251 сообщение в этой теме

В 30.09.2018 в 16:58, Roma сказал:

Кто был в отеле Ялта Интурист, подскажите, стоит ли заказывать ужины? Про завтраки много положительных отзывов в сети, а вот с ужинами непонятно, в целом отзывы про отельные рестораны не очень. Поделитесь отзывами, пожалуйста

Нормальные там ужины. Мы были в несезон, поэтому не самый разнообразный стол, знаю что в сезон лучше. И даже в несезон было вкусно, разнообразно, мы наедались и с удовольствием. Конечно если сравнивать с Турецкими 5* есть к чему придраться, но Интурист и не пятерка.  Еще момент, в окрестностях и в самом отеле дешево не покушать, это тогда в саму Ялту надо, так что ужин в отеле очень даже хорошая идея. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Съездили в Новый Свет. Очень красивое и чистое море, но заход в воду ужасный - большие камни. Пляжик маленький, в конце сентября было тесновато в некоторые дни, не представляю, что там в сезон. В самом поселке делать особо нечего, погулять почти негде, разве что по маленькой набережной. Но тропа Голицына и окрестности великолепны, виды потрясающие. Останавливались в отеле Новый свет, размещение в основном корпусе - картинки на букинге совсем не совпали с реальностью. До четвертого этажа у них отремонтированы номера и там нормально, а вот с 5 по 12й - жесть. Все старое, обшарпаное, запах неприятный. И проблемный лифт - он один, очень медленный, зачастую проще пешком подняться/спуститься, чем его дождаться. Сотрудники отеля сказали, что вроде как делают второй внешний лифт, чтобы решить эту проблему. И на следующий год обещают открыть бассейн на крыше корпуса, должно быть здорово.Территория большая, но учитывая особенности рельефа - сплошные лестницы и горки. Питание в отеле достойное, вкусно.

Вообще нам скорее понравилось - за красивое море и окрестности готовы простить все косяки) 

Поделиться сообщением

В 9/30/2018 в 16:58, Roma сказал:

Кто был в отеле Ялта Интурист, подскажите, стоит ли заказывать ужины? Про завтраки много положительных отзывов в сети, а вот с ужинами непонятно, в целом отзывы про отельные рестораны не очень. Поделитесь отзывами, пожалуйста

Честно говоря, не знаю, зачем там брать ужины. Разве что из экономии/особенно если вы на неделю и больше? Мы не брали, но я наблюдала, как люди организованной толпой по расписанию идут к шведскому столу. А на территории десятки ресторанчиков на любой вкус. Когда захотел и что захотел, то и заказал. 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль ну если там нормальный шведский стол, то почему бы не взять? В этот раз дня на 4 хотим съездить с мужем, спать, плавать в бассейнах и гулять по реликтовому парку, без дальних выездов.  Релакс, короче ))) поэтому и думала о питании в гостинице, но на гостиничные рестораны весьма неоднозначные отзывы. Вы можете порекомендовать ресторан на территории отеля? Где вам понравилось?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Roma сказал:

@Усталый рояль ну если там нормальный шведский стол, то почему бы не взять? В этот раз дня на 4 хотим съездить с мужем, спать, плавать в бассейнах и гулять по реликтовому парку, без дальних выездов.  Релакс, короче ))) поэтому и думала о питании в гостинице, но на гостиничные рестораны весьма неоднозначные отзывы. Вы можете порекомендовать ресторан на территории отеля? Где вам понравилось?

Лаванда (он вверху), минус один - он только до 22х работал. Но может, в разное время по-разному. Рядом с ним стейк бар - его не рекомендую. А внизу - итальянский, восточный, русской кухни - все были вполне вкусные. 

Если хочется ленивый релакс и при этом вы всегда в одно и то же время хотите питаться - тогда, конечно, отельный шведский стол вам подойдёт. 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль спасибо. Зачитала мужу ваш отзыв про организованную толпу, он категорически отказался от ужинов :biggrin: будем в разные рестораны ходить

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Roma сказал:

@Усталый рояль спасибо. Зачитала мужу ваш отзыв про организованную толпу, он категорически отказался от ужинов :biggrin: будем в разные рестораны ходить

Знаете, можно для баланса оба варианта провернуть: комплексные ужины можно там докупить в любой момент на 1 раз, а там как пойдёт :)

Поделиться сообщением

@Roma я правда давно там была , но шведский стол у меня там не возникло желание посещать. ?Куча народа все снуют туда -сюда . Я больше предпочитают спокойно сесть и поесть . У них на набережной полно ресторанов . Из тех что при отеле , не помню как называется , там где фонтан , очень хорошо повар мясо готовил . Внизу на самой набережной был отличный ресторан Аквариус , но этим летом я его там не нашла . Может не открылся ещё , мы были в начале сезона . Готовят все очень вкусно и по деньгам приемлемо было . Ещё мне там очень нравится ресторан Крым , но цены там немного кусаются , а порции не большие . 

Поделиться сообщением

а сколько пешком от Ялты Интуриста до набережной?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пжл, едем 18 апреля на неделю с мужем в Крым, что брать из одежды и обуви? Никого в в апреле не были, будем активно ездить-ходить по достопримечательностям. Спасибо!

Поделиться сообщением

@Кошка_полосатая я носила в апреле в Крыму лёгкую куртку на синтепоне на футболку. Иногда жарко, и в майке ходишь, иногда холодный ветер с моря дует. 

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать, если кто был, отзывы.
Новый океан пансионат 3*
Бригантина пансионат 3*
Ай-Тодор-Юг пансионат 3*

Поделиться сообщением

Девочки, собираемся в Керчь.  В первых числах июня холодная вода? Планирую с 2х леткой, хочется чтоб поплескался в море

Поделиться сообщением

@Резеда а если в 20х числах?

Поделиться сообщением

@Klio ,думаю, будет теплее, но не прям теплая, хотя зависит от лета. В конце июня как раз сезон и начинается, но как будет в конкретном году я вам точно сказать не могу)

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 01:01, Klio сказал:

Девочки, собираемся в Керчь.  В первых числах июня холодная вода? Планирую с 2х леткой, хочется чтоб поплескался в море

погода в Крыму как правило в 19-25, вода примерно 20-21, смотря в какой половине июня едите.

Поделиться сообщением

Привет! Хотим на море поехать с семьей из 4 человек детки 3 г и 5 лет,  т.к.бюджет не велик ок. 50 тр. планируем на наш юг! На море забронировали гостевой дом в Витязево на июнь 10 дней приветтур Сейчас сижу и думаю, вы вообще останавливались в гостевых домах? Настолько там чисто? Я имею ввиду ничего не подхватишь, например, грибок в ванной; из посуду инфекцию какую нибудь- посуду всю перемывать до еды? Или свою посуду везти? Посоветуйте, где лучше остановиться?! Чтобы не быть разочарованной в жилье и в отдыхе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу