lansun

Тушь-тушь-тушь

2621 сообщение в этой теме

Девушки, посоветуйте хорошо удлиняющую тушь

Поделиться сообщением

10 часов назад, Атлантика сказал:

Девочки, кто пользуется тушью Sensai (простой, объемной или удлиняющей)? Насколько последние две дают эффект объема/длины? А первая - просто красит в черный? Хочу для отпуска тушь, чтобы от жары/моря не текла, но и возиться со смыванием классической водостойкой не хочется :shuffle:

У меня была та что "Раздeление и удлинение" (коричневая), и то и другое давала и даже немного объёма. Хорошая тушь для лета, не течёт и не мажет даже в сильную жару, лёгкая на глазах, классический удобный ёршик. Но всё равно, если честно, любимой не стала, всё-таки я люблю смывать тушь средством для демакияжа, т.к ношу ещё тени и приходится сначала стереть их, а потом водой уже тушь, слишком много трения ИМХО. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Атлантика сказал:

Девочки, кто пользуется тушью Sensai (простой, объемной или удлиняющей)? Насколько последние две дают эффект объема/длины? А первая - просто красит в черный? Хочу для отпуска тушь, чтобы от жары/моря не текла, но и возиться со смыванием классической водостойкой не хочется :shuffle:

У меня удлиняющая,на втором слое небольшой обьем,удлиняет по максимуму,смывается отлично,не сыпется и не течет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eclair сказал:

@Атлантика  Не за что :) сама взяла, т.к. визажист Мэри Гринуэлл ее очень хвалила (ведусь на такие вещи). Она действительно не размазывается, но довольно быстро подсохла и стала осыпаться. Плюс смывать неудобно- одной теплой воды мало, приходится тереть глаза. Выкинула без сожалений :negative:

Хвалила именно объемную? Осыпание - это очень критично для меня, глаза чувствительные и любая микро-крошечка создает дикий дискомфорт(((  

2 часа назад, Grenouille сказал:

Мне понравилась эта тушь. Без спецэффектов особых, прокрашивала хорошо, не осыпалась. Смывалась чулочком нормально. Триш Макэвой получше немного, но и эта ничего.

Спасибо! А какая именно у вас? Длина, объем или без заявленных эффектов?

1 час назад, Martha сказал:

У меня была та что "Раздление и удлинение" (коричневая), и то и другое давала и даже немного объёма. Хорошая тушь для лета, не течёт и не мажет даже в сильную жару, лёгкая на глазах, классический удобный ёршик. Но всё равно, если честно, любимой не стала, всё-таки я люблю смывать тушь средством для демакияжа, т.к ношу ещё тени и приходится сначала стереть их, а потом водой уже тушь, слишком много трения ИМХО. 

Спасибо! Для меня процесс смывания не так критичен, любую тушь сначала чуть водой размачиваю, потом двухфазкой снимаю макияж. А эта тушь моделирует ресницы? Можно ею ровный веер "выстроить"?

1 час назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

У меня удлиняющая,на втором слое небольшой обьем,удлиняет по максимуму,смывается отлично,не сыпется и не течет

Спасибо! Звучит идеально для отпускной туши :sla:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Атлантика сказал:

Хвалила именно объемную? Осыпание - это очень критично для меня, глаза чувствительные и любая микро-крошечка создает дикий дискомфорт(((  

На видео "в ванной" у Салли Хьюс хвалила именно объемную, а в макияже а-ля принцесса Диана у Л.Элдридж использовала обычную. НЗ, вот у девушек в теме нормально все- может, именно мне не повезло. И она не сразу посыпалась- на отпуск точно хватит))

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

...

Спасибо! Для меня процесс смывания не так критичен, любую тушь сначала чуть водой размачиваю, потом двухфазкой снимаю макияж. А эта тушь моделирует ресницы? Можно ею ровный веер "выстроить"?

...

:flowers1:

Вполне:yes:, поскольку она разделяюще-удлиняющая https://www.sensai-cosmetics.com/ru/products/makeup/colours/mascara_38c_separating_and_lengthening.html

Поделиться сообщением

лучше всего соблюдать разумный баланс) я и миньками порой по 2 месяца пользуюсь, у меня как-то на удивление мало сохнут туши :-D

да и вообще я последнее время одними миньками и пользуюсь, гигиенично и сердито :-D

но никогда не разбавляла.. засохла / подсохла / стала осыпаться  - значит надо новую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eclair@Martha , спасибо за отзывы! 

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 09:56, Атлантика сказал:

Не берите, у меня удлиняющая/разделяющая

что она там удлиняет неизвестно, никогда у меня таких позорных ресниц не было. Вот сейчас пошла и выкинула в мусорку ;) 

недавно брала с ебэя clé de peau супер! Я так подозреваю, судя по цене это какие-то старые остатки, но мне подошла, ресницы как накладные, держат завивку и удлиняет супер. (Щеточка изогнутая)

жду из Японии один их бестселлер D-up, потом отпишусь 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста тушь бюджетную из масса. Какие сейчас фавориты? Нужен объём. Кисточка любая, но обычная не силиконовая в приоритете.

крашусь немного и не каждый день, настало время обновить косметичку. На дорогую косметику тратиться не хочу, так как она часто простаивает без дела и в итоге летит в помойку.

Поделиться сообщением

Вчера закупилась до конца года надеюсь: повторила любимку Шанель и на пробу взяла Герлен волюм и Хелену  новую..

Поделиться сообщением

@Кэлифа еву хайтек посмотрите))) щетка классика, объемные пушистые ресницы, не отпечатывается, но у меня цветные)

Поделиться сообщением

@Avrik ага, знаю такую))) получается фавориты не изменились?))) мэйбелин, лореаль, максфактор ничего за последние пару лет суперского не выпускал?)))

Поделиться сообщением

@Кэлифа у Мейбелин фаворит Веерный обьем,у Лореаль Соу кутюр,но щетки пластиковые.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кэлифа сказал:

@Avrik ага, знаю такую))) получается фавориты не изменились?))) мэйбелин, лореаль, максфактор ничего за последние пару лет суперского не выпускал?)))

выпускали))) но щетка не классика

диваж вот раньше хорошая была, но так понимаю испортилась999

Поделиться сообщением

наслушалась хвалебных отзывов от бьюти-блогеров, по акции взяла тушь maybelline lash sensational - на моих ресницах жуть! ничего не делает, смывать сложно((

Поделиться сообщением

@Snowpanther , как жаль, такие противоречивые отзывы(((

@Businochka , я эту тушь несколько раз покупала и она была отличной - и длина, и объем, и главное - не осыпалась совсем. А последний раз случился провал((, тушь отстойная, форму ресниц не держит, ужасные прямые палки, а как сыпется! К концу дня тушь на корнях остается а кончики голые :gun_bandana: 

Поделиться сообщением

@Кэлифа , мне понравилась вот такая, но я вообще орифлеймовские туши люблю.

А сегодня взяла белорусскую ЛюксВизаж, понравилась тоже.

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 20:18, Dutch сказал:

Вчера закупилась до конца года надеюсь: повторила любимку Шанель и на пробу взяла Герлен волюм и Хелену  новую..

А что за новая тушь у Хелены?:brows:

Поделиться сообщением

Ну, вот. А я на Сумасшедших днях в Стокманне Sensai захомячила :hmm:. Правда, попробовать руки пока не дошли - у меня и так 3 открытых туши (сиреневая By Terry и 2 ИСЛ. Спасибо тем, кто советовал ЭНР, кстати! Очень нравится). Хотя все равно ужасно интересно самой попробовать :viannen_32:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу