lansun

Тушь-тушь-тушь

2646 сообщений в этой теме

@Eileen. спасибо, а какие туши у вас в числе любимых?

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Я в туши разнообразием не отличаюсь)), уже не помню сколько лет подряд использую Ланком. Многие ругают, а мне очень подходит их долл айз, пользуюсь и черной, и коричневой.  К ней и вернусь, наверное, хотя я гипноз еще не пробовала, может ее сначала куплю на пробу.  Но я долл айз тоже на базу бенефит чаще всего использую. Мне такое сочетание больше всего нравится.

Шанель, Диор, Вивьен сабо кабаре у меня не пошли, Мейбеллин неплохо, но у меня от нее глаза чешутся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня эта Benefit They're real вызвала полный восторг! Только если в несколько слоёв. Ресницы просто как наклеенные.:sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.04.2020 в 10:42, Aureliane сказал:

Ланком - любая, Шанель с силиконовй щеточкой, сейчас распробовала цветную MAClub

Поделиться сообщением

В 22.04.2020 в 12:43, Eileen. сказал:

Я в туши разнообразием не отличаюсь)), уже не помню сколько лет подряд использую Ланком. Многие ругают, а мне очень подходит их долл айз, пользуюсь и черной, и коричневой.  К ней и вернусь, наверное, хотя я гипноз еще не пробовала, может ее сначала куплю на пробу.  Но я долл айз тоже на базу бенефит чаще всего использую. Мне такое сочетание больше всего нравится.

Шанель, Диор, Вивьен сабо кабаре у меня не пошли, Мейбеллин неплохо, но у меня от нее глаза чешутся.

мне ланком гипноз никак, отдала ее. шанель очень люблю, диор неплохие, но повторять не хочу

В 03.05.2020 в 19:34, Himichella сказал:

А у меня эта Benefit They're real вызвала полный восторг! Только если в несколько слоёв. Ресницы просто как наклеенные.:sla:

а какие у вас ресницы?

Поделиться сообщением

корейская Rivecowe Plenty Volume Mascara - какое-то недоразумение. вообще ничего не делает, даже прокрашивает плохо

Поделиться сообщением

Больше года наращивала ресницы 2D L изгиб, далее перешла на ламинирование своих, т.к. густота и длина меня всегда устраивала,огорчал тот факт, что изгиб свой нулевой. Сейчас, из-за карантина, нет возможности сделать ламинирование, восстанавливаю реснички маслом из усьмы и пользуюсь тушью Вивьен Сабо Кабаре Премьер. Ощущение,что тушь подсушивает реснички, осыпается, какого-то подкручивающего эффекта не дает. Давно не слежу за новинками. Из люкса остались неплохие воспоминания о Sensai Mascara 38°C. Если сейчас, что-то похожее в масс-маркете?

Поделиться сообщением

В 10.05.2020 в 09:33, Aureliane сказал:

а какие у вас ресницы?

Средние во всех отношениях, не супер плохие, но и не роскошные. Средней длины, средней густоты, завитка почти нет.

Поделиться сообщением

кто нибудь окрашивает ресницы краской? один раз красила в салоне рефектосилом - очень щипали глаза. А вот второй раз какая то другая краска была, глаза совсем не щипали, очень комфортно было. Хочу купить для использования дома. Может кто пользуется, какую взять ?

Поделиться сообщением

@JuliaVl индивидуально все, гарантий никаких))

У меня с игорой все ОК было, ещё красила хной для ресниц - тоже ОК.

Поделиться сообщением

Наконец-то, и я решила испытать восторг от легендарной и любимой мнооогими туши Maybelline Lash Sensational.

Но он не случился(, наоборот, настоящее разочарование.

Впервые за 20 лет тушь отпечаталась на нижнем веке. Это ,на мой взгляд, полный провал для свойств этой туши, учитывая, что нижние ресницы красятся слегка.

Минус жирный)))

Поделиться сообщением

Clarins 4d тушь купила в коричневом цвете. Красивые выразительеые ресницы дает, изгиб держит, не отпечатывается,но смывать только спецсредством или мицеляркой. Круги при умывнии как у панды от нее.

Поделиться сообщением

1 час назад, Frizzz сказал:

Clarins 4d тушь купила в коричневом цвете. Красивые выразительеые ресницы дает, изгиб держит, не отпечатывается,но смывать только спецсредством или мицеляркой. Круги при умывнии как у панды от нее.

А чем же вы обычно снимаете?

Я повторила по старой памяти смывку Авене, любила её, потом как-то забыла, а ведь стоящая смывалочка, нежное желе, прекрасно растворяет мейк на глазах, и не щиплет.

Поделиться сообщением

@Iva у меня обычная мицелярка от Гаренье. Наверное, что-то другое нужно купить, тк глаза чувствительны

Поделиться сообщением

Уже 1000 лет юзала тушь только люкс, сейчас в ходу минька ИР SexyPulp Volume Extreme. На удивление, она мне нравится, пушистая щеточка с удобным  изгибом, сужается посередине, действительно дает хороший красивый объем, не склеивает, не путает, не мажется и не осыпается. Норм смывается мицелляркой. Только нижние ресницы чуть трудновато ей красить, из-за приличной по размеру щеточки.

Поделиться сообщением

Девушки, пользовались вот этой базой под тушь?

https://www.letu.ru/45700129

По отзывам на ЛЭ очень восторженные отзывы.

Имеется база Шанель, не особо поняла ее смысл на ресницах, если только разделение поресничное в случае хорошего нанесения))) и все.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Splendour сказал:

Уже 1000 лет юзала тушь только люкс, сейчас в ходу минька ИР SexyPulp Volume Extreme. На удивление, она мне нравится, пушистая щеточка с удобным  изгибом, сужается посередине, действительно дает хороший красивый объем, не склеивает, не путает, не мажется и не осыпается. Норм смывается мицелляркой. Только нижние ресницы чуть трудновато ей красить, из-за приличной по размеру щеточки.

Везет! У меня она катастрофически осыпается через пару часов после нанесения(((

Вообще это очень здорово, когда находится удачный сравнительно бюджетный продукт :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Tufudi у меня на эту базу была аллергия, как и на все туши Диор

нравится Illamasqua Masquara Mascara. хорошо прокрашивает, дает длину и объем (и без базы тоже), но в разумных пределах. смывается водой

Поделиться сообщением

3 часа назад, Julietter сказал:

Везет! У меня она катастрофически осыпается через пару часов после нанесения(((

Вообще это очень здорово, когда находится удачный сравнительно бюджетный продукт :thumbsup:

А у меня другая беда - эта тушь идеальна во всём, кроме смывания. Мне она нещадно щипала глаза

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bob cat сказал:

@Tufudi у меня на эту базу была аллергия, как и на все туши Диор

нравится Illamasqua Masquara Mascara. хорошо прокрашивает, дает длину и объем (и без базы тоже), но в разумных пределах. смывается водой

Аллергия? Ого, сочувствую. Что ж там такого аллергенного может быть?

А другая продукция; румяна, блески, помады Диор хорошо вами переносятся?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу