elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

@Tose4ka Мало в смысле может еще придет? или для открытия диспута? если для открытия диспута, то я догадываюсь, что мало, но не понимаю когда можно его открыть будет... не хочу проворонить(

Поделиться сообщением

41 минуту назад, НатальяВлади13 сказал:

@Tose4ka Мало в смысле может еще придет? или для открытия диспута? если для открытия диспута, то я догадываюсь, что мало, но не понимаю когда можно его открыть будет... не хочу проворонить(

Придет еще) я вчера посылку получила от 23 сентября

Поделиться сообщением

пфф, на той неделе принесли посылку заказанную в конце июля, так что ждите.

Поделиться сообщением

У меня обычно если за 1,5 месяца не приходит, то уже можно не ждать. Хотя такое только 1 раз было и с проверенным продавцом, деньги вернули. В среднем за 2,5-3 недели приезжают. А вот с Али и по 2 месяца может идти, косметику, правда, там не заказываю.

В 

Поделиться сообщением

@XuMepa Речь про ибей. У меня продавец тоже проверенный. У всех по разному получается... 

Поделиться сообщением

Девочки,:reverans:пожалуйста,помогите с хорошим увлажняющим кремом для возрастной кожи.Пользуюсь третиком,вит.С,нужен увлажняющий.Заказывать буду с тестокарея.Перечитала всю тему,благодаря вам определилась с бб кремами:n179:.Заказываю азиатскую косметику первый раз.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лю-мила сказал:

Девочки,:reverans:пожалуйста,помогите с хорошим увлажняющим кремом для возрастной кожи.Пользуюсь третиком,вит.С,нужен увлажняющий.Заказывать буду с тестокарея.Перечитала всю тему,благодаря вам определилась с бб кремами:n179:.Заказываю азиатскую косметику первый раз.

Хистори желтая и красная серии и Охви фёст революшн. На тестеркорее с учетом доставки сейчас часто выходит дороже, чем на ибее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Лю-мила у Хистори есть еще рипэа крем-вот он супер увлажняет и питает. Я после салонного ретиноевого пилинга пользовалась этим кремом , так даже не облезла!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А Мизоновские крема для век пробовал кто? Хорошие? Интересует улиточный и коллагеновый в фиолетовой тубе.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Leonie сказал:

А Мизоновские крема для век пробовал кто? Хорошие? Интересует улиточный и коллагеновый в фиолетовой тубе.

У меня был Mizon коллагеновый в фиолетовой тубе, это не крем, а силиконовый гель, но приятный, использовала его то ли весной, то ли осенью, мне увлажнения хватало, плюс, благодаря силиконам, он хорошо разглаживает кожу (временно, конечно). Думаю повторю его

@vgolove напишите пожалуйста про сыворотку IT'S SKIN, она с витамином С? кислая? как вам вообще?

По поводу THE SAEM, у меня был Urban Eco Harakeke Fresh Cream 60 мл и сейчас пользуюсь Urban Eco Harakeke Root Cream в пробниках, оба из зеленой серии. Ну и как-то никак. Увлажнения от них мне недостаточно, больше вроде ничего и не обещал производитель. Больше покупать не буду. Кожа комби, сейчас скорее нормальная

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 18:00, Tose4ka сказал:

А наруко с пептидами-это где спф 30 ++? 

Сефин меня хуже защищал, чем пола. 

У меня был полтинник:yes:. 30-ка не понравилась составом((

Я Сефин пользовалась в средней полосе и НЕ южным летом. Пятен точно новых не вылезло.

Полой кстати тоже не довелось пользоваться на Юге.

Наруко 50+ точно этим весной-летом (+ были вит С и ретиноиды) сработал отлично:thumbup2:. Поэтому смело рекомендую.

Поделиться сообщением

Ибей пришел)

DSC00008.JPG

Поделиться сообщением

В 05.11.2016 в 17:22, Olenchik сказал:

Я Сефин пользовалась в средней полосе и НЕ южным летом. Пятен точно новых не вылезло.

Cefine +50 и в горах, и в тропиках довелось пользоваться -супер вещь для меня, не сгорела, пигментации не появилось, прыщики не вылезли ))

Поделиться сообщением

В Saturday, November 05, 2016 в 17:22, Olenchik сказал:

Полой кстати тоже не довелось пользоваться на Юге.

Наруко 50+ точно этим весной-летом (+ были вит С и ретиноиды) сработал отлично:thumbup2:. Поэтому смело рекомендую.

Пола прошла проверку Доминиканой-ни одного нового пятна и равномерный загар.)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Elelya сказал:

Cefine +50 и в горах, и в тропиках довелось пользоваться -супер вещь для меня, не сгорела, пигментации не появилось, прыщики не вылезли ))

2 минуты назад, Tose4ka сказал:

Пола прошла проверку Доминиканой-ни одного нового пятна и равномерный загар.)

Девчонки, спасибо!

Буду знать)

На ближайшее время я запаслась скринами. Но.. все меняется:) плюс любопытство и желание купить что-то новое\хорошо забытое старое

Поделиться сообщением

А пудру солнцезащитную сефин никто не пробовал?

Поделиться сообщением

В 05.11.2016 в 09:23, Esprit_Curieux сказал:

В 

В 

@vgolove напишите пожалуйста про сывороткуВ IT'S SKIN, онаВ с витамином С? кислая? как вам вообще?

В 

В 

Пойду за второй ))) да, с витамином С. улучшает цвет лица на отлично! красоту с кожи хорошо убирает. Прыщики подсушивает. Поры не забила, расход очень экономный (на несколько месяцев при использовании 2-3 раза в неделю) 1-2 капли на все лицо. Увлажнение дополнительное после нее тоже не требуется.ВВ 

Мне 30, кожа нормальная, сухая на лбу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу