, чтоб было красиво, даже если тушь не понравится новая) 

Стоит пробовать Диваж 90-6090, Со Кутюр, Катрис Долл Айз? БУду благодарна, если посоветуете что-то еще)

Мои ресницы мягкие, без изгиба, тонкие, недлинные и негустые. С Шанелькой очень даже прилично выходило.

Недавно взяла Ева Зум. Объем, разделение отлично, длину хорошо. Но на моих ресничках пока не получилось приноровиться и нечто пауколапое выходит.  Когда тушь попала в глаза,с реактивной скоростью помчалась смывать, отлично слезами смывается и щипалась очень ощутимо.

Макс Фактор синяя тушь с эффектом накладных ресниц не дал драмы. Удлинение получилось среднее, объем тоже. Зато лапок не получилось. Для пвседневного макияжа пойдет.

Приветики, мне веерный объем мейбелин понравилась, густенько так выглядят, сейчас залипла на лореалевской в розовом блестящем флаконе с черным, еще нравится конечно вивьен сабо, и все абсолютно пузатенькие от Макс Фактор, у них еще что-то кажется вышло. Самая лучшая из макс фактора фолс лашес

Поделиться сообщением

А никто не знает, что происходит с Клиник Хай Импакт в зеленом тюбике? Уже третья подряд сохнет меньше. чем через месяц, а раньше по полгода красила нормально( Беру в Лэтуале 

Поделиться сообщением

@Адюдюка посоветую Мейбиллин Сенсейшеонал, которую уже рекомендовали выше, и еще можно присмотреться к Pupa Ultraflex, но последняя подкручивания не даст. Щеточкой мне напомнила коллистаровскую тушь, которая одно время мне очень нравилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу