lansun

Тушь-тушь-тушь

2646 сообщений в этой теме

4 часа назад, Diolli сказал:

Девушки, а чем вы снимаете водостойкие туши? До этого не пользовалась водостойкими тушами.  Сейчас купила Vivenne Sabo cabaret и к ней мицилярку eveline. Но не очень  нравится как снимает. Может кт-то посоветует бюджетный вариант.

Гидрофильным маслом. Бюджетное с ходу не посоветую, но сейчас очень многие бренды гидрофильные масла выпускают, можно поискать что-то исходя из бюджета...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Diolli сказал:

Девушки, а чем вы снимаете водостойкие туши? До этого не пользовалась водостойкими тушами.  Сейчас купила Vivenne Sabo cabaret и к ней мицилярку eveline. Но не очень  нравится как снимает. Может кт-то посоветует бюджетный вариант.

Двухфазка Гарнье неплохая, снимает хорошо, глаза не щипет, но чуток жирновата (но именно чуть)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Diolli сказал:

Любая двухфазка масс-маркетовская имхо нормально снимает водостойкий мейк. Я все, разумеется, не пробовала, но нивея, гарнье, лореаль оставили хорошее впечатление. Не хуже ланком оказались на мой вкус. Больше всего нравилась лореаль. Неоднократно натыкалась на хорошие отзывы на черный жемчуг.

Поделиться сообщением

Купили по совету консультанта маме тушь в РГ. То ли засохла то ли хранили неправильно, в общем выбросили  через неделю.

Гурмандиз Объем нон-стоп Тушь черная – купить по цене 199 рублей | Тушь для ресниц | черная Гурмандиз Объем нон-стоп Тушь черная | Отзывы (rivegauche.ru)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Diolli сказал:

Мне нравится Bielinda с маслом марулы. Но вообще-то можно хоть маслом виноградной косточки (extra virgin,конечно) пользоваться. Главное - технология использования: - на влажный диск капаем взболтанное средство, обрабатываем "масляной" (той, на которую капали) стороной диска глаза, затем переворачиваем. Растворенное в масле очищаем "водной" фазой, просочившейся на другую сторону диска. Тогда не будет пленки в глазах и легко тушь отчистится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

Двухфазка Гарнье неплохая, снимает хорошо, глаза не щипет, но чуток жирновата (но именно чуть)

42 минуты назад, martini сказал:

Любая двухфазка масс-маркетовская имхо нормально снимает водостойкий мейк. Я все, разумеется, не пробовала, но нивея, гарнье, лореаль оставили хорошее впечатление. Не хуже ланком оказались на мой вкус. Больше всего нравилась лореаль. Неоднократно натыкалась на хорошие отзывы на черный жемчуг.

Мне Гарнье и лореаль тоже понравились

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную водостойкую тушь, чтобы не совсем натуральные ресницы делала. Потому что не все "водостойкие" таковыми являются...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Iva сказал:

Может быть. Хорошая тушь?

Да, я уже давно беру Лэш Сенсейшенал. У неё поначалу не самая удобная щёточка, нужно привыкнуть. Прочёсывает ресницы хорошо, даёт объём и длину.

Поделиться сообщением

Я перешла на Клиник.

Всем устраивает, кроме того, что не водостойкая. Как-то шла по улицам в снегопад, крупный снег хлопьями в лицо, ветер, невозможно прикрыться, пришла домой и... о, ужас!

:)

Хуже, чем потекла. Она смачно и широко отпечаталась и на нижнем, и на верхнем веке, выглядело капец, все глаза черные, чернее только у Джокера, наверное. Нарочно так не сделаешь.

Смывается зато хорошо :-D (это ооочень большой плюс для меня, не люблю тереть).

Хочу теперь такую же водостойкую.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Esperanto сказал:

Я перешла на Клиник.

Всем устраивает, кроме того, что не водостойкая. Как-то шла по улицам в снегопад, крупный снег хлопьями в лицо, ветер, невозможно прикрыться, пришла домой и... о, ужас!

:)

Хуже, чем потекла. Она смачно и широко отпечаталась и на нижнем, и на верхнем веке, выглядело капец, все глаза черные, чернее только у Джокера, наверное. Нарочно так не сделаешь.

Смывается зато хорошо :-D (это ооочень большой плюс для меня, не люблю тереть).

Хочу теперь такую же водостойкую.

Носите зонтик с собой))

Водостойкую каждый день снимать по мне так убицца ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, всем ответившим, спасибо большое. Извините, что не пойменно. Глаза на улице слезяться на холоде, купила водостойкую тушь месяца на 1,5. Вот и не хочу на смывку особо тратиться.

Поделиться сообщением

@Esperanto , мне у Клиник нравится хай Импакт Керл, она влагостойкая, смывается теплой водой, а непогода (и купание в море) ей не страшны. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Атлантика сказал:

@Esperanto , мне у Клиник нравится хай Импакт Керл, она влагостойкая, смывается теплой водой, а непогода (и купание в море) ей не страшны. 

Спасибо, поищу её.

🌻

Поделиться сообщением

@Diolli вспомнила еще, у Ив Роше была хорошая смывка в синем флаконе (то ли с васильком, то ли с ромашкой)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Bob cat сказал:

@Diolli вспомнила еще, у Ив Роше была хорошая смывка в синем флаконе (то ли с васильком, то ли с ромашкой)

Ой, а мне эта смывка почему-то сильно щипала глаза...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.02.2021 в 18:51, Julietter сказал:

Ой, а мне эта смывка почему-то сильно щипала глаза...

Мне тоже:unsure:

Поделиться сообщением

В 27.02.2021 в 11:37, Сонная тетеря сказал:

Мне тоже:unsure:

Я с вами, мне тоже щипало. У меня аллергичные глаза и мое открытие прошлого года это в ЛЭ la petit oliver двухфазная с оливковым маслом. Стоит по акции руб 350-400 смывает отлично, глаза не щипет и не раздражает (до этого пользовалась двухфазками Шанель, Диор и Виши больше ничего не подходило)

Поделиться сообщением

Мне нравится средство Чистая Линия с экстрактом хлопка.

Она как вода, как лосьон, не масляная. Стирает хорошо.

Но не помню как она с водостойкой тушью справляется.

Поделиться сообщением

Benefit BadGal Bang синяя крута :) и цвет, и длина с изгибом

Поделиться сообщением

Купила в коричневом цвете Кларанс 4д. Девушки, это супер тушь! Идеально наносится, не осыпается, изгиб весь день. В черном цвете более драматичные ресницы, а в коричневом хорошо на каждый день. Смываю мицеляркой, кругов не оставляет. Часто бывает по акции. Кому нужны выразительные  ресницы, присмотритесь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу