elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

5 часов назад, XuMepa сказал:

@VestaG, я все-таки не удержалась и раскупорила ее9_9

Ну и ладно:-), мне так тоже однажды вместо кислородной маски прислали пилинг сум37, тоже не удержалась):-), хотя он точно мне был не к месту в уходе., пилингов на тот момент было несколько штук:angel_innocent:

Поделиться сообщением

получила BB Essence от Biore, это мой первый опыт с японскими спф и бб) заявлен экран spf50+  PA++++

заказывала на ебей, посылка доехала за 10 дней) жду еще обычное молочко, без тона.

12000384m.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, MamaCholy сказал:

получила BB Essence от Biore, это мой первый опыт с японскими спф и бб) заявлен экран spf50+  PA++++

заказывала на ебей, посылка доехала за 10 дней) жду еще обычное молочко, без тона.

Да уж спфы у японцев впечатляющие, я пользуюсь уже несколько лет молочками-санскринами Sunplay, очень довольна.

Причем расход зимой к меня больше, чем летом :che_72::biggrin: из за пилингов постоянных 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MamaCholy сказал:

12000384m.jpg

А у вас какая кожа? Я все ищу замену любимому санскрину пола, вот он был идеальным для меня. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, VestaG сказал:

Да уж спфы у японцев впечатляющие, я пользуюсь уже несколько лет молочками-санскринами Sunplay, очень довольна.

Причем расход зимой к меня больше, чем летом :che_72::biggrin: из за пилингов постоянных 

я как-то привыкла максимум 35 обходиться, но у японцев в основном все 50+ :biggrin: попробую) сейчас на третиноине и кислотах :brows:

@Tose4ka у меня комби склонная к сухости и обезвоживанию, тонкая и возрастная) выбирала варианты без спирта. важно чтобы не выбеливали, не создавали пленку, не сушили кожу, не забивали поры, не конфликтовали с увлажняющим кремом и тональным. идеала пока не нашла, поэтому в основном бб и сс корейскими пользуюсь.

а что полу сняли?  в прошлом году последний раз покупала в ИДБ, из доступных самый любимый санскрин.

вот эти 3 варианта еще жду, не смогла между ними выбрать-решила брать все, не на лицо -так на тело летом вымажу)

KOSE SEKKISEI Sunprotect Essence Milk 25g SPF50+ PA++++

Mentholatum Sunplay Sunscreen Clear Water 30g Waterproof with Hyaluronic Acid SPF50+ PA++++

Mentholatum Sunplay Sunscreen Super Block 30g Waterproof with Hyaluronic Acid SPF50+ PA++++

Поделиться сообщением

@MamaCholy полу сейчас нигде не найдешь. Вот хочу себе такой же санскрин-чтобы не выбеливал, жирным блином не лежал и отлично защищал:bb:

Поделиться сообщением

Пришли мои эмульсии)

Продавец даже ни пробничка не положил.:neeee:

12044510m.jpg

Начну в понедельник с икорной.

Поделиться сообщением

В 28 октября 2016 г. в 18:50, DarikS сказал:

Расскажите про ампулы, пожалуйста

Расскажу, конечно)

пока по первым ощущениям не очень поняла: сыворотка очень густая плотная, использовала под альгинат, особого питания не заметила, вернее оно есть, но как по мне не больше, чем от ессенции из этой же линейки. 

Одно точно, если кожа жирная, то с последующим уходом может показаться тяжелой сыворотка, ну и в летний период, соответственно. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Tose4ka сказал:

@MamaCholy полу сейчас нигде не найдешь. Вот хочу себе такой же санскрин-чтобы не выбеливал, жирным блином не лежал и отлично защищал:bb:

ничего себе, не знала :che_72: посмотрите отзывы на японцев, судя по восторженным постам - это панацея)

а я сегодня попробовала новинку- ну конечно же никакой это не бб, кроющие способности 0)) скорее праймер под мейк, освежает тон и подсвечивает лицо, больше для лета подойдет.

Поделиться сообщением

Mizon First Essence, использую с мая месяца.., не впечатлена вообще, если есть те, кому интересно, напишу подробнее

на смену хочу попробовать первую эссенцию. missha time revolution. Девушки, поделитесь мнением о ней, если была или есть в использовании!!:flowers1:

image.jpg

Поделиться сообщением

@VestaG у меня  missha time revolution  эссенция и сыворотка ночная. как-то отдельно выделить эссенцию не могу, но в комплексе с остальными средствами приятные впечатления. сначала покупала в пробниках, на море брала вместо тоника. хорошо успокаивает кожу) а чего Вам не хватает в этой эссенции и что ждете от time revolution?

Поделиться сообщением

ничего себе, не знала :che_72: посмотрите отзывы на японцев, судя по восторженным постам - это панацея)

а я сегодня попробовала новинку- ну конечно же никакой это не бб, кроющие способности 0)) скорее праймер под мейк, освежает тон и подсвечивает лицо, больше для лета подойдет.

А на каких японцев были восторженные отзывы? В основном встречала на инисфри:bb:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tose4ka сказал:

А на каких японцев были восторженные отзывы? В основном встречала на инисфри:bb:

я не здесь читала - часто в блогах попадались, у плюшкоалы например, на косметисте видела отзывы положительные. в основном Kao Biore , ANESSA Shiseido , Mentholatum. вот у Гали пост: http://plush-koala.livejournal.com/452407.html

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tose4ka сказал:

я не здесь читала - часто в блогах попадались, у плюшкоалы например, на косметисте видела отзывы положительные. в основном Kao Biore , ANESSA Shiseido , Mentholatum. вот у Гали пост: http://plush-koala.livejournal.com/452407.html

Поддерживаю про Mentholatum, легкая текстура молочка, мне очень нравится

а инисфри вроде бы Корея:danu:, хотя мне кажется ТХ у них близки, но японские все-таки больше хвалят:biggrin:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, VestaG сказал:

Поддерживаю про Mentholatum, легкая текстура молочка, мне очень нравится

а инисфри вроде бы Корея:danu:, хотя мне кажется ТХ у них близки, но японские все-таки больше хвалят:biggrin:

да, Корея, он совсем другой к сожалению, полноценный крем+спф )

Поделиться сообщением

8 часов назад, MamaCholy сказал:

@VestaG у меня  missha time revolution 

а чего Вам не хватает в этой эссенции и что ждете от time revolution?

Вот тут самое интересное..:viannen_32:, наверное, чуда чудесного жду.. После рассказов о пробуждении кожи после первых сывороток. 

У меня кожа напитана всеми тониками, сыворотками, кремами, что есть то есть, поэтому когда начала ей пользоваться не заметила ровным счётом н и ч е г о. Как будто ничего и не поменялось в уходе. 

То есть я использовала  тогеры  Хистори и все в общем то было хорошо, стала использовать первую эссенцию и тоже хорошо. Но ничего о результатах спустя 5 месяцев сказать не могу, не холодно и не жарко. Кстати, еще при покупке читала иностранные отзывы о таких же результатах, а вот missha все хвалят. 

Поскольку опыта использования других первых эссенций у меня нет, то я и задалась вопросом-так должно быть или стоит ожидать больших результатов от первой эссенции:shuffle:

Поделиться сообщением

4 часа назад, MamaCholy сказал:

Биоре у меня давно в корзине лежит, а вот к ментолатум у меня настороженное отношение-как то привыкла, что там средства в основном против акне.

Поделиться сообщением

@Tose4ka Уже 3 недели пользуюсь  Mentholatum Sunplay Sunscreen Super Block . Не знаю как там с акне:blush: но кожу на третике + LAA он не сушит, не щипет, не раздражает, поры не забивает. Пока)))

Впитывается быстро, легкое молочко без отдушек. После усадки, через 1-2 мин, белесого налета нет, не липкий. На руки его тоже мажу (у нас часто солнышко9_9). Посмотрю как он себя проявит дальше, но пока им довольна.

Поделиться сообщением

11 час назад, Olenchik сказал:

@Tose4ka Уже 3 недели пользуюсь  Mentholatum Sunplay Sunscreen Super Block

Я думаю, что и дальше будете довольны, я уже три года только их использую, брала разные и как у Вас тоже)), нареканий не было

Поделиться сообщением

11 час назад, Olenchik сказал:

@Tose4ka Уже 3 недели пользуюсьВВВ  Mentholatum Sunplay Sunscreen Super Block . Не знаю как там с акне:blush: но кожу на третике + LAA он не сушит, не щипет, не раздражает, поры не забивает. Пока)))

Впитывается быстро, легкое молочко без отдушек. После усадки, через 1-2 мин, белесого налета нет, не липкий. На руки его тоже мажу (у нас часто солнышко9_9). Посмотрю как он себя проявит дальше, но пока им довольна.

Я как-то взяла ментолатум, называется так же, как у Вас, вроде бы, в красном флаконе с леопардом. Там стоооолько спирта было, что пришлось тупо выбросить. Ментолатум ментолатуму рознь, как оказалось, названия почти одинаковые у многих их средств. Так что на будущее всех предупреждаю сразу: внимательнее и аккуратнее их заказывайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу