elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

XuMepa

Спасибо за ответ! 

А вит С нужно после тонера, сыворотки и эссенций всяких наносить? Перед кремом? Или на каком этапе? Им можно постоянно пользоваться или лучше каким то курсом?

Поделиться сообщением

Читала неплохие отзывы о Cosrx Galactomyces, а вот о чем именно toner или White Power Essence? Подскажите плиз)

Поделиться сообщением

5 часов назад, AnniyaRj сказал:

ВВ 

XuMepa

Спасибо за ответ!ВВ 

А вит С нужно после тонера, сыворотки и эссенций всяких наносить? Перед кремом? Или на каком этапе? Им можно постоянно пользоваться или лучше каким то курсом?

Я сама сейчас им пользуюсь. Эта витаминка в кислой форме, ее желательно на чистую сухую кожу без тонера. Но она ядрененькая такая, мне в режиме раз в 3 дня даже пилинги никакие не нужны больше. Собственно, у меня 2 варианта нанесения: либо пореже и на голую кожу, либо через день, но уже после тонера (тоже 15 минут между тонером и витаминкой желательно выждать). Далее ждем минут 15 и можно эссенции, лосьоны, кремы мазать. Но с частотой и вариантом нанесения (на голую кожу или на тонер) Вам самой нужно определиться, как кожа на нее реагировать будет.ВВ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

XuMepa спасибо за такой подробный ответ :flowers1:

я почитала на коробочке от ночного крема Аста z, что его можно на все лицо, а на проблемные места (пятна от прыщей, пигментные и тд) нужно нанести побольше. У меня пигментные пятнышки, но очень не заметные были. Намазала вчера как советовали производители и сегодня утром проснулась с двумя красными пятнами на щеках куда я намазала побольше. Не понятно что это подкожники или пятна пигментные увеличились. Короче я в шоке. У меня ни на какую косметику реакций не бывало, кожа беспроблемная. Теперь думаю когда эти пятна сойдут оххх доигралась называется 

на коробочке от вит с тоже толком ничего не написано. Просто Каждый день утро вечер уффф как хорошо, что есть форум и вы девочки :flowers1:

Поделиться сообщением

Angel9988 это скорее всего white power essence 

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,спецсредство (сыворотку,эмульсию под крем) для ухода за жирной,но часто обезвоженной кожи.

Поделиться сообщением

@AnniyaRj вам надо в тему про кислоты пойти 

Поделиться сообщением

@AnniyaRj, мне кажется, даже для жирной кожи каждый день с21,5 будет перебор. А уж дважды в день, тем более утром, можно вообще ожог схлопотать запросто.

А чика чико на что наносили?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

XuMepa, его нанесла на всё, в самом конце. Это тоник, эссенция, масло. У меня кожа требует увлажнения и питание. Вот этот Чика жирненький такой. Я его до этого уже использовала три дня где то, но не мазала вторым слоем на пятна, как производитель советует. И вот позавчера решила ещё второй слой на щёчки нанести и на утро появились эти пятна огромные припухлые. Вот сколько покупала всего и ни на что не было никогда реакций. Я прямо в шоке. Теперь боюсь как раньше все подряд пробовать 

Поделиться сообщением

Aha bha toner можно с витС? На коробке написано, что с высоким процентом аха не рекомендуют. 

Про этот чико читала отзывы на више. Есть положительные, но отрицательных очень много тоже. Но я то уверенная в своей коже и что мне всё подходит, не задумываясь взяла хаха 

Поделиться сообщением

3 часа назад, AnniyaRj сказал:

Aha bha toner можно с витС? На коробке написано, что с высоким процентом аха не рекомендуют. 

Про этот чико читала отзывы на више. Есть положительные, но отрицательных очень много тоже. Но я то уверенная в своей коже и что мне всё подходит, не задумываясь взяла хаха 

я бы не советовала, однозначно не в одном намазе. и даже на в один день. начинайте постепенно, это же кислоты. Два раза в неделю попробуйте одно средство, все ок - делайте три, пару недель наблюдайте, потом можете начать комбинировать. А вообще Вас правильно отправили в тему кислот - там в факе все хорошо расписано, почитайте.

Поделиться сообщением

Lady Sapiens спасибо за мнение

теперь уж точно буду аккуратно вводить что-то новое. Красные пятна так и не проходят... 

пойду почитаю про витС в другой темке

Получила сегодня посылку с кореадепарт. Дошло во время и трекалась до самого конца, не то что посылка с тестера, идёт дольше всех ещё и не трескается 

Из опробованного понравился скраб в стике для губ твёрдый от eglips. До этого пользовалась жидким скрабом от мишши, он намного дороже и хуже. Новый стик очень удобен в использовании и сразу убирает все лишние чешуйки на губах. Оч понравился, к тому же он и дешевле мишши намного. Правда думаю он быстрее закончится, так как малюсенький.

Поделиться сообщением

Для лица боюсь пока чем то Новым пользоваться. Поэтому из нового пробую только для губ и век ?

Nakeup Face C-Cup Deep Volume Lip-Tox пока не поняла. С первого применения показался никаким. Он густой пригустой. Но хоть не липнет уже хорошо

для век получила

Innisfree Soybean Energy Eye Serum

такой интересный аппликатор ммм 

жиденький как молочко. Я его под крем планирую. Пока понравился. 

В посылке ещё куча всего. Как опробую, напишу. 

Поделиться сообщением

@AnniyaRj, погодите пока с витамином с, пусть пятна пройдут, точнее вернутся в прежнее состояние, да и вообще с кислотами погодите. Пока попользуйтесь линейкой клаирс.

Поделиться сообщением

20 минут назад, AnniyaRj сказал:

Lady Sapiens спасибо за мнение

теперь уж точно буду аккуратно вводить что-то новое. Красные пятна так и не проходят... 

пойду почитаю про витС в другой темке

Еще последите за реакцией совместного использования кислот (вит. С и АХА/БХА) с галактомицином от cosrx, в нем ниацинамид (хоть и неизвестное кол-во, скорее всего немного), он от сочетания с кислотами как раз красноту на лице даст, в темке про кислоты в ФАКе написано про это тоже.

Поделиться сообщением

Милые девушки, огромное спасибо за советы. Что бы я без вас делала :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

21 час назад, kro_shechka сказал:

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,спецсредство (сыворотку,эмульсию под крем) для ухода за жирной,но часто обезвоженной кожи.

Дамы,все еще актуально.)))

Поделиться сообщением

@AnniyaRj пока раздражение и пятна не пройдут - прекратите кислоты в любом виде. И вообще ничего раздражающего и жесткого. Ни скарбов, ни пиллингов и лучше без пенок. Ничего что сушит. Только увлажнение и успокаивающее по возможности если коже подходит. Я как то тоже с кислотами доигралась. Много лет назад, но до сих пор помню ) 

Смотрите, в ночных масках, пиллингах, осветляющих средствах очень часто есть кислоты. Так что это всё Вам пока лучше не использовать. 

Мне тогда помог успокаивающий довольно жирный крем для проблемной кожи (при чем - тела). Хотя кожа комби и под жирным всем всегда задыхалась и воспалялась. 

Поделиться сообщением

@AnniyaRj вот из коррейской косметики, чтобы залечить последствия кослот, можете обратить внимание на гель Алое (я пользуюсь только Nature Republic, потому только его и могу посоветовать, но мне он лучший из всех которые пробовала), тканевые маски с Улиткой (для меня лучшая Baviphat), у Innisfree видела линию для чувствительной кожи... Но я не робовала ничего из нее. 

И Вам пока нельзя никаких даже очищающих масок. Только восстановление, увлажнение, при чем лучше без натуральных компонентов (потому что у меня в таком состоянии и на розу и на ромашку было еще хуже). Вот алое - хорошо. Улитка - тоже. Но тоже не все подряд средства, надо чтобы в них ничего раздражающего точно не входило. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то пользовался bb-шкой tony moly bcdation?

Я попробовала у мамы, очень понравился, но не могу его найти.

Он у нее в бежевой пластиковой тубе, а по поиску мне выдает в черных флаконах с помпой. Это перевыпуск или разные средства?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу