elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

@solnechnaЯ Спасибо! Попробовала, очень здорово! Это моя 2 скатка, первую покупала в "подружке" и конечно она не идет в сравнение с THE SAEM... Она сразу такими огромными хлопьями начинает скатывать и лицо после как отполированное! В общем я очень довольна!!!

А сколько времени прошло с момента отправки? представляю как обидно, даже с учетом, что деньги вернут все равно представляю как неприятно, сочувствую(

Поделиться сообщением

2 часа назад, НатальяВлади13 сказал:

@solnechnaЯ Спасибо! Попробовала, очень здорово! Это моя 2 скатка, первую покупала в "подружке" и конечно она не идет в сравнение с THE SAEM... Она сразу такими огромными хлопьями начинает скатывать и лицо после как отполированное! В общем я очень довольна!!!

А сколько времени прошло с момента отправки? представляю как обидно, даже с учетом, что деньги вернут все равно представляю как неприятно, сочувствую(

Да, и за деньги обидно, и за упущенное время. Продавцу писала, в ответ ждите

Заказ оформила 12.09.2016. Все, что было заказано позже, уже давно пришло (за 2-3 недели до меня долетело). Сроки доставки, конечно, стоят 13 декабря. Но я уверена, что уже ничего не придет.

Очень рада, что скатка вам подошла.

Расскажите, пожалуйста, про очищающее масло Саем.

Поделиться сообщением

Девушки, никто не пользовался косметикой Manyo Factory? Хотелось бы отзывы почитать.

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 09:22, MrsJohns сказал:

@Tose4ka , взяла сыворотки мизон пептидную и улиточную, ампулы Гоа сулвасу, хистори голд ампулы, сум ампулы лозек что-то там, саем виталайзин. Все кроме саем в тестерах.

Ну и крем для век хистори желтый Хванхьюн повторила. Пользуюсь уже 2 недели, эффект нравится, кожа плотная, увлажненная, свежая весь день))) Очень довольна им) Пробника на неделю хватает)

А еще эмульсия скинфуд голд кавиар 2 недели в ходу. Стала замечать, что кожа плотнее стала, вряд ли от этой эмульсии, но нового ничего не вводила параллельно с ней. Посмотрю, что через месяц будет.:yes:

Ампулы Гоа я тоже брала, приятные:yes: как и их крем для глаз.

от крема для век хистори желтого Хванхьюн у меня такие же впечатления. Пока я бы сказала, что он для меня фаворит. К сожалению, закончился давно. Сейчас я пробую другие марки. Но его обязательно буду повторять.

Поделиться сообщением

25 минут назад, solnechnaЯ сказал:

Девушки, никто не пользовался косметикой Manyo Factory? Хотелось бы отзывы почитать.

у меня сейчас их сыворотка с ниацином, использую по утрам под крем. к сожалению не могу как-то выделить от остального ухода, но в целом впечатления приятные, поры не забивает, увлажняет, с остальным уходом не конфликтует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MamaCholy сказал:

у меня сейчас их сыворотка с ниацином, использую по утрам под крем. к сожалению не могу как-то выделить от остального ухода, но в целом впечатления приятные, поры не забивает, увлажняет, с остальным уходом не конфликтует.

Спасибо большое! Что поры не забивает и увлажняет - уже хорошо!

Я к увлажняющему крему присматриваюсь, никак не решусь. Смущает, что он для сухой кожи.

Поделиться сообщением

7 минут назад, solnechnaЯ сказал:

Спасибо большое! Что поры не забивает и увлажняет - уже хорошо!

Я к увлажняющему крему присматриваюсь, никак не решусь. Смущает, что он для сухой кожи.

увлажнялку сейчас использую с айхерба: EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer и аптечный Avene Emulsion Tolerance extreme, посмотрите описание, может и Вам подойдет)

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ , могу помочь с отзывом- я как раз приобрела недавно вот этот  Ultra Moist Mineral Spa Treatment Cream , впечатления приятные - состав хороший, увлажнения мне после ретинола хватает, единственное- его нужно немного( кожа комби) разогреть и наносить, шелковистости после нанесения нет, но впрочем- ка и у всех составах натуральных без кучей силикона все ИМХО конечно:)

Поделиться сообщением

наконец получила витаминку) второй год покупаю корейскую сыворотку с вит.С. в прошлом году 20%, в этом году взяла абгрейд - 21.5)

добавила в вечернюю рутину, чередую с третиноином, стала активнее шелушиться, больше пока ничего сказать не могу-использую всего неделю.

с.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, MamaCholy сказал:

наконец получила витаминку) второй год покупаю корейскую сыворотку с вит.С. в прошлом году 20%, в этом году взяла абгрейд - 21.5)

добавила в вечернюю рутину, чередую с третиноином, стала активнее шелушиться, больше пока ничего сказать не могу-использую всего неделю.

С покупкой! Мне потом интересно отзыв почитать  в сравнении с предыдущей версии. Почему-то хвалят С20, несмотря на наличие спирта.

13 минуты назад, nika_7873 сказал:

@solnechnaЯ , могу помочь с отзывом- я как раз приобрела недавно вот этот  Ultra Moist Mineral Spa Treatment Cream , впечатления приятные - состав хороший, увлажнения мне после ретинола хватает, единственное- его нужно немного( кожа комби) разогреть и наносить, шелковистости после нанесения нет, но впрочем- ка и у всех составах натуральных без кучей силикона все ИМХО конечно:)

Вот я как раз на него и ждала отзыв. Почему-то мне виделся именно такой способ нанесения:yes:

Спасибо вам большое! Надо бы заказать.

А у Вас еще какие-то любимчики есть среди увлажняющих средств? (чтобы я могла ориентироваться подойдет или нет).

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ , вот если честно сама недавно озадачивалась этим вопросом ( с переходом на кислоты и ретинол), пока, что нравится этот крем, маска сульвасу  Overnight Vitalizing Mask  и Лирикос ампулы увлажняющие:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nika_7873 сказал:

@solnechnaЯ , вот если честно сама недавно озадачивалась этим вопросом ( с переходом на кислоты и ретинол), пока, что нравится этот крем, маска сульвасу  Overnight Vitalizing Mask  и Лирикос ампулы увлажняющие:)

Спасибо! Кислотами я и раньше пользовалась. А сейчас третиноин и вит.С подключила. Плюс зима на носу. Надо более питательные и увлажняющие средства искать, помимо сывороток.

Поделиться сообщением

рада если как то помогла)

Поделиться сообщением

1 час назад, solnechnaЯ сказал:

Спасибо! Кислотами я и раньше пользовалась. А сейчас третиноин и вит.С подключила. Плюс зима на носу. Надо более питательные и увлажняющие средства искать, помимо сывороток.

позанудствую :biggrin: мне кажется, вы не там/тут ищете. С рутиной на третиноине и вит.С нужны увлажнялики с максимально нейтральным составом,  где отсутствует "простыня экстрактов", дабы не было наложения и конфликта витаминов, а типичные азиаццкие "сульваши и охуи" это прямая противоположность искомому. Упор нужен на восстановление и питание кожи в виде церамидов. сквалана. лецитинина. фосфолипидов, но не на ведро различных экстрактов.

Поделиться сообщением

@Olenchik , взяла на пробу Вотерфул таймлес эссенцию, гель и ампулы дип эффект.

Ну и Лосек ампулы жду 30 штук.:danu::lol: Хомяк не дремлет.

У меня давно была сыворотка в черных пакетиках, какая после нее была кожа.:x Не помню, как называется.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ , да, кремик для глаз отличный, заказала еще пакетиков)

@Sonya83, я на ибей все купила, и аукционы тоже там шли) На них можно часто сэкономить 1/3 или 1/4 цены, а бывает, что вообще за копейки достается)

Итак, мои новые победные аукционы::shutup::megaloll:

1. Хистори - джил юл мини-крем в баночке; Кви энд джин эссенция; джинил хьян крем; Кви энд джин в бутылочках эссенция и лосьон по 20 миликов; Гонджинхьян суён эссенция и крем.

2. Саем - улиточный эссенс ЕХ тонер)

3. Сум весь выше описала.

4. Сульвасу - ренью крем для век; сыворотка с капсулированным женьшенем.

5. Охью - эйдж рикавери скин софтнер; миракл мойста клинсер.

6. Миша супер аква тонер.

7. Тони моли помидорная маска и тонер с черным чаем.

8. Итс скин 10 пептидная сыворотка в коричневой стеклотаре фомула УЕ.

Я завяжу, честно.:magic:

Пара аукционов с масками осталась и все)

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыжулька сказал:

позанудствую :biggrin: мне кажется, вы не там/тут ищете. С рутиной на третиноине и вит.С нужны увлажнялики с максимально нейтральным составом,  где отсутствует "простыня экстрактов", дабы не было наложения и конфликта витаминов, а типичные азиаццкие "сульваши и охуи" это прямая противоположность искомому. Упор нужен на восстановление и питание кожи в виде церамидов. сквалана. лецитинина. фосфолипидов, но не на ведро различных экстрактов.

Так разве Manyo Factory Ultra Moist Mineral Spa Treatment Cream содержит " ведро различных экстрактов"?

Если я правильно поняла, читая тему, его рекомендовали как вариант увлажнялки с хорошим и простым составом.

Что касается ухода на третиноине и вит.С (они по вечерам, чередуя; один из дней недели, максимум два  - кислоты), то у меня помимо них в ходу все максимально просто. В качестве увлажнения (спорная она, конечно, увлажнялка) утром Толеран Ультра (подходит к концу) поверх пептидов. А из азиаццких "сульваши и охуи" только кремы для глаз, и пептидная сыворотка Наруко. Ампулы Сулвашу были летом и давно отложены в сторону.

И интересовалась в этой теме исключительно Manyo Factory потому что марка азиацкая, может здесь на нее отзывов больше.

Поделиться сообщением

57 минут назад, solnechnaЯ сказал:

Так разве Manyo Factory Ultra Moist Mineral Spa Treatment Cream содержит " ведро различных экстрактов"?

Если я правильно поняла, читая тему, его рекомендовали как вариант увлажнялки с хорошим и простым составом.

И интересовалась в этой теме исключительно Manyo Factory потому что марка азиацкая, может здесь на нее отзывов больше.

Ну, в общем, да. Manyo не совсем простой кремик. Экстрактов туда не пожалели, хотя и не ведро :).  

Но он хорош именно базовой составляющей, что направлена на восстановление повреждённой кожи.

И да, мне кажется, что Manyo и Cosrx из большинства популярно-известной азиатчины интересны для ухода приверженцев системы ретиноид-витС-кислоты. 

Поделиться сообщением

Девочки, на eBay нормально корейскую косметику заказывать?

хочу в будущем The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Cream попробовать. Можно его там купить? И может есть отзывы на него?

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 19:34, Chaotic_Evil сказал:

Да, в голубой :yes:

Ясно.

Я на бирюзовую коробку, типа обновленную версию, глаз положила.

В сторону голубой значит не буду смотреть.

Помогли сохранить денежку:reverans:

3 часа назад, MrsJohns сказал:

@Olenchik , взяла на пробу Вотерфул таймлес эссенцию, гель и ампулы дип эффект.

Ну и Лосек ампулы жду 30 штук.:danu::lol: Хомяк не дремлет.

У меня давно была сыворотка в черных пакетиках, какая после нее была кожа.:x Не помню, как называется.

Ага, поняла. Пошла поищу инфу..

3 часа назад, MrsJohns сказал:

Итак, мои новые победные аукционы::shutup::megaloll:

Я завяжу, честно.:magic:

Пара аукционов с масками осталась и все)

Верим:)

Интересные средства. Как все приедет\распробуете, напишите об удачных для Вас продуктах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу