lansun

Тушь-тушь-тушь

2646 сообщений в этой теме

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Для меня все же Шанель ле волюм круче всего

С напечатанной щеткой (толстой пластиковой)?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Esperanto сказал:

С напечатанной щеткой (толстой пластиковой)?

У меня обычная толстая щетка, а там какие-то еще есть? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Я тут попробовала Армани айс ту кил и живанши с каким-то непонятным гнущимся механизмом, еще ту фейсд секс - все так себе. Для меня все же Шанель ле волюм круче всего

ту фейсд эта мне тоже очень странной показалась. лучше вообще без туши, чем поваленный забор из ресниц

Поделиться сообщением

7 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

У меня обычная толстая щетка, а там какие-то еще есть? 

Есть обычная Ле Волюм с большой щеткой, а есть ещё Ле Волюм Революсьон, в ней щётка как будто ещё больше (вот она на принтере печатается) 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Julietter сказал:

Есть обычная Ле Волюм с большой щеткой, а есть ещё Ле Волюм Революсьон, в ней щётка как будто ещё больше (вот она на принтере печатается) 

Ну так я писала про волюм (без революшн)?

Поделиться сообщением

В 24.01.2020 в 23:24, Тихое лето сказал:

девушки, а новинку никто не пробовал? Как она?

29314065_s.jpg

Я купила. Щеточка оказалась удобной. Хорошо прочёсывает. Дала красивый веер ресниц. Но я наношу на базу. Сейчас как раз купила свежую, про которую ниже писали:

В 16.02.2020 в 17:22, Bob cat сказал:

а у меня средняя :) тоже хороша

И мне понравилась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Irin Koshka сказал:

@Sea beauty Ирен, а что за база? 

Ира, Эвелин 8-в-1 сыворотка для ресниц.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sea beauty сказал:

Ира, Эвелин 8-в-1 сыворотка для ресниц.

Спасибо. Надо попробовать. 

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста мнением, была ли у кого-нибудь тушь армани eyes to kill в водостойком варианте, как она по своим характеристикам? Интересует стойкость (не осыпается ли, не размазывается/не отпечатывается и т.д.), разделение, небольшой объём (но не совсем натюрель). 

Поделиться сообщением

@Ellkras была. мне не понравилось ощущение стянутых ресниц. стойкость хорошая была, остальное смутно помню

Поделиться сообщением

@Bob cat спасибо, а ощущение стянутости это как будто жёстко зафиксированы чем-то, нет ощущения эластичности покрытия или что-то другое? 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, хороший зажим для завивки ресниц и тушь. На миноксидиле ресницы стали очень длинными, но сами по себе не густые, и теперь в накрашенном состоянии смотрятся совсем несуразно, как торчащие стрелы.

Поделиться сообщением

@Ellkras да, как будто жестко зафиксированы и это чувствуется при каждом движении век

Поделиться сообщением

В 19.02.2020 в 00:53, Grenouille сказал:

@Esperanto хай импактпо эффекту мне тоже нравится. Но стойкость для меня не очень. Перешла на клиник, которая смывается теплой водой. Она по стойкости хороша, не размазывается. Сейчас у меня ЭЛ, также смывается теплой водой. С ней ресницы немного поярче выглядят, но у нее проблема с ограничительным кольцом. Слишком туши много на щёточке.

а клиник какая именно нравится?

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, синюю тушь. Ценовая категория клиник, диор и тд. Но только НЕ водостойкую. Нужна самая обычная, чтоб не осыпалась, не отпечатывалась и смывалась тёплой водой. Обычно использую клиник хай импакт 

Поделиться сообщением

В 19.04.2020 в 09:24, JuliaVl сказал:

а клиник какая именно нравится?

Lash power

Поделиться сообщением

девушки, а бенефитовские кто-нибудь пробовал? много где вижу их в списках мастхевов и т.п., правда хорошие?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kisusha_Oksana сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, синюю тушь. Ценовая категория клиник, диор и тд. Но только НЕ водостойкую. Нужна самая обычная, чтоб не осыпалась, не отпечатывалась и смывалась тёплой водой. Обычно использую клиник хай импакт 

Мне раньше у ИСЛ нравилась и ланком, но я давно синюю у них не брала. Черной ИСЛ пользуюсь постоянно, нравится

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

девушки, а бенефитовские кто-нибудь пробовал? много где вижу их в списках мастхевов и т.п., правда хорошие?

У меня есть they're real миниарюра черная и полноразмер коричневая. Миниатюрой пользоваться не очень удобно - щетка большая, ручка короткая я подлезть нормально не могу. Полноразмером пользоваться удобно. В целом, тушь как тушь )) слегка удлиняет, но не вау. На их же бенефитовской базе смотрится лучше. База еще слегка подкручивает и фиксирует в таком положении у меня. В общем, туши негатива не вызывают, но желания повторить нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу