lansun

Тушь-тушь-тушь

2648 сообщений в этой теме

не помню, откуда у меня взялась миниатюра туши Milk Kush Mascara (скорее всего, из адвент календарей иностранных), но очень понравилась. крупная щеточка на вид показалась неудобной, но прекрасно прокрашивает и удлиняет. при этом ресницы ровные и однородные. как нарощенные :)

Поделиться сообщением

Из новинок-не понравились туши от Gucci Westman и Huda. А вот новинка у Marc Jacobs-хорошая.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bob cat сказал:

не помню, откуда у меня взялась миниатюра туши Milk Kush Mascara (скорее всего, из адвент календарей иностранных), но очень понравилась. крупная щеточка на вид показалась неудобной, но прекрасно прокрашивает и удлиняет. при этом ресницы ровные и однородные. как нарощенные :)

А мне она не понравилась...

Поделиться сообщением

В 24.07.2020 в 14:18, Secret Ink сказал:

Полностью совпадает с моим впечатлением :-D

Всякий раз недоумеваю, когда восторженные отзывы читаю на эту тушь.

+ Too Faced Better Than Sex Mascara - то же самое недоразумение.

Из моих любимчиков Maybelline Lash Sensational, Estee Lauder Sumptuous Extreme и простые белорусские туши lub

Вот лэш сенсейшнал мне тоже не особо, попробовала разок и не подошла. А ЭЛ Самчез экстрим на что похожа? Я больше всего люблю Шанель ле вольюм и исл энр. Гипноз мне не понравился, не даёт нужные изгиб и разделение

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

А ЭЛ Самчез экстрим на что похожа? Я больше всего люблю Шанель ле вольюм и исл энр. 

ЭЛ Сампчез на Шанель ле вольюм не похожа. имхо, она лучше :) дает и объем, и длину, но ресницы не склеивает

Поделиться сообщением

@Bob cat честно говоря, мне и шанель идеально разделяет ресницы. посмотрела я фото на айреке, все же не мое

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

@Bob cat честно говоря, мне и шанель идеально разделяет ресницы. посмотрела я фото на айреке, все же не мое

Мне тоже Шанель идеально разделяет и укладывает ресницы, она для меня много лет лучшая. ЭЛ изредка беру для разнообразия, но для меня она не лучше Шанель, а на порядок ей уступает, склевает, нет красиво уложенных ресниц, длину да добавляет, к оргомной щеточке нужно тоже приспособить.

Поделиться сообщением

Мне сампчес экстрим показалась хуже, чем обычная сампчес, как будто предыдущего поколения тушь, грубая, склеивала мне, на базу вообще невозможно было нанести.

Шанель на шаг получше, а вообще для меня - ланком гипноз форева, с ее прекрасным бронзово-коричневым цветом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже несколько недель ежедневно тушью с касторовым маслом Luxury от Белита Тык:thumbsup:. Не осыпается, не отпечатывается на коже и ресницы идеальные после первого нанесения, даже второй раз не требуется!

Поделиться сообщением

у меня внезапно раскрасилась эта бенефит и сейчас она не слепляет ресницы. в принципе в 2 слоя нормально, и в сравнении с тем, что было в начале - небо и земля. объема не так много, но ресницы разделенные и приличные.

повторять, конечно, уж точно не буду, но сейчас по эффекту точно как лореаль соу кутюр))) пользоваться можно, поэтому прикончу ее

Поделиться сообщением

Девочки, кто-то пробовал новинку?

https://www.kicks.no/loreal/makeup/oyesminke/mascara/mega-volume-air-mascara-black

Типа легкой очень на ресницах ощущается, а прокрашивает хорошо и драматично))

Поделиться сообщением

31287007_s.jpg

Лореаль повторяю, остальное беру впервые.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ я тут в другой теме к вам пристала 😊, расскажите про Saem пожалуйста 💐

Поделиться сообщением

Девушки, новая Герлен Mad eyes есть уже в продаже?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Девушки, новая Герлен Mad eyes есть уже в продаже?

У нас давно, а у нас часто позже все, чем у вас.

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 21:06, Aureliane сказал:

на вкус и цвет... :) у меня с шанель любви не вышло

Поделиться сообщением

а я купила очередную волюм шанель. Даже и не вспомню сколько лет она у меня фаворит. Было много за это время миниатюр из боксов и адвентов, иногда из любопытства сама покупала что то, но любви больше ни с кем не сложилось. Еще заказала в очередной раз коричневый праймер бенефит. Тоже мой фаворит, не постоянно но периодически беру. Давно как то на косметисте отзыв прочитала и попробовала. использую именно как тушь, а не праймер. Вариант очень быстрого макияжа и естественного вида. В основном летом беру, когда мало крашусь. Еще иногда только для нижних ресниц использую, они у меня слишком длинные, чтобы черным красить. Только засыхает быстро, поэтому и не беру регулярно, дороговато

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.07.2020 в 13:18, Secret Ink сказал:

Полностью совпадает с моим впечатлением :-D

Всякий раз недоумеваю, когда восторженные отзывы читаю на эту тушь.

+ Too Faced Better Than Sex Mascara - то же самое недоразумение.

Прям две моих любимых туши назвали))

Benefit They're real и Too Faced Better Than Sex

Бенефит аж третий раз повторяю

Поделиться сообщением

В 09.08.2020 в 14:51, Iva сказал:

У нас давно, а у нас часто позже все, чем у вас.

@Iva , у нас пока не видела. Есть уже отзывы на нее?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

@Iva , у нас пока не видела. Есть уже отзывы на нее?

Не смотрела, если честно. Запасы разгребаю))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу