lansun

Тушь-тушь-тушь

2646 сообщений в этой теме

Тушь Вивьен сабо дошла до самых отсталых слоев населения)))) слышала городскую байку, что в Эстонию завозят какую-то некондицию, тухляк и т.п., не имеющую ничего общего с настоящей тушью из России. Но пока ждала другую тушь из инет-магазина, решила взять эту аж за 6,15 евро)))) и оказалась отличная тушь, я даже не ожидала. У меня самая обычная в чёрном тюбике. Эффект супер, и не раздражает глаза. И почти не отпечатывается на веке, что для меня вообще редкость (отпечатываются 99% тушей)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

раньше мне очень нравилась Clarins Wonder Perfect, но ее сняли с производства. купила на смену 4D. давно у меня не было таких "синяков" под глазами :-D

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bob cat сказал:

раньше мне очень нравилась Clarins Wonder Perfect, но ее сняли с производства. купила на смену 4D. давно у меня не было таких "синяков" под глазами :-D

Осыпается или смазывается?:unsure:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

Осыпается или смазывается?:unsure:

размазывается и очень плохо смывается из-под глаз

Поделиться сообщением

Раскупорила Шанель революшн jungle green, по качеству обычная классическая тушь люкс, не полное г, но и ничего ошеломляющего по эффектам. Пока крашу неделю, судя по её поведению, будет лучше и суше через пару недель. Удлиняет.

Цвет прекрасен, я люблю на себе удачные темно-зеленые туши, видела эту на распродаже у нас, может возьму тюбик.

Поделиться сообщением

Открыла тоже недавно Шанель Волюм коричневую. Раньше была моя любимая тушь..еще когда она была в фиолетовом цвете! Сейчас..что-то я не поняла, обычная, ничего вау совсем( посмотрим, может раскрасится, но... заказала Кабаре на запас))) 

Поделиться сообщением

Кто то пробовал тушь Ланком Идол?

Поделиться сообщением

В 04.02.2021 в 13:18, Aureliane сказал:

Тушь Вивьен сабо дошла до самых отсталых слоев населения)))) слышала городскую байку, что в Эстонию завозят какую-то некондицию, тухляк и т.п., не имеющую ничего общего с настоящей тушью из России.

Я покупала и в России, и у нас – абсолютно одинаково красит. Я только беру Кабаре Премьер.

Поделиться сообщением

Появилась новая Lash Sensational в оттенке бургунди. Я купила:-D Разница в цвете не так заметна, красит как обычная их тушь, красивый изгиб и объём:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

D&G Passioneyes в оттенке 3 Passionate Dahlia дала аллергию. недели через 2 попробовала еще раз - все еще хуже

бонусом некрасивый цвет

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sea beauty сказал:

Появилась новая Lash Sensational в оттенке бургунди. Я купила:-D Разница в цвете не так заметна, красит как обычная их тушь, красивый изгиб и объём:smilie_girl_309:

А эта чьих будет?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iva сказал:

А эта чьих будет?

Мэйбеллин, наверное.. :scratch:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Julietter сказал:

Мэйбеллин, наверное.. :scratch:

А, ясно. У нас очень печально с цветными тушами в массе, видимо не пользуются спросом. Даже коричневые не у всех берут на реализацию.

Поделиться сообщением

у лореаль и пупа хорошие цветные туши

Поделиться сообщением

Девушки, а чем вы снимаете водостойкие туши? До этого не пользовалась водостойкими тушами.  Сейчас купила Vivenne Sabo cabaret и к ней мицилярку eveline. Но не очень  нравится как снимает. Может кт-то посоветует бюджетный вариант.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А эта чьих будет?

Мейбеллин

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А, ясно. У нас очень печально с цветными тушами в массе, видимо не пользуются спросом. Даже коричневые не у всех берут на реализацию.

Я её чисто случайно увидела. Вдруг и у вас есть https://images.app.goo.gl/79hqb2vpxvpVShaj6

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sea beauty сказал:

Я её чисто случайно увидела. Вдруг и у вас есть https://images.app.goo.gl/79hqb2vpxvpVShaj6

Может быть. Хорошая тушь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diolli сказал:

Девушки, а чем вы снимаете водостойкие туши? До этого не пользовалась водостойкими тушами.  Сейчас купила Vivenne Sabo cabaret и к ней мицилярку eveline. Но не очень  нравится как снимает. Может кт-то посоветует бюджетный вариант.

спец. средствами для снятия макияжа с глаз. нравятся у Ланком, Эсте Лаудер, расходуются медленно. из бюджетных не знаю

Поделиться сообщением

4 часа назад, Diolli сказал:

Двухфазное средство Гарнье

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу