elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

1 час назад, Лилла сказал:

Отпишитесь потом, вдруг, это тот самый кушон без влажного блеска:shuffle:

Обязательно!

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 17:13, Tose4ka сказал:

Да Мишшу вчера выиграла на аукционе) Говорят, еще охви хороший, а я его что то не встречала

Отлично!

Тань, за последние 2-3 недели столько отзывов перечитала о кушонах, голова кругом. Охви хвалили помню..

Я взяла несколько разных в итоге (рефиллы). Если не подойдут, хоть денег не так жалко.

В 20.10.2016 в 17:25, MoscoW сказал:

Купила на пробу тонер Мизон с кислотами

Не видела такой. С новичком !

Можно узнать его состав?  Отзыв тоже любопытен

В 20.10.2016 в 18:52, Лилла сказал:

@DarikS , я выше написала, что у меня было много разных версий кушонов - так вот они ВСЕ давали на мне влажный блеск, что moisture, что нет. 

Я просто приняла для себя решение, что это не моя форма тональных средств - меня вполне устраивают ВВ со средним покрытием и классические тональные флюиды.

По такой же причине, только строго наоборот ( люблю свечение кожи, подсветку, хайлайтеры) и легкое покрытие на каждый день. ВВ в большинстве сушат и матовые какие-то, а классические флюиды в последних версиях имеют бОльшую кроющую, чем  хочется. Мне в том же кушоне Ланком нравится влажный блеск, почему и решила более пристально посмотреть в сторону азиатских.

Хотя я и тональные флюиды люблю:shuffle:

Поделиться сообщением

Приехали мои пробники ВВ Dr.Jart+ с ибея)

Взяла на зиму из-за хорошей увлажняющей текстуры.

Девочки, а на ракутене Сефин брать у какого продавца? Я нашла красное желе за 1600, это норм цена? Как-то дешево подозрительно. 

Поделиться сообщением

@MrsJohns нормальная цена, только еще за доставку приплюсуй. Одно желе точно невыгодно заказывать

Поделиться сообщением

Всем вечера! Девушки, посоветуйте хорошее гидрофильное масло, без чудес, просто с более-менее приличным составом и хорошо смывающее ВВ. Пока привлекли иннисфри с чаем и мишша. Еще хотела спросить на счет мизоновской улитки all in one в черной баночке. Кто-нибудь замечал от него подсушиваюший эффект? Или все-таки мне не подходит... Несколько раз пробовала с ним подружиться - никак. Может стоит увлажнялку под него какую-нибудь:connie_twiddle:?

Поделиться сообщением

1 час назад, MrsJohns сказал:

Приехали мои пробники ВВ Dr.Jart+ с ибея)

Взяла на зиму из-за хорошей увлажняющей текстуры.

Девочки, а на ракутене Сефин брать у какого продавца? Я нашла красное желе за 1600, это норм цена? Как-то дешево подозрительно. 

Ой, я очень хочу его заказать ( золотой) а у Вас какой? Как он Вам? Для сухой кожи подойдет? Подскажите продавца с ибея у которого Вы покупали? ААА простите, что так много вопросов:flowers1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, River Mist сказал:

Всем вечера! Девушки, посоветуйте хорошее гидрофильное масло, без чудес, просто с более-менее приличным составом и хорошо смывающее ВВ. Пока привлекли иннисфри с чаем и мишша. Еще хотела спросить на счет мизоновской улитки all in one в черной баночке. Кто-нибудь замечал от него подсушиваюший эффект? Или все-таки мне не подходит... Несколько раз пробовала с ним подружиться - никак. Может стоит увлажнялку под него какую-нибудь:connie_twiddle:?

На счет масла могу порекомендовать очищающее масло для лица с экстрактом оливы The Saem Marseille Olive Cleansing Oil, оно БЕЗ минеральных масел, отлично смывает даже супер стойкою косметику.

11922096m.jpg

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13 , спасибо! Без мин. масел - то что надо! Я их особо не боюсь, но без них спокойней :biggrin: Сейчас пошарюсь на ибее))

А у  The Saem еще меня очень привлекает консилер, с аппликатором который. Про него не знаете, случайно?

Поделиться сообщением

В тему ВВ с прошлой страницы - я в 3-й раз заказала Missha Signature Real Complete. Для меня идеальный на зиму . Кожа плохо переносит холод и сухой воздух, шелушится. Он меня в прямом смысле защищает от такого воздействия. Тон идеально адаптируется, держится весь день, следов нигде не оставляет, в отличии от  Perfect Cover. В общем, :thumbup2:

Поделиться сообщением

@Tose4ka , ясно, спасибо!:flowers1:Мне показалось, что у этого продавца бесплатная доставка. Надо поковыряться получше) Хочу еще мыльце, люблю его)

@НатальяВлади13 , я взяла у продавца bnk_m обе версии ВВ: золотую и серебристую, фото в инсте выкладывала сегодня)

У меня была полная версия в голубом тюбике пару лет назад. Тон был шикарен, надеюсь, эти тоже не подведут)

Поделиться сообщением

@River Mist нет, даже не слышала) 

@MrsJohns Спасибо! Я и не знала что он в пробниках есть.... По цене очень отличается от полной версии 370 рэ за 20 пробнике- здорово!:) а в пробнике не написано сколько мл? 1? Ох замучила я Вас совсем... Извините!)

Поделиться сообщением

3 часа назад, River Mist сказал:

Масло Этюд хаус желтое без минеральных масел

Поделиться сообщением

14 часа назад, River Mist сказал:

Всем вечера! Девушки, посоветуйте хорошее гидрофильное масло, без чудес, просто с более-менее приличным составом и хорошо смывающее ВВ. Пока привлеклиВ иннисфри с чаем и мишша. Еще хотела спросить на счет мизоновской улитки all in one в черной баночке. Кто-нибудь замечал от него подсушиваюший эффект? Или все-таки мне не подходит... Несколько раз пробовала с ним подружиться - никак. Может стоит увлажнялку под него какую-нибудь:connie_twiddle:?

Мизоновские улитки могут подсушивать, да. Маме моей абсолютно комфортно было с сывороткой из этой же серии и этим кремом. Мне реально не хватало увлажнения ни от крема, ни от сыворотки. Если сушит, то лучше что-то увлажняющее под него.

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13 с виду 1.5-2 мл, тона примерно 1/2 пакетика, если его перегнать в один край весь.

У меня вышло 548 р. за 20 штук.

Еще жду 2 посылки:

1. В первой 3 вида эмульсий Скинфуд по 4 мини-бутылочки - брокколи, икра и огурец/латук.

2. Во второй Скинфуд эмульсия клюквенная + яблочные маски в семплах и Тонимоли слипин пак дуал эффект в черных пакетиках. Вот мне ее в подарок положили за заказ с Джартом, буду пробовать, пока кучка едет. :)

Поделиться сообщением

@MrsJohns Спасибо за такой подробный ответ! Обязательно прям сегодня закажу! Выгодных покупок и действенных продуктов Вам:flowers1:

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13 , не за что)

Девочки, вопросик к тем, кому 30+:blush:

Нужен крем для век, очень боюсь ошибиться, чуть что, сразу мимика вылезает. При хорошем увлажнении ее вообще нет, кожа ровная.

Требуется только качественное увлажнение, ну может антиэйдж какой небольшой. 

Заказала The history of Hwa Hyun eye cream. Лежит теперь, смотрю на него и переживаю, что не подойдет, я до этого азиатские кремы для век не брала, все с херба только. Надолго 10 пакетиков хватает? Что еще можно попробовать?

Поделиться сообщением

@Olenchik спасибо! У них ещё такой пилинг есть. 

Water, Glycerin, Sodium Lactate, Alcohol, Butylene Glycol, Glycolic Acid, Lactic Acid, Peg-60, Hydrogenated Castor oil, Portulaca Oleracea Extract, Carica Papaya (papaya) fruit Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea root extract, Salicylic Acid, Disodium

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tose4ka сказал:

Масло Этюд хаус желтое без минеральных масел

Спасибо, посмотрю что за масло:yes:

1 час назад, XuMepa сказал:

Мизоновские улитки могут подсушивать, да. Маме моей абсолютно комфортно было с сывороткой из этой же серии и этим кремом. Мне реально не хватало увлажнения ни от крема, ни от сыворотки. Если сушит, то лучше что-то увлажняющее под него.

Ясно... У меня в принципе есть сыворотка с гиалуронкой с херба, но она тоже мне никак:magic:Буду дальше перебирать)

Поделиться сообщением

Я к Вам за советом... Может кто сведущий в это вопросе и поможет разобраться, да и просто высказать предположения? У меня имеется Эссенция Cosrx Galactomyces 95 Whitening Power 

состав:

Galactomyces Ferment Filtrate, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Betaine, Panthenol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Allantoin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Ethyl Hexanediol, Adenosine

Задумалась приобрести по отзыву MamaCholy сыворотку MISSHA Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule первые позиции состава:

Water, Bifida Ferment Lysate, Glycereth-26, Juniperus Chinensis Xylem Extract, Sorbus Commixta Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Betaine, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethyl Hexanediol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Polyacrylate, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Polysorbate 20, Cyclomethicone, Grifola Frondosa (Maitake) Mycelium Ferment Filtrate Extract, Ophioglossum Vulgatum Extract.

Читаю про основное действующее вещество в Cosrx - Galactomyces Ferment Filtrate - Экстракт дрожжей получают из клеточных стенок пекарских дрожжей. Экстракт с высоким содержанием полисахарида (бета-глюкана) не только прекрасно увлажняет кожу, но и повышает иммунитет, защищает клетки кожи от повреждающего действия УФ излучения, стимулирует образование коллагена и гликопротеинов, что приводит к улучшению защитных механизмов кожи, повышает ее упругость и эластичность. 

В MISSHA  - Bifida Ferment Lysate  это лизат (расщепление) бифидобактерий, состоящий из продуктов метаболизма бактерий,  фракций цитоплазмы, а также компонентов клеточной стенки, полисахаридов, витаминов группы В. Назначение ингредиента - защищать клетки от УФ-индуцированных повреждений, оказывать противовоспалительное и восстанавливающее действие, стимулировать восстановление ДНК. Проще говоря, это пробиотик, который внедрился в косметический уход и должен создавать на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры, которая, в свою очередь, способствует защите от агрессивной окружающей среды и восстановлению кожи, в том числе и препятствует преждевременному старению

Получается по  большому счета эти два средства с примерно одинаковым действием? И имея Cosrx нет смысла покупать MISSHA? Очень интересно Ваше мнение!

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13 вы правильно рассуждаете. Тем более у Cosrx текстура приятней. 

Еще собрат (с известным процентом ниацинамида) Manyo Factory http://manyo-factory.com/shop/product/galactomyces-niacin-ekstra-essentsiia-soderzhashchaia-do-97-galactomyces

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу