lansun

Тушь-тушь-тушь

2621 сообщение в этой теме

4 часа назад, ptenchik сказал:
л

@ulik , спасибо, буду в ЛЭ смотреть :flowers1:

В Лэтуаль Галерея есть ДГ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

в последнее время столкнулась с проблемой осыпания и отпечатывания на нижнем веке :shutup:

плюс ко всему, слезятся глаза на улице, соответственно, тушь подтекает  :facepalm:

до этого пользовалась Вивьен сабо, Эвелин, купила Диваж для чувствительных глаз, но ситуация не изменилась

посоветуйте тушь, пожалуйста :flowers1: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, shushella сказал:

посоветуйте тушь, пожалуйста

Сама страдаю такими же проблемами. Нашла свою тушь к Клиник. Вобщем, всем известная Хай импакт.

Поделиться сообщением

@shushella клиник хай импак, ещё там вроде удлиняющая, тоже Влагостойкая, хорошо была, кисть удобная, если её не сняли.

мейбелин сенсейшен, лореаль со кутюр. Эти не текут и не сыпятся

Поделиться сообщением

Похоже мне Кабаре ресницы портит, кто-нибудь замечал такое? Постоянно выпадают реснички, не до проплешин, но ряд проредился. Связывала с другими факторами, использовала один флакон и открыла второй (в целом 4,5 мес). Неделю назад до меня-таки дошло, что кажется тушь виновата. Открыла пробник Кларанс и крашусь ею, за неделю выпала всего 1(!) ресница 

Поделиться сообщением

@Атлантика , думала  это только моя необъективность , относительно Кабаре...  Мне тоже показалось, что ресницы больше сыпятся с ней. Но этой тушью пользовалась недолго-как-то быстро она подсохла.

Такая же напасть была очень-очень давно с тушью Мастерпис (Макс Фактор). 

так что пока я завязала с бюджетными вариантами -дорого обходятся.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Knowing сказал:

Сама страдаю такими же проблемами. Нашла свою тушь к Клиник. Вобщем, всем известная Хай импакт.

18 часов назад, Avrik сказал:

@shushella клиник хай импак, ещё там вроде удлиняющая, тоже Влагостойкая, хорошо была, кисть удобная, если её не сняли.

мейбелин сенсейшен, лореаль со кутюр. Эти не текут и не сыпятся

девушки, спасибо! посмотрю клиник :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Hlinceva , я долго не пользовалась бюджетными как раз из-за этого (когда-то любила Мейбеллин Lash Sensational, но от нее явно стали ресницы хуже себя чувствовать, отказалась). Кабаре мне очень понравилась, действительно прекрасно лежит, жаль что у меня такая реакция на нее((

Поделиться сообщением

@Hlinceva @Атлантика у меня такая же беда от МФ ресницы сыпятся со страшной силой за 1 день может 3-4 с каждого глаза. От Кабаре эффект нравится, но дикий зуд в межресничке пока не смоешь. И я вижу что от масса ресницы хуже, при экспериментах приходилось покупать всякие масли и сыворотки и эффект экономии сводился к нулю. Вернулась к проверенному люксу, так дешевле и лучше (хороший результат без сюрпризов)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика , Lash Sensational тоже очень нравилась, я даже начала думать, что нашла бриллиант за сравнительно небольшие деньги.

А потом или с формулой нахимичили или мои ресницы решили лежать вкривь и вкось, но после двух неудачных тюбиков, отказалась от дальнейшей покупки.

Моего внутреннего еврея этот  момент, конечно, несказанно огорчает)

Поделиться сообщением

Всем привет! Ищу водостойкую тушь, так как у меня обычные все отпечатываются уже через час (такая кожа) Сейчас пользуюсь Эсте Лаудер в синем флаконе - более-менее, но не идеально, поэтому хочу попробовать что-то еще. Может тот,у кого такая же проблема, сможет посоветовать исходя из своего личного опыта? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hlinceva сказал:

А потом или с формулой нахимичили

Нахимичили-нахимичили. Точно так же пришлось отказаться, после третьей покупки. У люкса,конечно тоже бывают осечки,но как мне кажется все же реже. Хочется,конечно сэкономить, но все боком выходит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, а новую Том Форд ещё никто не пробовал? Тати уж так её нахваливала, прямо куда бежать. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Hlinceva сказал:

@Атлантика , думала  это только моя необъективность , относительно Кабаре...  Мне тоже показалось, что ресницы больше сыпятся с ней. Но этой тушью пользовалась недолго-как-то быстро она подсохла.

Такая же напасть была очень-очень давно с тушью Мастерпис (Макс Фактор). 

так что пока я завязала с бюджетными вариантами -дорого обходятся.

У меня от Макс фактор тоже лезли ресницы. Я сейчас пользуюсь тушами Эйвон, мне нравится то, что они легко смываются любыми средствами. Для моих чувствительных глаз это очень важно. И цена приятная, меняю их очень часто.

Поделиться сообщением

надо же, у меня с МФ такая же история была. я списывала на то, что она слишком стойкая

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу о водостойкой туши, катастрофически не везет с ними...

Поделиться сообщением

А у меня от старой Диор Шоу ресницы сыпались как ни с одной бюджетной...

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 12:07, Yuliya_Z сказал:

Всем привет! Ищу водостойкую тушь, так как у меня обычные все отпечатываются уже через час (такая кожа) Сейчас пользуюсь Эсте Лаудер в синем флаконе - более-менее, но не идеально, поэтому хочу попробовать что-то еще. Может тот,у кого такая же проблема, сможет посоветовать исходя из своего личного опыта? 

У меня все туши отпечатываются на верхнем веке, кроме Артдеко All in one, обычная, не водостойкая, чёрная) и изгиб у меня хорошо держит, осыпаться начинает месяца через 2 после начала использования. 

Еще в Летуаль купила тушь марки Soda, название не помню, но что-то с русалкой) тоже неплохая, но она влагостойкая удаляется при помощи тёплой воды, «чулочками».

Изменено пользователем Алискин

Поделиться сообщением

Новая гипноз совершенно не размазывается на верхнем веке и не осыпается, я просто в шоке. До этого кутюр и лэш сенсейшнл размазывались сильно, а ланком прям удивила. По ощущению прям улучшилась тушь намного, просто идеальная!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Pocahontas сказал:

Присоединяюсь к вопросу о водостойкой туши, катастрофически не везет с ними...

Переходите на влагостойкие 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу