lansun

Тушь-тушь-тушь

2582 сообщения в этой теме

Пару недель назад купила тушь черную Шисейдо из обновленной линейки (черный флакон с красной полосой). Тушь понравилась: кремовая текстура, ложится без комочков, щетка захватывает бОльшую половину моего ресничного края. Дает небольшое удлинение,  значительный объём,  удобно моделировать изгиб. Оттенок без намека серого или синего пигмента.  Не осыпается.  Драмматик рисовать не пробовала) у нас в офисе это не приветствуется. Наношу в один слой, а вид-"с ресницами"?

Ставлю твердую 4. 

Да...аллергии нет, что случалось в последнее время ((( отдушку не услышала 

На моих ресничках ведет себя не хуже Вольюм Шанель+не сыпется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Недавно взяла себе на пробу Vivienne Sabo Cabaret Premiere, она превзошла все мои ожидания. Приятная цена, очень хорошо прокрашивает без комочков, не осыпается после целого дня носки … пока вижу только плюсы)

Поделиться сообщением

Попробовала, наконец, тушь Charlotte Tilbury. Ничего так, делает длинные острые чёрные ресницы и отлично разделяет, надо только тушь хорошенько "соскрести" о край тюбика, а то склеивает. Наслаивается неплохо. Повторять не буду - не нравятся мне танцы с бубнами с тушами, я такого же эффекта и с лореаль лаш парадайз добиваюсь, повозившись с чисткой кисточки. Уже купила D&G попробовать следующей :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Удивила тушь luxe от avon. Хорошо разделяет, цвет не сильно насыщенный, реснички выглядят натуральными. Не осыпается, не пачкает. Только быстро закончилась.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста термо-тушь (которая горячей водой смывается "чулочками"):shuffle:

Только не Сенсай, не понравилась, и не Клиник, её очень люблю, но хочется попробовать что-то другое.

Поделиться сообщением

12 часа назад, маффин сказал:

Девушки, посоветуйте пожалуйста термо-тушь (которая горячей водой смывается "чулочками"):shuffle:

Только не Сенсай, не понравилась, и не Клиник, её очень люблю, но хочется попробовать что-то другое.

Double Wear Estee Lauder

Поделиться сообщением

Наконец то попробовала кабаре от Вивьен сабо, после неё весь люкс может лететь в помойку . Это пожалуй лучшая тушь для меня из всего что у меня была ( люкс)

Поделиться сообщением

15 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Double Wear Estee Lauder

спасибо большое!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 06:53, маффин сказал:

А чем Сенсай не понравилась?Я только на неё нацелилась) у Вас классическая 38 была?

Девушки, а из линейки 38 - какая лучше в плане драмы?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Enfant terrible сказал:

А чем Сенсай не понравилась?Я только на неё нацелилась) у Вас классическая 38 была?

у меня была классическая, да. Не понравилась... да всем. Она склеивала ресницы, не давала ни длины, ни объёма. Я не привередлива к туши, но это оказалась самой худшей в моей жизни:net2: Но видела много хороших отзывов, так что всё как всегда индивидуально, может вам она подойдёт:flowers1:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sonya83 сказал:

Наконец то попробовала кабаре от Вивьен сабо, после неё весь люкс может лететь в помойку . Это пожалуй лучшая тушь для меня из всего что у меня была ( люкс)

Это Вы ещё, видимо, белорусскую люкс визаж с розовыми буквами не пробовали :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tarasolca сказал:

Это Вы ещё, видимо, белорусскую люкс визаж с розовыми буквами не пробовали :magic:

И с красными :biggrin:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Enfant terrible сказал:

У меня старая и новая объемные.

Обе нравятся. Из-за особенности века я попробовала почти все. Считаю, новую Сенсай одной из лучших на рынке- объем длинна, стойкость всё при ней.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Enfant terrible сказал:

У меня была удлиняющая, совсем не удлиняла.:brows: Другие вариации пробовать не стала.

Поделиться сообщением

Неделю пользуюсь лореаль unlimited в пузатом тюбике. В принципе, не плохо. Длина хорошая, объем и изгиб. Главное фиксирует на целый день, ресницы не опускаются 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Snezhanka сказал:

Неделю пользуюсь лореаль unlimited в пузатом тюбике. В принципе, не плохо. Длина хорошая, объем и изгиб. Главное фиксирует на целый день, ресницы не опускаются 

Спасибо, как раз ждала отзывы. Получше Парадайз? 

Поделиться сообщением

Очень нравится тушь Лореаль Voluminous Butterfly Sculpt. Попалась коричнево-черная, была случайная покупка.

Поделиться сообщением

В 12/15/2018 в 14:53, Secret Ink сказал:

И с красными :biggrin:

Мне ее увы не раздобыть а так с удовольствием бы попробовала!

Поделиться сообщением

Купила обновлённый ланком гипноз, нравится. Не осыпается, не склеивает, все ок. Старый был очень давно, не помню даже отличается или нет. Взяла на замену ле волюм и пока не жалею. 

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 22:15, ЮЛИЧКА5 сказал:

Спасибо, как раз ждала отзывы. Получше Парадайз? 

Парадайз мне тоже нравилась, но только первые недели полторы. Потом все, нет эффекта.

Эта пока 2 недели нормально красит. Но телескопик мне больше нравится 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу