lansun

Тушь-тушь-тушь

2642 сообщения в этой теме

В 11.09.2021 в 18:49, Улыбака сказал:

Кто-нибудь брал недавно кабаре?

Взяла недавно не озоне, показалось подделка (и все отзывы на неё такие). Но озон отписывается что 100% оригинал, сертификаты шлёт. 
открыла отзывы на вб, та же история. 
неужели изменили формулу?(((

кому может быть нужно подделывать тушь за 300 рублей? скорее всего просто большая партия с браком, если о смене состава не было заявлено

Поделиться сообщением

Девочки,я к Вам снова за советом. Тушь - это прямо какое то больное место у меня. Сейчас пользуюсь Lancome Hypnose Doll Eyes. Вроде все устраивает, но к вечеру у меня начинается дикая резь в глазах, особенно,если я дотронулась до ресниц или глаза, и тушь попала на слизистую. Подозреваю,что к вечеру тушь попросту начинает осыпаться. Хотя визуально я этого не наблюдаю. До этого была ЭЛ Sumptuous Rebel. Очень склеивала мне ресницы. Мои глаза спокойно относятся, видимо только к Клиник, но мои прямо скажем не выразительные глаза туши Клиник никак не украшают. Что можно еще попробовать? Интересует и объем и длина (без драмы). Ресницы светлые, не очень густые, и не очень длинные.

Поделиться сообщением

@Knowing , попробуйте обычную классическую Сампчес, если она все ещё есть. Из всех вариаций она мне больше всех понравилась, разделённые пушистые реснички с ней были, и она такая какая-то матовая была, классная))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva спасибо! вижу только Сампчес Экстрем и Ребель...и все. Это все не то?

Поделиться сообщением

@Knowing , да, не то, это варианты позже появились. Значит видимо сняли.

Поделиться сообщением

@Iva почему то почти каждая марка старается снять с производства именно свою лучшую тушь. Что Кларанс, что ЭЛ. Решила все же, после очень длительного перерыва довериться своей когда то самой любимой туши - ланкомовскому классическому Гипнозу.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Knowing сказал:

@Iva почему то почти каждая марка старается снять с производства именно свою лучшую тушь. Что Кларанс, что ЭЛ. Решила все же, после очень длительного перерыва довериться своей когда то самой любимой туши - ланкомовскому классическому Гипнозу.

Хороший выбор, моя самая надежная тушь:flowers1:, тут некоторые писали, что ее испортили после обновления, но на мой вкус совсем нет)) 

Была ещё когда-то прекрасная диор maximeyes, ее делали и в лимитированных цветах, также канула в лету, а на замену пришло несколько вариантов хуже...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Iva сказал:

Хороший выбор, моя самая надежная тушь:flowers1:, тут некоторые писали, что ее испортили после обновления, но на мой вкус совсем нет)) 

Побольше бы мл, и цены бы не было этой туши:sla: Насколько я помню, все в этой туши было прекрасно, кроме быстрого высыхания и маленького объема. Буду завтра пробовать возвращаться к истокам в виде Гипноза876 Особенно интересно сравнить мою нынешнюю Долл Айз с классическим Гипнозом.

С Диором у меня как то не случилось дружбы. После Гипноза, Диоршоу показалась какой то непонятной жидкой субстанцией без видимых эффектов.

Не понимаю,зачем убирают культовые туши, и замещают их тем, что ни в какое сравнение не идет с оригиналом.

Поделиться сообщением

@Knowing , после максимайз мне тоже ничего у Диора не нравилось, кроме той, что была в чёрном тюбике с пипкой как на аддиктах (вроде что-то с IT в названии). У неё был такой красивый чёрный дымчатый цвет, и ресницы делала густыми, оставляя при этом их по отдельности тонкими и разделёнными, и не удлиняла особо, мне нравились глаза в ней.

Поделиться сообщением

@Iva IT-Lash может быть?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Knowing сказал:

@Iva IT-Lash может быть?

Да, она. Тоже куда-то быстро делась. А ИСЛ ЭНР вы не пробовали? Я как-то не впечатлилась, а вот моя мама с гипноза перешла на неё, очень ей нравится, при том, что она красится сдержанно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Iva сказал:

А ИСЛ ЭНР вы не пробовали?

Хожу кругами уже года два, и почему то не решаюсь. Не складываются у меня отношения с декоративкой ИСЛ. Может быть когда-нибудь созрею. Пока второй день радуюсь Гипнозу. И эффект тот,который нужен, и никаких проблем с глазами.

Поделиться сообщением

Сестра еще в московском дьютике за копейки урвала 3 штуки Ланкомоской Definicils876 Будем тоже пробовать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.09.2021 в 08:01, Knowing сказал:

Хожу кругами уже года два, и почему то не решаюсь. Не складываются у меня отношения с декоративкой ИСЛ. Может быть когда-нибудь созрею. Пока второй день радуюсь Гипнозу. И эффект тот,который нужен, и никаких проблем с глазами.

ИСЛ ЭНР №5 - мой маст хэв. Постоянно пробую что-то другое и все равно к ней возвращаюсь.:brows:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

из цветных тушей есть какие-нибудь интересные новинки?

Поделиться сообщением

Куда пропала ИСЛ ЭНР #6? Уже полгода не могу купить

Поделиться сообщением

@Frizzz Мне тоже понравилась, но смывается она тяжеловато. Разными мицелярками пробовала. Из - за этого больше не повторяла

Поделиться сообщением

В 26.09.2021 в 10:40, TatiN сказал:

Куда пропала ИСЛ ЭНР #6? Уже полгода не могу купить

В ИМ Лэтуаль #6 deep night сейчас есть в наличии.

Поделиться сообщением

В 25.09.2021 в 18:12, Bob cat сказал:

из цветных тушей есть какие-нибудь интересные новинки?

Нет ничего. Все новинки выходят только в черном цвете :blink:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

Нет ничего. Все новинки выходят только в черном цвете :blink:

печально. может, к след. лету порадуют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу