251 сообщение в этой теме

В 28 марта 2017 г. в 13:58, Н-Аталия сказал:

http://www.mdvorik.com/

Вот это посмотрите. Я в 2015 отдыхала в частном секторе рядом с этой гостиницей и отметила себе на будущее. Это реально близко от  парка, пляжа и центрального променада в курортной зоне.

Спасибо! рассмотрим. Раз вы были в Евпатории не подскажите, какие оттуда наиболее интересные экскурсии. В Крыму не были ни разу

Поделиться сообщением

В 01.04.2017 в 20:43, LADY_ITALIANO сказал:

@KATERINA D пока с форумом дурь творилась, я погуглила, уже поняла что холодновато видимо будет еще((

Будет прохладно, правда я помнится 10 лет назад купальный сезон в Севастополе открывала в конце мая. Но безусловно вода будет прохладной и бодрить.

В 02.04.2017 в 14:32, Torri сказал:

@nafania да я понимаю про август и бюджет)))) решила 5 дней в Севастополе и 7 в окрестностях Ялты, только никак не могу решить где именно... Хочется много всего посмотреть. Вот метаюсь теперь между Алупкой и Гаспрой. В Севастополе нашла приятный гостевой дом в Казачьей бухте, но оттуда мне кажется далековато до достопримечательностей. Хотя мы на машине.

Я почему метаюсь, едем с мужем, а его надо чем-то занимать, лежать на пляже целый день он не сможет, поэтому хочется и чтобы погулять было где, ну и на море сходить в качестве компромисса:biggrin: 

В Казачьей бухте хорошо, это место моего детства. Очень люблю ее. Правда там сейчас много чего поменялось. Но все равно люблю. Прямо в Казачьей можно сходит в музей 35 батарея. Очень интересно! А вообще на машине Вы совсем не ограничены, до центра сравнительно не далеко и доехать можно куда угодно. Пляж там каменный. А в Севастополе множество достопримечательностей и различных развлечений. Панорама Оборона Севастополя и Малахов курган, Диорама на Сапун-горе, морские прогулки, потрясающий Херсонес, до которого от Казачьей совсем не далеко. Удачи Вам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а какого-нибудь объединенного сайта по развлечениям и красивым местам Крыма никто не знает? 9_9 Ну типа путеводителя, только в электронном варианте, чтобы разнообразить будни с детьми.

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 14:47, Э_л_л_и сказал:

ь объединенного сайта по

увы ... нет =(  

ну или я не знаю. 

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 14:34, Вселена сказал:

Спасибо! рассмотрим. Раз вы были в Евпатории не подскажите, какие оттуда наиболее интересные экскурсии. В Крыму не были ни разу

поздновато увидела: я из Евпатории ездила везде. я там 1,5 месяца была, так что успела. Просто что-то ближе, что-то дальше. Но полуостров такой маленький и ехать в общей сложности не трудно - виды красивые. Евпатория - это запад отстоит от основных достопримечательностей. Мне очень понравились бухты Нового света - там такая вода!!!  и купание в относительно открытом море близ Балаклавы. Бахчисарай ИМХО стоит посетить только если любите поэму Пушкина, сам дворец и не дворец, мягко говоря- просто большой деревянный дом, особенно, если сравнить с Петергофом, Царским Селом, допустим, или даже с  крымскими дачами царя - Ливадией и Массандрой. В Судаке застигла последний день рыцарского турнира, посмотрела, как современные  рыцари мечами орудуют. Смешно - они ими лупили друг друга. И прогулка по морю в Севастополе классная и Херсонес интересен.

В общем, в Крыму есть, что посмотреть. ИМХО, в сравнении с той же Турцией при условии, что сервис наладят и цены будут конкурентоспособные, он выиграет - и купаться можно и культурную интересную программу обеспечить. а не только тюленить на  всевключено. Ведь, там и горы и вино и море и экскурсии не по двое суток. Надеюсь, понравится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 13:54, Н-Аталия сказал:

, сам дворец и не дворец,

эээээ... простите, а что вы хотели увидеть от турецкого ( османского) дворца ??  

а Чуфут Кале и Храм в Скале -  это ерунда ?   

очень странно ...  

В 30.05.2017 в 13:54, Н-Аталия сказал:

Смешно - они ими лупили друг друга

а должны были наверное кровь проливать  .... 

Поделиться сообщением

В 09.04.2017 в 12:06, Skarlett7 сказал:

@LADY_ITALIANO были в прошлом году с 10 по 25 июня, ходили пляж Парка Победы, как раз где Аквамарин. Купались с первого дня, вода 18 градусов, постепенно прогрелась до 24.

в этом году едем опять 10 июня, неделя в Гаспре, неделя в Партените, санаторий Карасан.

два месяца осталось...

если есть вопросы-с удовольствием отвечу 

а в Гаспре где жить будете и в какую цену обошлось? присматриваю на июль.

Поделиться сообщением

В прошлом году в июне отдыхали в Карасане (Партенит) - очень понравилось! Большой старинный сказочный парк, цвели магнолии

Поделиться сообщением

девушки, подскажите: а снять деньги с карты в Крыму можно нормально спокойно, или карты российских банков (у меня например меэстро сберовская карта) не обслуживаются и нужно везти наличку?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

девушки, подскажите: а снять деньги с карты в Крыму можно нормально спокойно, или карты российских банков (у меня например меэстро сберовская карта) не обслуживаются и нужно везти наличку?

маэстро и виза спокойно обслуживаются  

Поделиться сообщением

Девы, добрый вечер.

Мы года 3 назад были в Никитском ботаническом саду и, спустившись вниз нашли совершенно чистое море, маленький пляж, галечный, но чистейший!

Не придала значения названию поселка, думала, что не вернусь ни за что, а теперь вот едем в июле.

Знающие, подскажите - это что Никита поселок был и правда там все так плохо.

Может еще скажете где еще там поблизости искать вот такое прозрачное море?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

11 час назад, Cler сказал:

Может еще скажете где еще там поблизости искать вот такое прозрачное море?

ну на ЮБК мало где чисто и прозрачно и что бы народу мало было 

Никита тем и выигрывает что там мало кто останавливается из за гористой местности . 

Поделиться сообщением

Подскажите в Форосе кто-нибудь был? Посоветуйте отель хороший :shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки, ни разу не была в Крыму, вообще не знаю о нем ничего. Но планируем сьездить. Кто то знает там ОЧЕНЬ хорошие отели, чтоб и территория не с гулькин нос, бассейн не маленький, чтобы к морю близко, а лучше со своим пляжем (но таких наверное там нет).... 

Цена не волнует, хорошее дешевым не бывает, поэтому наоборот ищу подороже, но чтоб прямо сервис на уровне

Есть там такое или нет?

Поделиться сообщением

Мы уже несколько раз ездили в Крым, каждый раз стараемся съездить на экскурсии по другим городам и достопримечательностям. Очень впечатлил Воронцовский дворец в Алупке, советую съездить посмотреть! И ещё Никитский ботанический сад, там очень красиво)

Поделиться сообщением

В Sat Jul 01 2017 в 06:53, Ferrari20 сказал:

Девушки, ни разу не была в Крыму, вообще не знаю о нем ничего. Но планируем сьездить. Кто то знает там ОЧЕНЬ хорошие отели, чтоб и территория не с гулькин нос, бассейн не маленький, чтобы к морю близко, а лучше со своим пляжем (но таких наверное там нет).... 

Цена не волнует, хорошее дешевым не бывает, поэтому наоборот ищу подороже, но чтоб прямо сервис на уровне

Есть там такое или нет?

Мрия 

Поделиться сообщением

Девушки, я, в Крыму вторую неделю. 

Всё прекрасно, вода +22-23. Сейчас в Севастополе. До этого была неделю в Новом Свете и пару дней в Керчи. Шли через паром. От Москвы 2 суток с ночевкой в Ростов на Дону. 

В Керчи номер 2200, в Новом Свете трешка 2500 в Севастополе с человека 600 рублей, частный сектор в учкуевке, малиновая улица . Папа мама + двое детей 2 и  8 лет. 

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 18:06, nadin.it сказал:

Подскажите в Форосе кто-нибудь был? Посоветуйте отель хороший :shuffle:

Южный - министерство финансов, Форос - республика Башкортостан, Меллас - Медси.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу