Mortishia Addams

Сайты знакомств

7346 сообщений в этой теме

9 часов назад, Никойя сказал:

Когда однажды припрет, захочется сексу и ласки, могут позвонить. На будущее работают, а то мало ли какие голодные времена наступят.

Вот щастье ж привалило :megaloll:

Поделиться сообщением

18 часов назад, LadyAK сказал:

но толку ныть, что "вокругодникозлы" если лень проехать лишних 20мин)) 

Только одно непонятно, кто ноет-то? :danu:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, LadyAK сказал:

но толку ныть, что "вокругодникозлы" если лень проехать лишних 20мин)) 

А разве речь о 20 минутах шла?

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK таки да, не думаю, что из-за 20 минут кто-то стал бы переживать. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, tootty сказал:

Только одно непонятно, кто ноет-то? :danu:

никого конкретного не имела в виду))) но многие девушки же в поисках и жалуются что на сз одни уроды, в реале не знакомятся а в итоге оказывается, что они сами же себе ограничивают рамки поисков. что то в стиле и на елку залезть и опку не ободрать - и парня бы, и что бы особых телодвижений для этого не совершать))) 

может я, конечно, сужу со своей колокольни и не особо представляю масштабов Москвы :-D у меня все просто, живу в Юрмале, тут ловить нечего, да и если бы парня просила сюда приехать -зимой тут пусто и скучно, так что мне один вариан - на свиданку ехать в Ригу (30км). Если мне лень, обычно об этом сообщаю и тут сразу видна реакция парня, если я ему нужна, обычно предлагают прислать такси, если просто ищет хоть кого нибудь, то - ну лааадно))) если планы больше чем пойти в кафе на час после работы, то доехать до дома, переодется, собраться, приехать обратно в Ригу займет 2-3 часа, для меня это не проблема если парень мне интересен) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ангва сказал:

@INFINITY_MSK таки да, не думаю, что из-за 20 минут кто-то стал бы переживать. 

да и за час в масштабах Москвы, А если с пересадками, да несколько часов, или все пробки собрать - логично же,что это не удобно.

Именно "не удобно", а не "смертельно", "ни за что в жизни")))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

А разве речь о 20 минутах шла?

ну я образно же)) знаю пару которые жили в 300км друг от друга и им не мешало это встречатся 2 года, не удобно - да, но реально)

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 11:22, tootty сказал:

Зачем мне лишний геморр если изначально его можно избежать? :connie_twiddle:

О том и дело. К чему эти фи "да ты не можешь два часа проехать ради нравящегося мужчины", если мы говорим не про случаи, когда познакомились случайно в компании друзей, и все, головокружение, бабочки, ты поняла, что всю жизнь искала именно его, а он, оказалось, живет в Ивантеевке. Ну, что ж теперь, придется помучиться. 

Мы говорим о СЗ - огромная машина обработки информации, где можно тупо фильтровать анкеты. Когда сидела на лавпленет, ставила фильтры по возрасту, росту, образованию, семейному положению, вредным привычкам. Ибо зачем сознательно и изначально втягивать себя в компромиссы "он чудесный, но курит и метр шестьдесят, ах, как же нам быть". И свидания были чуть ли не каждый вечер (иногда уставала и делала перерывы, да))

Когда решила взглянуть на тиндер, разочаровалась, что таких фильтров нет, все приходится узнавать через диалог, а это муторно. Но очень понравилась возможность фильтра по геопозиции. Для эксперимента поставила 5 км от меня, и нескончаемое количество анкет вообще не разочаровало. А уж если 10 км поставить )

И это все не отменяет душевность и желание влюбляться, но лучше, когда лучше )

Поделиться сообщением

Только что, LadyAK сказал:

ну я образно же)) знаю пару которые жили в 300км друг от друга и им не мешало это встречатся 2 года, не удобно - да, но реально)

Можно и трусы через голову надеть,  наверное, только зачем?

Поделиться сообщением

@Лапуля вот и я о том же, на сз с первого "привет" В какие о каких бабочках и люблюнемогу речь идёт.. В Узнала где живёт,подходит- общаешься дальше,нет - ну не судьба значит..

Поделиться сообщением

Как правило, когда обсуждают, что хорошо бы не обращать внимания на мелочи вроде того же местожительства, что это куда менее важно чем другие качества, и прочее подобное, выясняется, что у всех все отлично, все есть, на СЗ контингент прекрасный и буквально в соседних домах проживают нужные мужчины.:1126965864: Когда обсуждение уходит в прошлое, чаще всего выясняется что не все прекрасно и СЗ не такие, и выбор плохой и так далее. Что в сочетании с вышеприведенными требованиями конечно неудивительно.

Поделиться сообщением

Только что, LadyAK сказал:

А никто не спорит, что это не реально. Только энергозатратно.

Только не думаю,что женщина сознательно будет стремиться именно к такому формату, т.е. ,будучи в Москве, расширять зону поиска до Нижнего Новгорода, или Казани.

Если уже чувства, то-да, расстояние - не преграда, только о каких чувствах речь, любовь по переписке? Интерес, симпатия, но не более, имхо.

Но мы же говорим о "понравилась анкета", "понравилось фото", "нормально пишет".

Поделиться сообщением

@Никойя да я давно именно на сз никого не ищу, общаюсь ради удовольствия вк, и уж из этого "вырастают" знакомства. Касаемо расстояния - я уж тогда лучше буду общаться с человеком. который живет далеко, но в таком месте, куда я бы не прочь переехать). 

Поделиться сообщением

Только что, Никойя сказал:

Как правило, когда обсуждают, что хорошо бы не обращать внимания на мелочи вроде того же местожительства, что это куда менее важно чем другие качества, и прочее подобное, выясняется, что у всех все отлично, все есть, на СЗ контингент прекрасный и буквально в соседних домах проживают нужные мужчины.:1126965864: Когда обсуждение уходит в прошлое, чаще всего выясняется что не все прекрасно и СЗ не такие, и выбор плохой и так далее. Что в сочетании с вышеприведенными требованиями конечно неудивительно.

Я какбэ связи не вижу. Жалуются обычно на прогулкиных, хамов, приглащающих сразу в гости и прочее. Ну так вы думаете, что если общаться только с теми, кто в Питере на севере города живет, то писать будут одни прогулкины, а в Купчино сплошь принцы?

Поделиться сообщением

Только что, Вендетта сказал:

Я какбэ связи не вижу. Жалуются обычно на прогулкиных, хамов, приглащающих сразу в гости и прочее. Ну так вы думаете, что если общаться только с теми, кто в Питере на севере города живет, то писать будут одни прогулкины, а в Купчино сплошь принцы?

Я думаю, что расширение зоны поиска может дать свои плоды. Особенно учитывая, что СЗ как раз то место, где надо перебирать множество людей, иначе там сидеть нет смысла.

Поделиться сообщением

Только что, Никойя сказал:

Я думаю, что расширение зоны поиска может дать свои плоды. Особенно учитывая, что СЗ как раз то место, где надо перебирать множество людей, иначе там сидеть нет смысла.

Тогда и фильтры по возрасту, семейному положению надо убирать)))))

А то вдруг просмотр 60летних дедуль свои плоды даст.:freez:

С Джамшутами из Турции тоже надо общаться для расширение горизонта?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Никойя сказал:

А по такой логике, только для того чтобы наконец-то встретить мужчину своей мечты, прям необходимо вылезти из своей зоны комфорта и расширить горизонты до бетонки? Можно тогда и до Калиниграда и Владивостока расширить границы поиска..

Москва достаточно огромный город, все живут в бешеном ритме, и неужели вот прям на западе обитают сплошь принцы и, а на восточной одни задроты и УГ? И из 5-7 млн человек прям вот не найти подходящего МЧ?

Опять же повторюсь, что и многие мужчины не готовы тратить свое время на поездки.

Поделиться сообщением

С женатыми тоже надо встречаться тогда. Ведь он может уйти от жены...лет через нцать.  И будет счастье....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вендетта сказал:

Тогда и фильтры по возрасту, семейному положению надо убирать)))))

А то вдруг просмотр 60летних дедуль свои плоды даст.:freez:

С Джамшутами из Турции тоже надо общаться для расширение горизонта?

Если проживание подходящего мужчины на противоположном конце города - это такой же неликвид, как престарелые дедули, то конечно фильтр по районам не надо убирать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tootty сказал:

А по такой логике, только для того чтобы наконец-то встретить мужчину своей мечты, прям необходимо вылезти из своей зоны комфорта и расширить горизонты до бетонки? Можно тогда и до Калиниграда и Владивостока расширить границы поиска..

Москва достаточно огромный город, все живут в бешеном ритме, и неужели вот прям на западе обитают сплошь принцы и, а на восточной одни задроты и УГ? И из 5-7 млн человек прям вот не найти подходящего МЧ?

Опять же повторюсь, что и многие мужчины не готовы тратить свое время на поездки.

Воооот!

Раньше ругали тут прогулкиных. а теперь и до прогулок то дело не идет, судя по отзывам, берут номер, попишут и сливаются...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу