lansun

Тушь-тушь-тушь

2591 сообщение в этой теме

45 минут назад, Марианна Репина сказал:

Посоветуйте хорошую тушь из среднего ценового сегмента, чтобы удлиняла и придавала объема. А то я, какую не куплю,постоянно какими -то комочками ложится. Знаменитые паучья лапки - это прям про меня.

Из среднего - обычная Maybelline в жёлтом тюбике. Мне подходит (но любимые Ланком Гипноз и Шанель Ле вольюм, с ними без сюрпризов всегда).

Поделиться сообщением

В 23.02.2019 в 10:23, Avrik сказал:

В общем тоже её купила, вишневую, пока только дома потестила вечером и через часок смыла, ресницы с ней красивые, не хуже чем с лас сенсейшн, но кисть другая, во первых она не силикон, а обычная, но кончик острый и чуть гнутая, но все равно лично мне удобная, особенно хорошо кончиком ресницы в уголках прокрашивать.

осыпается/ отпечатывается или нет пока не проверяла, но судя по тому что она смавается так же как сенсейшн (чулочками) все нормально должно быть

вишнёвый оттенок на свету видно, а так в принципе похожа на коричневую))) в общем я довольна) тюбик внешне симпатичный))) не люкс конечно, но имхо выглядит поприличнее той же сенсейшн)))

Взяла её тоже, купившись на оттенок, а на моих ресницах его не видно совсем(( Ни на ярком дневном свете, ни под электрическим. Смотрится просто не ярко-черной. В целом неплохая, попользуюсь, но очень хотелось цветную. Буду продолжать поиски баклажановой или вишневой туши. 

На удивление раскрасилась моя вивьен сабо кабаре, вчера прям шикарно накрасила ресницы. Хотя я уже было подумала, что для меня эта тушь безнадёжна :-D

Поделиться сообщением

@Be$tija у тебя наверно свои реснички яркие, мои светлые совсем, на мне любую тушь видно, но на свету конечно :biggrin:

Поделиться сообщением

В 2/23/2019 в 17:03, Марианна Репина сказал:

Посоветуйте хорошую тушь из среднего ценового сегмента, чтобы удлиняла и придавала объема. А то я, какую не куплю,постоянно какими -то комочками ложится. Знаменитые паучья лапки - это прям про меня.

Лореаль Соу Кутюр.

Поделиться сообщением

В 23.02.2019 в 17:03, Марианна Репина сказал:

У меня так получается, когда тушь даже чуть подсыхает. Надо следить, чтобы плотно закручена была, а еще после масла – я на ночь касторовым мажу ресницы – когда наношу, тоже склеиваются некрасиво. А вообще от кисточки зависит. Если она «правильно под тебя сделана», то ресницы получатся здорОвские. А вообще, если из брендов, я люблю Ревлон.

Поделиться сообщением

В 23.02.2019 в 13:06, Semiztvetik сказал:

Почему? 

Она очень сухая по текстуре и кисточка неудобная. Я про интердит.:brows:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Она очень сухая по текстуре и кисточка неудобная. Я про интердит.:brows:

Суховата согласна, и это раздражает, я разбавляла каплями. Но кисточка для меня гениальная, после нее все кажутся неудобными и склеивают ресницы.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Лэйла_ььь сказал:

У меня так получается, когда тушь даже чуть подсыхает. Надо следить, чтобы плотно закручена была, а еще после масла – я на ночь касторовым мажу ресницы – когда наношу, тоже склеиваются некрасиво. А вообще от кисточки зависит. Если она «правильно под тебя сделана», то ресницы получатся здорОвские. А вообще, если из брендов, я люблю Ревлон.

Хорошая марка, подруга пользуется, но они дороговаты для меня. Хотелось бы подешевле. А тушь какая у вас от этого бренда?

Поделиться сообщением

Тушь так и называется объем и длина, вот, нашла, как правильно называется - Revlon Mascara Volume + Length Magnified. Посмотрите на вайлдбериз, там скидки на эту марку сейчас прикольные, можно вполовину стоимости купить.

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 15:59, Be$tija сказал:

Взяла её тоже, купившись на оттенок, а на моих ресницах его не видно совсем(( Ни на ярком дневном свете, ни под электрическим. Смотрится просто не ярко-черной. 

Поздно прочитала отзыв про Maybelline Snapscara. 

На моих тоже никакого цвета нет, ни коричневого, ни вишнёвого. Просто не чёрная. Ресницы красит посредственно, а-ля натурал - вроде бы что-то есть, а вроде и нет.

Лучше бы на эти деньги купила xxl белорусскую. С ней на раз-два ресницы до бровей.

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 19:50, Avrik сказал:

@Be$tija у тебя наверно свои реснички яркие, мои светлые совсем, на мне любую тушь видно, но на свету конечно :biggrin:

У меня русые ресницы, не сказала бы, что очень яркие. Буду искать более контрастную тушь.

3 часа назад, Tarasolca сказал:

Поздно прочитала отзыв про Maybelline Snapscara. 

На моих тоже никакого цвета нет, ни коричневого, ни вишнёвого. Просто не чёрная. Ресницы красит посредственно, а-ля натурал - вроде бы что-то есть, а вроде и нет.

Лучше бы на эти деньги купила xxl белорусскую. С ней на раз-два ресницы до бровей.

Да да светло-чёрная, если можно так выразиться. Мне она удлиняет немного.

А что за белорусская xxl?

Поделиться сообщением

А я хочу похвалить такую тушь http://belita.by/katalog/tush-dlya-resnits/1046.html

Купила маме в белорусском магазинчике, вчера попробовала ей краситься, объём обалденный, сегодня пошла и себе купила.

Поделиться сообщением

Девочки, что-то никак я вопрос с тушью не улажу. Два последних раза брала Мэйбеллин Лэш Сенсейшенэл. Один раз было шикарно, вторая тушь показалась никакая...объема 0. Брала в одном и том же месте в РГ. Сейчас взяла Лореаль Волюмиссим x5. Опять мимо. Ну куда еще посмотреть,чтобы был хороший объем, и черный-пречерный цвет. Пусть тушь будет несколько дороже,чем Мейбеллин и Лореаль, но с нужным эффектом. Для меня,наверное самая лучшая тушь,которой я пользовалась - это Гипноз Ланком. Но это было давно. Какое у нее сейчас качество не знаю, да и по цене стало кусаче.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Knowing сказал:

Девочки, что-то никак я вопрос с тушью не улажу. Два последних раза брала Мэйбеллин Лэш Сенсейшенэл. Один раз было шикарно, вторая тушь показалась никакая...объема 0. Брала в одном и том же месте в РГ. Сейчас взяла Лореаль Волюмиссим x5. Опять мимо. Ну куда еще посмотреть,чтобы был хороший объем, и черный-пречерный цвет. Пусть тушь будет несколько дороже,чем Мейбеллин и Лореаль, но с нужным эффектом. Для меня,наверное самая лучшая тушь,которой я пользовалась - это Гипноз Ланком. Но это было давно. Какое у нее сейчас качество не знаю, да и по цене стало кусаче.

Из бюджетных люблю Вивьен Сабо Кабаре Премьер, на нее всех подсадила, эффект на ресницах не отличим от Шанель ле Волюм и Гипноз, но сама пользоваться ей не могу - аллергия, у подруг все нормально,  я одна такая не правильная. В подружке есть наборы с ней получается вообще бюджетно 2 туши за 350-400р

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ulik сказал:

но сама пользоваться ей не могу - аллергия

У меня тоже очень проблемные глаза. Давно присматриваюсь к Кабаре,но не рискую.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Knowing сказал:

У меня тоже очень проблемные глаза. Давно присматриваюсь к Кабаре,но не рискую.

у меня проявляется что межресничка чешется, в остальном нормально

Поделиться сообщением

@Быть Может  решила прислушаться все же к Вашему совету, и заказала Chubby Lash от Clinique. Да еще и в ЛЭ была скидка 40% на нее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девы, тут часто хвалили, и я в том числе, тушь Клиник с силиконовой щеточкой. Подскажите точное название, плиз, давно не покупала и не узнаю ее сейчас, может поменялась упаковка. По-моему, она ебыла белая с зелёной щеточкой, но точно не водостойкая.

Поделиться сообщением

Кто-то уже пробовал новую Шисейдо? Как эффект и стойкость?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу