elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

@Tose4ka Где заказывали? На ибей то появляется, то пропадает..

Поделиться сообщением

Первая покупка марки

9236521m.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Orlinka сказал:

На pudra.ru неплохой выбор азиатчины. Но дорого по сравнению с зарубежными имагами.

Ну мне только 1-2 средства нужно. Посмотрю сейчас цены. Спасибо. 

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 10:20, iri_ko сказал:

Да, спасибо, но там совсем мало марок представлено. 

Может какой интернет-магазин российский подскажите? 

Lunifera.ru

заказывала у них уже ни один раз, все ок, к каждой покупке набор пробников дают.

Еще у них есть офф-Лайн магазин в Москве, но я там не была.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MaryM О, спасибо. Уже есть выбор.

Поделиться сообщением

Девочки, корейскую косметику Storyderm можно ли где-нибудь заказать на иностранном сайте, чтобы вышло подешевле, чем в России?

Поделиться сообщением

В 16.04.2017 в 03:10, Katomi сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, пудру, которая бы матировала, осветляла, маскировала прыщики и постакне. У меня комбинированная, жирная в Т-зоне (особенно лоб) кожа. Пудрами практически не пользовалась, поэтому не знаю какую выбрать. 

Pony effect mattifying blur powder :thumbsup: есть компактная версия, есть рассыпушка.

Поделиться сообщением

девушки, а мне посоветуйте пудру, чтобы матировала и была с спф и немного перекрывала или была совсем прозрачная

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ХлоRka сказал:

девушки, а мне посоветуйте пудру, чтобы матировала и была с спф и немного перекрывала или была совсем прозрачная

Innisfree No Sebum Mineral Powder прозрачная, матирует отлично, но без спф.

есть еще прозрачные BB пудры с SPF от Natriv в бочонках, пользоваться не очень удобно, но выглядят на лице хорошо, со своими заявленными функциями справляются и стоят копейки.

можно еще посмореть компакты c SPF у Hera (дороговато), Etude house (бюджетно) есть в нескольких оттенках . или у японцев популярная марка Canmake Tokyo transparent fininshing pressed powder SPF 30 PA++/

Поделиться сообщением

Девочки. привет! Посоветуйте ночную маску для лица и тканевые маски. Кожа нормальная, редко высыпания бывают.

Только недавно начала знакомство с корейской косметикой. Пользуюсь кремом Scinic aqua ex jelly cream, сыровоткой Ramosu  100% гиалуронка. Если интресно могу рассказать.

Был пробник Scinic улитка, не понравился он мне, может результат и есть от него. Но по мне так липкий и тяжелый, не люблю такое)

Еще пробовала филлеры для волос от Lador. Понравились, планирую сделать заказ на целую коробку

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 16:06, ХлоRka сказал:

@MoscoW как Вам MisSha?

вопрос не ко мне был, но у меня такой же крем - я его не оценила, если честно. Т.е. для молодой безпроблемной кожи будет хорошо, приятная текстура, быстро впитывается, не конфликтует с макияжем. А для возраста 30+ хочется чего-то посерьезней мне лично.

Я у Мишшы нежно люблю улиточную серию - тонер и эмульсию/эссенцию - это просто мега весчь, реально оказалось спасением для жирной кожи, с сопуствующим набором проблем.

Поделиться сообщением

В Подружке появилась марка А'PIEU. Кто-нибудь что-нибудь любит у них? Может, посоветуете маст-хэвы?:shuffle:

Поделиться сообщением

Закончился мой увлажняющий проф. крем, а купить новую банку не успела. Откопала пробничек Laneige Water Bank Gel Cream. И я совершенно не ожидала, что моя чувствительная капризная кожа под ним будет себя так комфортно чувствовать (потому что даже из профа на это способен всего один единственный крем из тех что я пробовала). И увлажнение прямо ощущалось. Но вот, что кожа будет меньше выделять себума — это вообще какая-то невероятная история. Отсутствие к вечеру воспалений и камедонов — тоже очень поразило. Хотя это был всего один раз. Но я уже заказала 20 мл. Надеюсь скоро пришлют. Буду тестить. Стоит этот крем, правда, в 2 раза дороже моего обычного из профа. Так что надо хорошо потестить.

И ещё заказала из этой серии сыворотку. Тоже пробник. Потому что крем я наношу на проф ампулы. Очень интересно, как мне эта серия пойдет. Там еще эмульсия имеется в серии. И тоник, правда. Но я тоники исключила, умываюсь чистой водой после умывания просто.

Поделиться сообщением

В Tuesday, April 18, 2017 в 14:16, doxy сказал:

@Tose4ka Где заказывали? На ибей то появляется, то пропадает..

На ибее брала у продавца из Германии. 

@Вeсна-Лето посмотрите ночные маски у Хистори.

Поделиться сообщением

@ХлоRka, мне крем понравился, очень приятный. Он жирненький и густой, но впитывается быстро, хорошо распределяется и увлажняет, неприятных ощущений во время использования не вызвал.

Поделиться сообщением

22 часа назад, чиба сказал:

В Подружке появилась марка А'PIEU. Кто-нибудь что-нибудь любит у них? Может, посоветуете маст-хэвы?:shuffle:

У меня тоник, придающий сияние коже и крем для сияния кожи медовый. Кожа сейчас, наверное, уже нормальная.

Объемы у них, конечно, огромные просто - тоника 500 мл, крема 110 мл.

Тоник консистенцией чуть гуще, чем вода, приятно и несильно пахнет, наверное увлажняет (я не знаю, отдельно то я его не использую), ну как минимум облегчает нанесение последующих средств и уменьшает их расход. Я не пользуюсь ватными дисками, растираю в ладошках и наношу на мордочку похлопывающими движениями. Не липкий. Из-за объема не подойдет тем, кто любит пробовать что-то новенькое.

Крем очень густой, изначально кажется очень плотным и жирным, но при нанесении на кожу, увлажненную тоником - все ок, никакого ощущения перегруженности, маслянистости и прочего. Расход ооочень экономный, я пользуюсь только вечером - ну подозреваю, что лет на 5 мне этого крема :biggrin: Надо посмотреть, какой у него срок годности, кстати, явно истечет раньше, чем я его успею использовать. Но нужно учитывать, что у меня вообще расход кремов небольшой, обычно мне на полгода (при использовании 1 раз в сутки) хватает стандартной баночки - 30 или 50 мл в зависимости от консистенции и насыщенности крема. Брала вообще на зиму, как вечерний уход, т.к. от улиток Мишшиных мне явно не хватало питания по холоду. Но он нормально идет и при теплой погоде (в те несколько теплых дней, которые у нас были:viannen_27:). Как летом будет - не знаю, но похоже что тоже вполне успешно. Поры не забил, излишней жирности кожи не вызывает. Единственное, что поначалу (недели 2) кожа к нему привыкала, если я наносила побольше крема, то на щеках высыпали мелкие воспаления, которые проходили за сутки. Сейчас все ок, либо кожа привыкла, либо я определилась с необходимым количеством крема, либо вообще не в нем дело было.

В целом я бы сказала, что это неплохой базовый уход без спецэффектов, приятный в использовании, по очень гуманному ценнику - минусов я найти не могу, но и шедеврами, преображающими кожу назвать их продукцию тоже нельзя, да и не жду я этого по такой цене.

Фух, чет я разошлась.

Поделиться сообщением

@Himulka спасибо за отзыв!  Я купила мыло с вулканическим пеплом и точечную штуку от прыщей с маслом чайного дерева. Штуку не поняла пока, а мыло супер понравилось. Идет в комплекте с сеткой, такая нежнейшая пена получается. И не сушит, что самое главное. Я правда не каждый день им пользуюсь, но думаб, летом на ура пойдет. Присмотрюсь к тому, чем вы пользуетесь. 

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 02:08, Alkatip сказал:

+1 Тоже нравится. Эффект явный. Классная масочка! И пахнет прикольно :) не описать чем. Кожа после нее выглядит гладой и сияющей весь день! 

@балеринк@ это именно к этой масочке :) Мне вообще очень нравятся средства от Сикрет Ки. На них как то и реакции у моей аллергичной кожи почти нет и эффект явно есть и он заметен сразу, что встречаю крайне редко. Вечером — Милки Пак, утром Колагеновую, а если после нее еще нанести сияющ базу которая аналог строб крема Макавского (только сильно дешевле и сильно лучше:brows: ) то потом — хоть на конкурс красоты без макияжа:yes:

а явки пароли:brows:...что такое милки пак?)))) и что за чудо база?

Поделиться сообщением

Девочки! Кто может порекомендовать хорошую умывалочку (можно японскую), можно корейскую... Кожа нормальная, чувствительная, с краснотой.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу