elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

Купила в Подружке пенку для умыванию молочную Esfolio. Совсем не нравится. Очень сильно сушит. Очищает до скрипа. Очень экономичная, мне двух горошин хватает чтобы получить много пены и умыть лицо с шеей. Аромат неприятный, никакого молочной отдушки, на которую я так надеялась. Упаковка удобная и приятная, как часто бывает у корейских средств.

Зато нравится гиалуроновый лосьон Hada Labo. Использую под крем утром. Шелушения прошли, кожа хорошо увлажнена. В общем, я довольна.

Пенку для умывания Hada Labo кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

1 час назад, RanRanZima сказал:

Пенку для умывания Hada Labo кто-нибудь пробовал?

я вот такую люблю Hada Labo Foam

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 16:36, текила со льдом сказал:

Ну что ж - будем тестить - пришла та самая Sulwhasoo Radiance Energy Mask :biggrin:

Поздравляю с обновками!!!

С нетерпением ждем отзыв на ту самую Енержи Маск:1126965864:

В 23.12.2016 в 14:08, DarikS сказал:

Приехали миниатюрки. :sla: Охви увлажняющий крем и Центерика от СУМ (полноразмерка стоит 999$)

Очень любопытно узнать мнение о Центрике. За что такие деньги?)))

Поделиться сообщением

В 18 декабря 2016 г. в 17:02, Kiss-a сказал:

А отзывы есть на маску sum37 buble?

Если Вы о той которая пенится на лице :) то есть. Она и отбеливает и очищает. Мне - сушит. Вообще процесс интересный. Но не понравился. Выглядела как пудель - пены очень много. И она лезет постоянно в глаза, в нос и в рот. Очень пышная пена, в общем ))) Наблюдать свое отражение в обличеи собачки мне не понравилось )) Но самое плохое это то, что у пеня начаои появляться камедоны. При чем кроме нее ничем новым не пользовалась. Несколько раз пробовала прекратить и снова использовать и все повторялось. Здесь спросила про камедоны - оказалось что не я одна такая )) Очень странно для очищающей маски, которая еще и пенится. Но не у всех от нее такое.  У некоторых. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Списочек моих маст хевов :) :

* Скраб Mizone Sea Weed Jellu Skrub

* Тинт The Saem - Saemmul Real Tint # Burgundy

* Гель Алое Nature Repunlic 

Хм :) и все как-то, по маст хевам. 

Поделиться сообщением

Хотя не все. Еще забыла в маст хевах у меня

* Отбеливающе-увлажняюще-успокаивающая масочка Secret Key Snow White Milky Pack

* Улиточная тканевая маска Baviphat

* Сыворотка для роста ресниц DHC

И очень нравятся, но не маст хевы:

* Шампунь для поврежденных волос в бордовом бутиле Daeng Gi Meo Ri

* Медовая маска Daeng Gi Meo Ri

* Колагеновая маска Holika-Holika Piggy ...как то там дальше

* Тканевая маска Ekel Алое

Поделиться сообщением

К стати еще масочка The History Of Who - Nok Yok распаривающая может стать маст хевом. Но только один пока использовала пробничек. Которого хватило на раза 3. Но с натяжкой. Там - на 2 раза. 

Альгинатная маска с коллагеном Verikos понравилась. Но этот весь ритуал: смешать, быстро распределить, держать чтоб не стекало (течет не особо если все удачно смешать, но течет по началу), а потом этот еще стресс нимать с бровей ее )))) брови на месте ) маска очень легко отзодит, но все равно очень нервирует, потом мыть раковину, отдерать засохшие края от лица и волос... Как представлю так не хочу ))

Поделиться сообщением

fabd146640a2ba053034bf419a7e0114.JPG

То чем пользуюсь. Вдруг кому-то о каком-то средстве отзыв интересен.

Поделиться сообщением

12485197m.jpg

Силикон гидрогелевые патчи 

Поделиться сообщением

@Snezhanka О, какая прелесть! Поздравляю с покупочкой! Вы их ещё не пробовали? Что они обещают делать? Сколько стоят?

Только что сделала маску The History Of Who - Nok Yok. У меня на лице подкожники за последнюю неделю понапоявлялись (пытаюсь понять от чего). Даже дерматологическая болтушка не помогала. А после маски - перестали так болеть, когда трогаю :che_72: Не ожидала. И кожа мягкая после неё и гладкая. И даже тон выравнивает мне кажется.

Поделиться сообщением

К стати, мне разогревающий бальзам для носа из Яичка Тони Моли даёт конечно красивый, но ИМХО, косметический-визуальный эффект. При этом поры начинают ещё сильнее забиваться.

А крем для рук Пандочка - очень милая штучка. Уже ради одной баночки его стоило купить. Так он еще и пахнет липовым цветом :) К тому-же, на самом деле отбеливает кожу, но правда эффект опять таки косметический. Смывается через какое-то время. И на работе не попользуешься, так как жирный он, его как масочку на ночь... и то до утра не впитывается, но питает смягчает и увлажняет.

Иннисфри концентраты против разнообразных воспалений Биджя Анти Спотт - эффективные. У меня и от подкожников и от поверхностных воспалений и сыворотка походу на все лицо - есть.

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 23:49, Olenchik сказал:

Очень любопытно узнать мнение о Центрике. За что такие деньги?)))

Обязательно поделюсь отзывом! :) 

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 18:02, Kiss-a сказал:

А отзывы есть на маску sum37 buble?

Я уже тут писала, что мне эта маска загрязняет поры за один раз. Чистые поры после маски превращаются в огромные черные точки(

Поделиться сообщением

В Sunday, December 25, 2016 в 23:10, Alkatip сказал:

@Snezhanka О, какая прелесть! Поздравляю с покупочкой! Вы их ещё не пробовали? Что они обещают делать? Сколько стоят?

Обещают  много  чуда:dm:

Пробовала. На деле действительно  разглаживают  морщины.  У меня  под  правым  глазом  почему  то больше :kez_12: там  остается  самый  глубокий  залом.  Под  левым  получается, как попка  у младенца.  Мне только  гидрогелевые  и разглаживают.  Обычные  патчи  уже  не  работают.  Видимо  старею :wallbash: пробовала  3 раза.  Эффект держится  не  долго.  Но остаток  дня  очень  приятно  видеть  ровную  кожу.  Особенно  понравилось после  патчей  наносить  далее  уход  ортия.  Эмульсия  отличная.  Она даже  больше  работает, чем крем.  Эмульсию  я под  глаза  тоже  напошу . Производитель рекомендует. 

В декабре  спец цена  на патчи  в рг 60 штук  1699. Лично  в нашем  городе  расхватали  быстро 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snezhanka сказал:

В декабре  спец цена  на патчи  в рг 60 штук  1699. 

Ого(( Я патчи с золотом от СикретКей за 810 беру, с енотом - 780.

Поделиться сообщением

Всем привет. Получила посылку с виша. И запуталась. Теперь не могу разобраться что с чем можно использовать. Что имеем 

[BY WISHTREND] Pure Vitamin C21.5 Advanced Serum 

KLAIRS Supple Preparation Facial Toner + Rich Moist Soothing Serum + cream

[COSRX] Galactomyces 95 White Power Essence

[COSRX] AHA / BHA Clarifying Treatment Toner

[CHICA Y CHICO] Asta-Z 4.0

ещё осталось 

Mizon dust clean up aha 4% peeling serum

Mizon hyualuronic acid 100 ampoule 

Mizon snail cream

Hadalabo super hyualuronic acid lotion

Девочки знатоки подскажите, пожалуйста, что с чем можно использовать утром и вечером

пс я сразу всего много заказала потому как потом не будет возможности. Жду ещё несколько посылок ?

Поделиться сообщением

Столько всего перепробовала, но ничего такого, что захотелось бы повторить. Единственное паста для зубов тайская понравилась. Её повторяю много раз 

Поделиться сообщением

В Wednesday, December 28, 2016 в 16:34, DarikS сказал:

Ого(( Я патчи с золотом от СикретКей за 810 беру, с енотом - 780.

А там сколько  штук ? И где  такие  брать?

Поделиться сообщением

В 30 декабря 2016 г. в 08:30, Snezhanka сказал:

А там сколько  штук ? И где  такие  брать?

На хербе появились патчи его тк и petitfee.

Поделиться сообщением

@AnniyaRj, всю кислятину (витаминка, кислотный тритмент, пилинг серум) в один намаз точно не стоит объединять, иначе очень ядрено может получиться. Желательно использовать вечером и выждать минут 15 до следующего средства. Про галактомицеты и чика чико комментировать не буду, т.к. не знаю, что за зверь. А остальное все нейтральное, его можно со всем сочетать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу