elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

Девушки,подскажите,пожалуйста, крем для лица, дневной или универсальный из ассортимента Подружки. Кожа комби,возраст 34, сильного антиэйджа не надо,больше питание-увлажнение.

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 00:10, Leonie сказал:

Девушки, а какие сыворотки у It's skin хорошие? И есть ли такие вообще? Я пробовала две или три, уже не помню, и все они были жутко липкие с нулевым эффектом. Может там в линейке и хорошие есть? Просто вспомнилось тут, что они же маст-хэвные у марки.

У меня Q10 была. Рыженького цвета. Не липкая и не тяжелая. Моя кожа вообще не выносит намека на какую-либо тяжесть вязкость средства. Но возможно эта сыворотка не для моей кожи. Или может я разбалованная проф ампулами. Хотя мне вообще никакие Q и Плацента для лица, даже из профа. В общем, я от сыворотки для себя не увидела какого-то супер-эффекта. Она вот по отзывам была самой-самой. И как раз — не липкой. Но если-бы мне косметолог не подобрала проф крем и ампулы (и конечно же это все стоит в разы дороже сыворотки) то она бы мне наверное понравилась. А так я ее маме отдала. Маме — понравилась. Сказала, что цвет лица стал лучше.

Поделиться сообщением

@Tose4ka С посылочкой!:flowers1:Отпишитесь о них, когда попробуете?:shuffle:

@MoscoW с кондиционером!:radost::flowers1:...а что это за кондиционер? ...у меня был белый с маслом камелии. Мне очень нравился. Но цена у средств очень приличная + в темпе о профе для волос писали, что состав у него пустой... и я не стала повторять... очень может и зря. Мне нравился. Аромат — чудо. Потому что мне сейчас для волос все что по составу ах! моим волосам реально хуже делает. А вот кондер с пустым составом — прекрасно идет. При чем, явно чувствуется что не просто замазка силиконовая для меня.

В 09.01.2017 в 22:31, Allegria сказал:

девушки, а посоветуйте из личного опыта тряпочные маски с увлажняющим эффектом?

А мне ещё EKEL - Ultra Hydrating Essence Mask хорошо увлажняют. Но кожа не сухая. Комби и наверное даже именно нормальная с жирной. Но после дерматологической болтушки для проблемной кожи стягивает и появляются морщинки от сухости. Эти маски — очень помогают.

Поделиться сообщением

@Alkatip спасибо! Уже опробовала-увлажняет отлично, а запах:x

Девочки, посоветуйте салфетки впитывающие прорезиненые. Желательно со ссылкой на ибей.

Поделиться сообщением

@Alkatip, спасибо! :flowers1: Это восстанавливающий с маслом камелии для поврежденных волос, и мне он тоже очень понравился. Хочу потом еще красный купить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь полузуется 

Sulwhasoo essential revitalizing serum 

И

Sulwhasoo First Care Activating serum EX 

у меня был один пробник revitalizing serum и мне очень понравился, но по одному пробнику судить сложно.

Попробовала сегодня первый раз ночной крем OST VITAMIN SLEEP 9 TO 5 CREMA не понравился. Очень липкий после нанесения и блестит как блин. Напомнил мне винную маску от ходики, которую я сразу выбросила. И составчик крема уже потом глянула какой то очень химозный. Знала бы раньше, не купила. Но ради интереса помажусь несколько раз

Поделиться сообщением

12 часа назад, MoscoW сказал:

@Alkatip, спасибо!  Это восстанавливающий с маслом камелии для поврежденных волос, и мне он тоже очень понравился. Хочу потом еще красный купить.

А вот красный я не пробовала :) Хотела шампунь купить из красной серии. Красная серия считается более легкой? Не такой питательно? Или она вообще другая по сравнению с белой? 

Поделиться сообщением

@Alkatip, я тоже красный не пробовала, там их два вида, я хочу новый экстра-увлажение

Поделиться сообщением

Купила пилинг-палочку 9_9

8846182m.jpg

Поделиться сообщением

Начала пользоваться витС два раза в неделю. Пока идёт всё хорошо, кожа реагирует нормальном и даже хорошо. Цвет лица выровнялся и посветлел. 

Есть ли отзывы на крем для век 

Isa Knox pro-retinol eye cream? 

Очень хочется попробовать хотя бы раз или два в неделю на ночь. 

Поделиться сообщением

MoscoW

Какая интересная палочка. Не видела таких. Она от чёрных точек? 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, а стоит связываться с заказами в Имагах Кореи и тд, если надо пару средств? 

Много сейчас в Инстаграм посредников, сама ни разу не обращалась, не знаю, оправдано ли это, выгодно

Поделиться сообщением

И какую марку посоветуете патчей для глаз? Очень интенсивных для активной мимики и сухости! Или же маска ? крем какой-то у корейцев хороший есть?

Поделиться сообщением

В 15.01.2017 в 12:59, Tose4ka сказал:

@Alkatip спасибо! Уже опробовала-увлажняет отлично, а запах:x

Девочки, посоветуйте салфетки впитывающие прорезиненые. Желательно со ссылкой на ибей.

Тань, у меня такие были http://www.ebay.com/itm/Missha-Oil-Control-Film-Oil-Absorbent-Paper-Facial-Blotting-Sheet-50-pcs-/170988639959?hash=item27cfb796d7:g:G-sAAMXQCgpRtr12

Еще Скинфудовские и Холика. Все хорошие, разницы между ними не увидела никакой.

Поделиться сообщением

Пришел ко мне наконец мой долгожданный улиточный крем Mizon All-in-one repair snail cream. Попользовалась 2 дня и ... у меня обнесло высыпаниями все лицо. :shutup: До этого была совершенно чистая кожа, а тут прямо катастрофа! Из ухода кроме крема ничего не меняла, значит причина в нем... Так расстроилась, словами не передать :net2: до этого были только положительные впечатления от корейской косметики. Обидно хоть плачь. Подожду когда кожа придет в себя, и может позже рискну дать ему второй шанс. У кого-нибудь было такое?

Поделиться сообщением

Mej

Слышала многим вызывает подкожники. Сама пользовалась очень долго им и мне он наоборот залечивает прыщики и предотвращал их появление. Но сушил сильно и я стала использовать его только на лоб и нос, там кожа жирная.

Поделиться сообщением

@AnniyaRj У меня подкожников не было, но обычные прыщи с обеих сторон на щеках. До этого я уже и не помню когда у меня в последний раз высыпания были так сильно. Как жаль, что мне волшебные улитки не подошли. После отмены крема, через пару дней кожа стала получше. Наверно пользоваться им больше не рискну. А для глаз крем с улитками хороший. 

Поделиться сообщением

девочки, а подскажите плиз хорошую кислотную скатку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу