251 сообщение в этой теме

@Красамама , Витязево - это Анапа.

По вопросу: да, останавливались, зависит от уровня, никогда ничего не подхватывали.

В прошлом году именно в Крыму у нас вообще было ощущение,что мы виллу сняли. Небольшая закрытая территория, свой бассейн, горничная его каждый день чистила, номер убирался ежедневно. Номер огромный. 1 номер - 1 этаж. Мы жили на 2 этаже, и на 1 этаже жила семья с 1 ребёнком, но мы нечасто с ними пересекались. 3 этаж был не занят. На проезд, еду, жилье, сувениры, в общем, все про всё мы потратили на семью из 4 человек 46 000 за 9 дней.

Думаю, если б мы доплатили, то нам бы горничная и еду готовила. Она до этого как раз в кафе работала.

Поделиться сообщением

@Резеда у вас не осталось контактов? Друзья сейчас ищут дом в Крыму, ваш по описанию как раз бы очень подошёл для 3 семей

Поделиться сообщением

@Roma , пришлю в личку. В этом году они, правда, цену подняли. 4500/сутки любой номер. Но там вокруг ничего нет, никаких детских развлечений, только если в Евпаторию ехать. Это Заозёрное. Им подойдёт?

Мы-то просто и хотели именно такого отдыха.

Если подойдёт, то вот интересные места в округе: розовое озеро Сассык-Сиваш ( насыщенно розового цвета, не пожалеют, если поедут, км 20 от Евпатории), очень красивый пляж в Морском (?), белый песок и прозрачная ярко-бирюзовая вода, потрясающие фото получаются, мыс Тарханкут ( там и дельфинарий для ребенка есть, и виды красивые, но не для слабонервных, при желании и погоде можно попробовать дайвинг). В Морском есть школа кайтинга.

В Евпатории смотреть исторический центр. Ещё есть аквапарк, но нас такие развлечения не интересуют, поэтому мы там не были.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо, мы в прошлом году вместе на Тарханкуте были, с розового озера фото просто отличные есть)) они на машинах, достопримечательности найдут, я думаю

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Сестра ищет на 3-4 недели доступное жилье у моря в Саки. 3 взрослых 1 ребенок 10 лет. Хотят 2 комнаты в доме. Есть контакты? Сестра сказала что в инете все супер дорого, и надо искать через знакомых.(((

Поделиться сообщением

@Нефритка , у меня родственница в Саки сдает 2-комнатную квартиру рядом с озером. Вроде 1500/сутки, но не уверена. Если интересно, то напишите в личку.

С морем ваша сестра погорячилась, там до него на автобусе ехать.

Поделиться сообщением

Девушки, как быть с мобильной связью? У меня мегафон, почитала их условия, дороговато как то. Покупать местную симку по приезду?

Поделиться сообщением

@Klio , мы МТС пользовались, ничего не меняли. В номере бесплатный WiFi.

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 00:51, Klio сказал:

Девушки, как быть с мобильной связью? У меня мегафон, почитала их условия, дороговато как то. Покупать местную симку по приезду?

Мы покупали прям в аэропорту симку.

но мы ездили везде. В гостиницах вайфай был везде

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 00:51, Klio сказал:

У нас на мегафоне было 3р/минута, инет в отеле. А так снимки на каждом углу там продаются 

Поделиться сообщением

проще купить симку мтс в москве и подключить пакет "Россия+". Интернет будет безлимит. Соответственно, звонки все через инет делаем.

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший отель в Алуште, пожалуйста. Питание не обязательно.

Поделиться сообщением

Всем привет! Пожалуйста, подскажите, кто знает, насколько комфортно пешком добираться до Ялты из Ялта-Интурист? И из Ливадия СПА ? По карте и обрывочным отзывам так и не поняла. Близко-то близко относительно, а вот какого качества дорожки?

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 17:07, Darielle сказал:

Всем привет! Пожалуйста, подскажите, кто знает, насколько комфортно пешком добираться до Ялты из Ялта-Интурист? И из Ливадия СПА ? По карте и обрывочным отзывам так и не поняла. Близко-то близко относительно, а вот какого качества дорожки?

Здравствуйте. Из Ливадийского SPA до Ялты, можно сказать, рукой подать, в сторону Набережной, сначала вдоль пляжа, по асфальтированным дорожкам советского типа, потом по Приморскому Парку, там современный асфальт, местами вроде мозаика. Есть относительно крутой подъем, когда от пляжа к Приморскому Парку выходишь, но в целом комфортно в моем понимании, но смотря с чем сравнивать. В мае была стройка около Ореанды, пляж готовили к сезону, сейчас вроде все завершено.

От Ялты-Интурист до Набережной намного дальше, все что могу про этот путь сказать, так как не ходила пешком по этому маршруту.

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 17:07, Darielle сказал:

Из Ялты-Интурист дойти можно , но имхо менее конформно чем из Ливадийского . Можно дойти по улице Дражинского сразу до центра , а можно часть по улице , а потом  на полдороги свернуть и пройти по набережной . По набережной мне больше нравились . Сразу скажу что вечером ,когда темно , то ходить не очень удобно , освещения по улице мало и местами асфальт конечно плохой . Ну и конечно в центр проще идти , т.к. дорога под гору, обратно соотвественно в гору идти. От отеля до центра можно ещё доехать на гольфкарах , цену не помню правда точно , может 150 р. 

Поделиться сообщением

Про походы ночью, когда темно, соглашусь с nadin.it, что ходить неудобно, если ещё и на шпильках, то тем более.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Скажите  пожалуйста, где можно посмотреть расписание электричек и автобусов из Саки, а также их местонахождение? На картах ничего, и ещё написано, что ж/д станция закрыта навсегда. Мертвая зона какая-то

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 02:49, Резеда сказал:

@Roma , пришлю в личку. В этом году они, правда, цену подняли. 4500/сутки любой номер. Но там вокруг ничего нет, никаких детских развлечений, только если в Евпаторию ехать. Это Заозёрное. Им подойдёт?

Мы-то просто и хотели именно такого отдыха.

Если подойдёт, то вот интересные места в округе: розовое озеро Сассык-Сиваш ( насыщенно розового цвета, не пожалеют, если поедут, км 20 от Евпатории), очень красивый пляж в Морском (?), белый песок и прозрачная ярко-бирюзовая вода, потрясающие фото получаются, мыс Тарханкут ( там и дельфинарий для ребенка есть, и виды красивые, но не для слабонервных, при желании и погоде можно попробовать дайвинг). В Морском есть школа кайтинга.

В Евпатории смотреть исторический центр. Ещё есть аквапарк, но нас такие развлечения не интересуют, поэтому мы там не были.

И мне можно в личку!!!!

девочки, я ищу дом на лето. Хороший, очень хочется наличие санатория рядом и хороший пляж . Может есть Контакты у кого? Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу