lansun

Тушь-тушь-тушь

2648 сообщений в этой теме

1 час назад, Сонная тетеря сказал:

Какая? Сейчас у них новая вышла в красном тюбике. Черного и красного цвета.:brows:

На ней написано noir couture, черный тюбик.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Esperanto сказал:

На ней написано noir couture, черный тюбик.

@Esperanto , понятно. У меня такая была. Мне туши Живанши не очень подходят. Новую не пробовала.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

@Esperanto , понятно. У меня такая была. Мне туши Живанши не очень подходят. Новую не пробовала.

Она в наборе с туалетной водой была. И карандаш черный еще там был. 

А мне понравилась че-то, наравне с Ланком показалась, даже легче краситься ей.

Поделиться сообщением

@Esperanto , читала здесь, что многим эта тушь нравится.:biggrin:

Поделиться сообщением

я к тушам Живанши после туалетных ершиков не подхожу :magic:

до того были не плохие

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

до того были не плохие

У новой туши кисточка вроде обычная:brows:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bob cat сказал:

до того были не плохие

У Живанши кроме ершиков всегда были и другие кисточки. Мне очень нравится щеточка Интердит, она гениальна, но сама тушь суховата, прямо терпения не хватает ее растягивать по ресницам.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Semiztvetik сказал:

У Живанши кроме ершиков всегда были и другие кисточки. Мне очень нравится щеточка Интердит, она гениальна, но сама тушь суховата, прямо терпения не хватает ее растягивать по ресницам.

Вот и я купила бордовую лимитку, а пользоваться ей из-за этого не смогла.:bb: Мне нужно, чтобы утром два взмаха и готово.

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте пожалуйста коричневую тушь. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena999 сказал:

Девочки,посоветуйте пожалуйста коричневую тушь. 

@Elena999 , Ланком Гипноз, прекрасная тушь в прекрасном коричневом цвете с легким бронзовым шиммером, не ощутимым на глазах.

Поделиться сообщением

@Iva ,большое спасибо! 

Поделиться сообщением

Дополню отзыв про обновленную тушь Sensai. Прошло 3 месяца. Как она меня подбешивает. Прилично осыпается под глаза. Изначально сыпалась тоже, но меньше. Но сейчас она у меня на даче одна, поэтому раздражает очень сильно. И до сих пор не приспособилась этой щеткой красить нижние ресницы, крашу через раз. 

Надеюсь, старую версию они не снимут, тк аналогичная Триш слишком дорогая и начинает сыпаться у меня чуть ли не через месяц (первый месяц идеал), либо попробую Кевина (но тоже не факт, что подойдет).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я недавно попробовала Ревлон, сейчас вот у меня тушь с маленькой кисточкой, все в одном так и называется - Mascara Ultimate All-in-one. Очень ловко с ней управляюсь. И советую в черном оттенке брать Коричневый не дает настолько насыщенного цвета и эффект от этого теряется немного. Ну, на мой вкус, у меня просто с ресницами в принципе беда. Может быть, кому и подойдет темно-коричневый, он у этой модели тоже есть.

Поделиться сообщением

У меня на новую Sensai сильная аллергия, веки сохнут (при том, что обычно кожа век у меня жирная), шелушатсяи и чешутся :facepalm:

.  Так и валяется - выкинуть жалко, а что с ней делать - не понятно. В общем, высохнет - выброшу :-D

Пользуюсь сейчас двумя D&G в золотых тюбиках : с прямой кисточкой много возни, но наслаивается отлично, и если заморочиться, ресницы получаются просто идеальными. На базу тоже отлично. С загнутой щеточкой - для быстрого беспроблемного макияжа, но, если честно, не знаю уж с чем связано, но предыдущую я купила в галерее Лафайет в Париже, и она была просто пределом мечтаний и восторгов. А эту купила в Питере, и может она не свежая попалась, или что, но очень напоминает 2000 калорий - хорошая тушь, но не та, за которой стоит гоняться (я в Питере только из-за неё в Галерею поперлась из аэропорта между перелётами). 

Поделиться сообщением

В 23.06.2019 в 18:39, Сонная тетеря сказал:

Вот и я купила бордовую лимитку, а пользоваться ей из-за этого не смогла.:bb: Мне нужно, чтобы утром два взмаха и готово.

Она похожа на бордовую ИСЛ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Grenouille сказал:

Она похожа на бордовую ИСЛ?

По цвету только. На этом все сходство и заканчивается.:brows:

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря спасибо. Я по цвету имела ввиду. По качеству вам какая больше понравилась? Из-за того, что Исл быстро высыхает перестала ее покупать. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 20:52, Grenouille сказал:

@Сонная тетеря спасибо. Я по цвету имела ввиду. По качеству вам какая больше понравилась? Из-за того, что Исл быстро высыхает перестала ее покупать. 

Живанши краситься не смогла, т.к. очень долго нужно вырисовывать. ИСЛ мой фаворит, но с заморчками. Обязательно нужно, чтобы при покупке свежая была, кисточку периодически мыть и разбавлять натуральной слезой приходиться. Но за быстроту нанесения и эффект, я ей все прощаю.:lol: Сейчас уже обновленная вышла. Посмотрим, м.б. уже и не будет так сохнуть. Я новую еще не покупала. В магазинах пока только черную видела.:brows:

Поделиться сообщением

Девушки, а новая Лора Мерсье объемная только в Америке продаётся? Не вижу её нигде... по обзорам даёт шикарный объём и суперские ресницы, хочу попробовать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

Девушки, а новая Лора Мерсье объемная только в Америке продаётся? Не вижу её нигде... по обзорам даёт шикарный объём и суперские ресницы, хочу попробовать

которая икра? на spacenk есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу