Mortishia Addams

Сайты знакомств

7346 сообщений в этой теме

13 часа назад, Никойя сказал:

Изначально речь шла о нормальных мужчинах, более-менее состоявшихся, с карьерой, нормальным воспитанием и отношением к жизни. Такие не фоткаются у своей машины и тем паче у чужой, с выкладыванием этой красоты в соцсети. Женщины аналогично.

Ну разумеется. :) Кстати, году в 2007-8 я припоминаю фото из серии "я и моя сраная машина" (це лурк), но на водительском сиденье. То есть, машина хотя бы с большей вероятностью была своя. Предмет главной гордости, если больше нечем заинтересовать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

нашли?

Да, но не на СЗ.

Думаете, это анриал?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Да, но не на СЗ.

Думаете, это анриал?

нет, думаю такая выборка существенно срезает выбор МЧ

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ангва сказал:

@Velvet Cat а как человек может действительно сильно понравиться, если с ним по-нормальному встречаться не получается?) Вот я встретилась с мужиком из Раменского, он произвел приятное впечатление, и первые дни - ага, улыбка до ушей. Но ежели прошло три недели, и мы пока снова не увиделись - вон вчера свидание сорвалось - как-то энтузиазм исчезает. Вот и все. 

Ну у меня как-то получалось при пятидневке чаще чем раз в три недели встречаться с людьми, кто жил не в шаговой доступности от моего дома-поначалу недолго, общепит-кино и тп., потом как-то договаривались кто к кому и когда, проблем относительно езды из юзао в свао не было.

И не сказать что я прям какая-то гиперактивная.

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

нет, думаю такая выборка существенно срезает выбор МЧ

А кто спорит?

Поискать в радиусе удобном для  себя, если не найти - расширить зону поиска.

Так рассуждать, то можно не ограничиваться своим регионом, Россия - самая большая страна, вдруг, где то на берегу Байкала сидит моя судьбинушка?)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ангва сказал:

@Облачко в штанах да все, кто об этом здесь пишет, таки находили мужчин, живущих не слишком далеко). 

Ровно на противоположном конце Москвы:biggrin: ездим оба на метро. Редко на машине. Почти два часа от дома до дома. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@РЭМ я больше не по расстоянию смотрю, а по частоте встреч. Если человек, где бы он ни жил, может приезжать не реже раза в неделю - ок. Нет - не судьба. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, РЭМ сказал:

Ровно на противоположном конце Москвы:biggrin: ездим оба на метро. Редко на машине. Почти два часа от дома до дома. 

А у вас частые встречи?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Velvet Cat сказал:

Ну у меня как-то получалось при пятидневке чаще чем раз в три недели встречаться с людьми, кто жил не в шаговой доступности от моего дома-поначалу недолго, общепит-кино и тп., потом как-то договаривались кто к кому и когда, проблем относительно езды из юзао в свао не было.

И не сказать что я прям какая-то гиперактивная.

аналогично. 

с бывшим МЧ жили в часе езды друг от друга (на метро минут 40 и еще от/до метро) при этом виделись каждый день на протяжении нескольких месяцев, пока не съехались. 

по мне, так было бы желание...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Девочка с глазами из синего льда у меня так точно не получится. 

ну в вашем (твоем ?:angel_innocent:) случае понятно, что не получится.

у меня-то детей нет, метро рядом . единственное, что может помешать встретиться: лень, недостаточная заинтересованность , ну или с собакой моей выйти некому. :whistling: 

Поделиться сообщением

9 минут назад, tootty сказал:

А у вас частые встречи?

Когда как. Раз в неделю на неделе и выходные. Я же ещё мать, какая-никакая:biggrin: приходится как-то крутиться, чтобы всем хватило любви и ласки:)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Девочка с глазами из синего льда сказал:

ну в вашем (твоем ?:angel_innocent:) случае понятно, что не получится.

у меня-то детей нет, метро рядом . единственное, что может помешать встретиться: лень, недостаточная заинтересованность , ну или с собакой моей выйти некому. :whistling: 

Эх, хорошо тебе)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

Эх, хорошо тебе)

Это да, но у  меня другая проблема - не к кому ехать :lol:

в плане лички у меня нынче полная стагнация. даже по новой загрузила баду, решила чем черт не шутит:razborki2:

и то меня как сглазили, что с тиндера, что с баду максимум доходим до обмена телефонами, чтоб пообщаться в вотс апе. потом чуваки сливаются. ну или через пару тройку сообщений общего характера. а я в непонимании, ибо чо случилось то? (фотка в вотс апе . если что у меня норм:shuffle:)

Поделиться сообщением

@Девочка с глазами из синего льда да думаю ничего такого, просто людям именно что лень, писать все горазды, а встречаться  - тут уже похуже будет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Девочка с глазами из синего льда сказал:

Это да, но у  меня другая проблема - не к кому ехать :lol:

в плане лички у меня нынче полная стагнация. даже по новой загрузила баду, решила чем черт не шутит:razborki2:

и то меня как сглазили, что с тиндера, что с баду максимум доходим до обмена телефонами, чтоб пообщаться в вотс апе. потом чуваки сливаются. ну или через пару тройку сообщений общего характера. а я в непонимании, ибо чо случилось то? (фотка в вотс апе . если что у меня норм:shuffle:)

А нынче это тренд, если раньше брали номер телефона чтобы позвонить и встретится в итоге, а сейчас чтобы начать строчить сообщения и виртуалить. На самом деле люди так развлекаются, создавая у самих себя иллюзию востребованности

Поделиться сообщением

6 минут назад, Velvet Cat сказал:

А нынче это тренд, если раньше брали номер телефона чтобы позвонить и встретится в итоге, а сейчас чтобы начать строчить сообщения и виртуалить. На самом деле люди так развлекаются, создавая у самих себя иллюзию востребованности

нет, эти пошли дальше - берут телефон, чтоб просто был.даже пальцАми по телефонной клавиатуре стучать не изволят господа:wallbash:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Девочка с глазами из синего льда сказал:

нет, эти пошли дальше - берут телефон, чтоб просто был.даже пальцАми по телефонной клавиатуре стучать не изволят господа:wallbash:

Когда однажды припрет, захочется сексу и ласки, могут позвонить. На будущее работают, а то мало ли какие голодные времена наступят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если цель просто приятно пообщаться - кто угодно сойдет. Я вон счаз с байкером из Крыма переписываюсь - прикольный мужик. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Giacomo Girolamo сказал:

Парень над пропастью во фрэндзону) 

Либо подашь ему руку, либо нет. 

я уверена, что фредзона его никак не устроит)) да и по дому у меня делать нечего :-D 

личная встреча решит все, я ему ничего не обещала, так что посмотри как пойдет))  

16 часов назад, Dirty Heart сказал:

мне кстати, чувачок 22-летний, с которым гуляли осенью 1 раз, недели 3 назад написал "привет, как дела" :-D в чс отправила

ну дык холодно, надо искать пару с кем греться)))) 

помоему, глупо спорить, как настраивать свою "геолокацию" поисков, у всех свои временные рамки, приоритеты и разная степень желания принести какую либо жертву ради потенциальных отношений. Кто то дальше своего двора не смотрит, кому то другая страна не помеха))) главное, что бы в итоге был результат :brows: но толку ныть, что "вокругодникозлы" если лень проехать лишних 20мин)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу