elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

По пилингам-сказкам ничто не превзойдет снятый с производства японский Маннанг пилинг, но на безрыбье мне нравится скатка Too cool for the School

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Лилла сказал:

По пилингам-сказкам ничто не превзойдет снятый с производства японский Маннанг пилинг, но на безрыбье мне нравится скатка Too cool for the School

Так ведь и не довелось этот Маннанг пилинг попробовать.., не смогла достать, а ведь в ноете о нем целые легенды слагали..(

Поделиться сообщением

6 минут назад, VestaG сказал:

Так ведь и не довелось этот Маннанг пилинг попробовать.., не смогла достать, а ведь в ноете о нем целые легенды слагали..(

Он был идеален, просто идеален. Зачем сняли - ума не приложу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лилла сказал:

О да, согласна на все 100% про Маннан пилинг. Идеальнейший! Тщетно его искала, чтобы повторить. Но увы.

Брала разные после него, но и рядом ничего похожего по эффекту не было.

Сейчас купила The Saem. Хороший пилинг. Действительно, и на безрыбье))))

Поделиться сообщением

@Лилла, спасибо за мнение!:flowers1:

Буду надеяться, что крем подойдет. Узнаем через недельку)

Поделиться сообщением

1 час назад, Лилла сказал:

Он был идеален, просто идеален. Зачем сняли - ума не приложу.

Недавно задалась вопросом есть ли среди средств восточной системы пилинги с кислотами в классическом понимании?? Вы, случаем, не в курсе событий?

Потому как в корейском уходе все меня устраивает, но вот зимних пилинга с кислотой не хватает (заканчивается 2 пилинг холи лэнд, в раздумьях повторять или продолжить поиски)

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 10:50, MrsJohns сказал:

@НатальяВлади13 , не за что)

Девочки, вопросик к тем, кому 30+:blush:

Нужен крем для век, очень боюсь ошибиться, чуть что, сразу мимика вылезает. При хорошем увлажнении ее вообще нет, кожа ровная.

Требуется только качественное увлажнение, ну может антиэйдж какой небольшой. 

Заказала The history of Hwa Hyun eye cream. Лежит теперь, смотрю на него и переживаю, что не подойдет, я до этого азиатские кремы для век не брала, все с херба только. Надолго 10 пакетиков хватает? Что еще можно попробовать?

У меня тот самый Ohui the first cell revolution eye cream. Но тут на вкус и цвет - все фломастеры разные. Нужно пробовать и на себе смотреть. У меня была Хистори желтенькая, но мне не особо подошло, как-то без особого эффекта. Этим кремом я больше довольна. 

Закончила тестировать пилинг скатку от Мизон (VITA LEMON) - все-таки не совсем моя вещь, не чувствую эффект. Озаботилась тут масками для лица - очищающими и антивозрастными, может быть, есть что-то достойное? И есть у азиатов что-то покруче и кислотнее, чем умывалка Хадалабо с кислотами?

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 в 22:10, Лилла сказал:

[Missha] [M] Magic Cushion Moisture SPF50+/ PA+++ 15g и [A'PIEU] Air Fit Apieu Cushion XP - 14g (SPF50+/PA+++)

Эх, а ко мне как раз едет A'PIEU. Надеялась, что будет не блестящим. 

Поделиться сообщением

В 10/22/2016 в 09:25, НатальяВлади13 сказал:

Ой, я очень хочу его заказать ( золотой) а у Вас какой? Как он Вам? Для сухой кожи подойдет? Подскажите продавца с ибея у которого Вы покупали? ААА простите, что так много вопросов:flowers1:

Влезу. Если под золотым имеется в виду Premium, то он розоватый (у меня желтый поддтон, не подошел). По текстуре жидкий, приятный; не скажу что хорошо кроет (но я этого от бб джарта и не жду).

Поделиться сообщением

53 минуты назад, текила со льдом сказал:

У меня тот самый Ohui the first cell revolution eye cream. Но тут на вкус и цвет - все фломастеры разные. Нужно пробовать и на себе смотреть. У меня была Хистори желтенькая, но мне не особо подошло, как-то без особого эффекта. Этим кремом я больше довольна. 

Закончила тестировать пилинг скатку от Мизон (VITA LEMON) - все-таки не совсем моя вещь, не чувствую эффект. Озаботилась тут масками для лица - очищающими и антивозрастными, может быть, есть что-то достойное? И есть у азиатов что-то покруче и кислотнее, чем умывалка Хадалабо с кислотами?

Вечер добрый)

Мне 30, но без плюса, кода сухая и тонкая, потому питание активное года три применяю. 

Крем этот хва хуюн лично мне нравится в вечернем уходе плотным слоем, кожа хорошо напитывается. Но, если уж быть честной, анти жйдж влияния на пару заломчиков на нижних веках ну никакого не оказывала. Если утром наносила для меня тяжеловато было с нанесением мейка. 

В среднем дней на 30 мне бы хватило. Вообще по своему опыту (брала почти все хистори, сульвашу, некоторые другие) все корейцы для век так себе в плане визуальных эффектов. Но в борьбе с сухостью, истощенностью они очень хороши. 

Имхо, мое мнение.. На меня, к примеру, крема с айхерба практически не действуют.

кстати, из всей Хистори, только сыворотка из красной серии очень аллергична, а остальное можно пробовать без опасений,

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lady Sapiens сказал:

Влезу. Если под золотым имеется в виду ,Premium то он розоватый (у меня желтый поддтон, не подошел). По текстуре жидкий, приятный; не скажу что хорошо кроет (но я этого от бб джарта и не жду).

Да, Premium. Спасибо что влезли и предупредили:biggrin: 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! 

Хотела бы обратиться за помощью по подбору азиатской косметики !

После включения отопления кожа невероятно обезвоженная, сухая, привычные средства едва справляются.

Мечтаю выбрать хороший тоник/лосьон с гиалуроновой кислотой. И обязательно кремы :восстанавливающий на ночь и увлажняюший утром. Без масок тоже никуда (одноразовые обожаю).

Буду благодарна за ваши отзывы! Готова переплатить за покупку в Москве, главное спасти свою иссушенную кожу( 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chiaritta сказал:

Девушки, здравствуйте! 

Хотела бы обратиться за помощью по подбору азиатской косметики !

После включения отопления кожа невероятно обезвоженная, сухая, привычные средства едва справляются.

Мечтаю выбрать хороший тоник/лосьон с гиалуроновой кислотой. И обязательно кремы :восстанавливающий на ночь и увлажняюший утром. Без масок тоже никуда (одноразовые обожаю).

Буду благодарна за ваши отзывы! Готова переплатить за покупку в Москве, главное спасти свою иссушенную кожу( 

По описанию тип кожи мой один в один)

В последнее несколько месяцев активно использую ohui miracle ampule 777 (вроде так), по описанию Sos увлажнение вместе с кремом из этой серии. Пока, пожалуй, это лучшее что я пробовала именно для увлажнения. 

Ну а для питания мне нравятся крема Хистори, на ночь запаковываю крем маслом ginseng oil периодически. 

Тоники исключительно нравятся в тестерах (опять же корейский люкс).

Поделиться сообщением

2 часа назад, MrsJohns сказал:

@Лилла, спасибо за мнение!:flowers1:

Буду надеяться, что крем подойдет. Узнаем через недельку)

Отпишитесь потом, как сложилось

Поделиться сообщением

1 час назад, текила со льдом сказал:

Эх, а ко мне как раз едет A'PIEU. Надеялась, что будет не блестящим. 

Увы, он не блестящий сам по себе, но лицо приобретает этот влажный блеск. Но его можно припудрить сверху ( мне такое не подходит, кожа возрастная и склонна к сухости, пудра сушит).

Поделиться сообщением

2 часа назад, VestaG сказал:

Недавно задалась вопросом есть ли среди средств восточной системы пилинги с кислотами в классическом понимании?? Вы, случаем, не в курсе событий?

Потому как в корейском уходе все меня устраивает, но вот зимних пилинга с кислотой не хватает (заканчивается 2 пилинг холи лэнд, в раздумьях повторять или продолжить поиски)

Есть кремы с кислотами с эффектом пилинга. Пользуюсь сейчас с осени на ночь Elizavecca Milky Piggy Real Whitening Pilling Cream, также заинтересовала их же маска с витамином С 21%.

Но они мягче Холи. Если нравится Холи, то почему бы не комбинировать уход? Мне, например, нравится сочетание корейского тонера с сывороткой Шанель.

Поделиться сообщением

Девушки, ДВ! Опять меня затянуло в корейскую косметику :whistling:, а ведь почти год воздержания был! Теперь очень захотелось кремовые румяна  TONYMOLY Spoiler Mini Cushion Blusher (тык). У кого-нибудь есть, как впечатления? А еще лаки для ногтей холика холика из базовой серии пробовали?У меня уже целая корзина :-D

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lorka сказал:

Есть кремы с кислотами с эффектом пилинга. Пользуюсь сейчас с осени на ночь Elizavecca Milky Piggy Real Whitening Pilling Cream, также заинтересовала их же маска с витамином С 21%.

Но они мягче Холи. Если нравится Холи, то почему бы не комбинировать уход? Мне, например, нравится сочетание корейского тонера с сывороткой Шанель.

Это мысль разумная:-), я так и делала по сути.., но просто охота же чего-нибудь новенького попробовать. Холи ленд пилингом я послностью довольна, но за период 1,5 года он мне порядком надоел.. 

Спасибо за наводку насчет корейских пилингов, пойду читать что к чему, от маски с витамином С я бы точно не отказалась:-)!

Поделиться сообщением

50 минут назад, VestaG сказал:

По описанию тип кожи мой один в один)

В последнее несколько месяцев активно использую ohui miracle ampule 777 (вроде так), по описанию Sos увлажнение вместе с кремом из этой серии. Пока, пожалуй, это лучшее что я пробовала именно для увлажнения. 

Ну а для питания мне нравятся крема Хистори, на ночь запаковываю крем маслом ginseng oil периодически. 

Тоники исключительно нравятся в тестерах (опять же корейский люкс).

Спасибо большое за ответ! 

Вы все это на каком ресурсе заказываете?

И что за тестеры тоников?

Поделиться сообщением

Ещё хотела узнать, какие хорошие корейские марки у нас можно купить (в Москве)? Хотя бы определить, моё-на мое, пока заказ не соберу!

Японцы, наверное, будут очень дорого(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу