elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

Девочки,  а кто пользуется косметикой La mente? Как вам, что особо нравится, где берете?

Поделиться сообщением

6 часов назад, MamaCholy сказал:

марке мизон разочаровалась лет 5 назад - заказывала с оф сайта, слали еще тогда напрямую, возможно сейчас улучшили рецептуру :pardon:

А в чем разочарование?

Не было эффекта?

Еще я хочу  рискнуть  крем с пептидами змеи  вокруг глаз  курсом.  У меня почему  то под правым глазом  много морщин.  Под левым  вообще  нет.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhanka сказал:

А в чем разочарование?

Не было эффекта?

Еще я хочу  рискнуть  крем с пептидами змеи  вокруг глаз  курсом.  У меня почему  то под правым глазом  много морщин.  Под левым  вообще  нет.  

да, совсем не увидела на себе эффекта :net2: мне хорошо зашли средства от missha, manyo, COSRX, сейчас присматриваюсь к naruko, хорошие отзывы.

со змеями уход не пробовала) вокруг глаз мажу пробники с тестеркореи: эмульсию sulwhasoo, на нее кремы sulwhasoo, su:m37, isa knox, o hui, пока мажу- хороший эффект - увлажняют, подтягивают, укрепляют, но стоит неделю пропустить -все возвращается на круги своя...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мне к стати Мизог тоже никак в основном. Вот только улиточный крем, как сос средство, скраб (хотя он больше какая то скатка) sea weed из за того что можно хоть каждый день делать да и кожа после него гладкая. То есть ороговевший слой он снимает, но ничего не чистит. Но мне никакой не чистит. Маска с пеплом нравилась, но от глиняной Академи - поры немного чище )) так что забросила. Но если на Академи денег нет - тогда отличная ))

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста! Как я уже писала, у меня с подросткового возраста на висках остались ямки после прыщей.  Не знаю как это назвать - это расширенные поры? Может я раньше не обращала внимания, но сейчас после использования корейских средств они стали особо заметны и углублёны. Сейчас подумываю взять яички - есть затирки, есть скатки, - но они все разные, и отзывы на них разные, и непонятно уберут ли они мои ямки на висках. Буду очень признательна, если что-нибудь посоветуете) 

Поделиться сообщением

@MamaCholy расскажи, что у миши понравилось  из ухода.  Именно кремы или сыворотки 

Поделиться сообщением

Второй раз нанесла альгинатную маску.  Сегодня  замес  получился  лучше.  Снялась  почти одним пластом.  Но я не могу  сказать, что кожа очень увлажненная  после  маски.  Очень  мягкая  да.  Но жирный  крем нанести хочется. После маски длительное  время  ощущается  покалывание.  На заломы не влияет  вообще.  Не быстро  застывает, можно  не торопиться  наносить.  Сделаю  месяц курсом.  Посмотрим.  Закончится  арома, возьму  коллаген. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста. Привезли мне в подарок из Кореи вот такие наборы, а я в корейской косметике ни бум-бум вообще. Может кто-то отзывами поделится. Стоящий это уход или нет? Не могу разобраться, для какого типа кожи это всё. В рунете очень мало информации именно про эти наборы. 

vaRV9Kqe84U.jpg

Поделиться сообщением

@MamaCholy расскажи, что у миши понравилось  из ухода.  Именно кремы или сыворотки 

у меня в ходу 2 серии:  super aqua c улитками и  Time Revolution - почти все средства были в пробниках, затем купила полноразмеры:

Time Revolution The First Treatment Essence

Time Revolution Night Repair Science Activator Borabit Ampoule

Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

для моей возрастной кожи подходят отлично -увлажняют, питают, успокаивают)

Закончится  арома, возьму  коллаген. 

я бы посоветовала взять альгинаты из профа, для сравнения) спасибо за отзыв :thumbsup:

Поделиться сообщением

@MamaCholy спасибо  за ответ. 

Если найду  у нас проф.маски  обязательно  куплю :yes:

Поделиться сообщением

Небольшой отзыв на тайскую косметику.

В этот раз почти ничего из Тая не привезла. Почему то на Пхукете с косметосом грустно.

13293256m.jpg

Улиточная сыворотка просто никакая. Обычный гель без всякого эффекта. Пойдет в качестве основы под макияж для жирной кожи. Купила только потому, что эту сыворотку одна влогерша расхвалила. Хотя ведь прекрасно понимала, что та влогерша кроме Калины ничем в жизни не пользовалась.

Сыворотка для волос. Понравилась. Причем мазалась на Пхукете. Мне показалось, что волосы "легкими" стали. Просто у меня густая шевелюра и волосы "тяжелые". По приезду домой эффект стал немного хуже. Сыворотка стала жирнить.

В 

Еще для волос взяла вот такие средства. Пока не пробовала

13284040m.jpg

И вот еще. По ходу дела крем для рук ниочем. Три года назад привозила крем для рук. Был просто супер. Думала в этот раз привезу полный чемодан. Нифига. не нашла в продаже

13273800m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 09:35, MamaCholy сказал:

у меня в ходу 2 серии:  super aqua c улитками и  Time Revolution - почти все средства были в пробниках, затем купила полноразмеры:

Time Revolution The First Treatment Essence

Time Revolution Night Repair Science Activator Borabit Ampoule

Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

для моей возрастной кожи подходят отлично -увлажняют, питают, успокаивают)

...выходит зря я игнорирую пробники Миша ))) А Вы профом для лица пользуетесь, да? ...то есть, Миша даже сравнимо с профом прилично работает? ...А Shangpree для лица какой-нибудь уход был у Вас? И The History of Whoo? :shuffle: С ними Мишу сравнить есть возможность? smayliki-smushenie-10.gif

Поделиться сообщением

13271789m.jpg

Очень понравился стик ввиде губной  помады missha   для  области  вокруг  глаз.  Буду использовать  гель ciracle  , сверху  стик. 

Поделиться сообщением

Вот  как  стик выглядит 

13241066m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу похвалить гель алоэ. Купила уже во второй раз. Мужу хорошо залечил расчесы на ногах (где вены), вены не уменьшились (это не лекарство), а кожа прям восстановилась.

9081853m.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alkatip сказал:

...выходит зря я игнорирую пробники Миша ))) А Вы профом для лица пользуетесь, да? ...то есть, Миша даже сравнимо с профом прилично работает? ...А Shangpree для лица какой-нибудь уход был у Вас? И The History of Whoo? :shuffle: С ними Мишу сравнить есть возможность? smayliki-smushenie-10.gif

да, на профе и ретиноидах) перечисленные линейки миши очень радуют, там и состав хороший и в пробниках можно найти на ебей.

Shangpree  у меня только гидрогелевые патчи черные и золотые) больше ничего не покупала

императрица на мне не работает( из всех средств прижился сс-крем, но кажется его уже сняли с производства. недавно повторила крем для век из желтой линейки, нет - точно не работает) вернулась к Sulwhasoo и SU:M 37(для век)

Поделиться сообщением

хотела показать в сравнении оттенки бб крема BRTC, возможно будет актуально

слева икорный, справа жасмин, для наглядности - самая верхняя клякса - шанель виталюмьер аква №10

икорный имеет слегка сероватый подтон(но не такой серый как у Skin79, не искажает цвет лица), жасмин - чуточку в розовый, на лице оба ведут себя идеально, в мае будет год, как перешла на бб этой марки, иногда пытаюсь вернуться к люксу, но нет :magic: небо и земля.

9105164.jpg9107212.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Snezhanka сказал:

Очень понравился стик ввиде губной  помады missha   для  области  вокруг  глаз.  Буду использовать  гель ciracle  , сверху  стик. 

ух, какая штучка прикольная, а что он делает? :biggrin:  если вдруг есть состав на русском языке, можно попросить Вас сфотографировать? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, MamaCholy сказал:

ух, какая штучка прикольная, а что он делает? :biggrin:  если вдруг есть состав на русском языке, можно попросить Вас сфотографировать? 

Специально  именно  эту коробочку  оставила.  Остальные  сразу  выкинула  :biggrin: завтра  со  всех  сторон сфотаю.  Меня тоже заинтересовало  это средство. 

Мне сказали  это очень  эффективное  средство  вокруг  глаз от морщин. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Snezhanka сказал:

Специально  именно  эту коробочку  оставила.  Остальные  сразу  выкинула  :biggrin: завтра  со  всех  сторон сфотаю.  Меня тоже заинтересовало  это средство. 

Мне сказали  это очень  эффективное  средство  вокруг  глаз от морщин. 

спасибо :flowers1:у меня как-то был стик для кожи вокруг глаз - хранила в холодильнике, летом так приятно было холодным навазюкать) с удовольствием купилю такую штучку с рабочим составом(или хотя бы безвредным):now_dance:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу