elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

@lorka Я по утрам пенкой умываюсь.

Вечером мицеллярка, затем гель для умывания.

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 08:32, Tose4ka сказал:

Жду:doprigalis: Только я наверное не выдержу и сама закажу)))

Так что заказала в итоге?:geroy:

Свои жду недельки через 2.

Поделиться сообщением

6 часов назад, DarikS сказал:

Утром просто водой. В описаниях к слипинг-пакам часто можно прочитать - что утром необходимо умыться обычной теплой водой, без пенок, гелей

Признаться так я и поступаю обычно)) 

Но решила проапгрейдить уход к холодному времени года.

Поделиться сообщением

6 часов назад, DarikS сказал:

Утром просто водой. В описаниях к слипинг-пакам часто можно прочитать - что утром необходимо умыться обычной теплой водой, без пенок, гелей

в составы "паков"  обычно куча силиконов входит, многие из которых водоустойчивые. Зачем это "отработанное добро" на коже оставлять, если у вас утром последующий уход. К тому же, за ночь еще и порция собственного сала у многих выделяется.

Поделиться сообщением

@Рыжулька если так задуматься, получается кожа всегда чем-то намазана. А когда ей проявлять естественную активность без дополнительной стимуляции? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Olenchik сказал:

Так что заказала в итоге?:geroy:

Свои жду недельки через 2.

Да Мишшу вчера выиграла на аукционе) Говорят, еще охви хороший, а я его что то не встречала

Поделиться сообщением

8 минут назад, lorka сказал:

@Рыжулька если так задуматься, получается кожа всегда чем-то намазана. А когда ей проявлять естественную активность без дополнительной стимуляции? 

считаю этот вопрос риторическим. Это уже личная бьюти-религия, кто во что верит. Одни с 25 начинают бой с возрастом, другие в 45 только задумываются, что вроде как пора "что-то" делать.

Я верю, что после 25 все процессы в коже потихоньку начинают замедляться и ей нужно помогать. И увлажнять, и отшелушивать, и от солнца защищать, и подпитывать витаминами...

А основными вредителями для нормальной (не поврежденной) кожи считаю минеральное масло и вазелин/парафин. Так как именно эти "товарищи"  виноваты не столько в порозабиваниях, сколько в препятствии к самовосстановлению кожи. 

Поделиться сообщением

Купила на пробу тонер Мизон с кислотами

11873301m.jpg

Поделиться сообщением

@Рыжулька абсолютно согласна, что помогать надо, и куда раньше 25и.

Но именно чтобы это была помощь, а не подавление естественных процессов саморегуляции кожи. Это больше к размышлениям о том как со средствами не переборщить, но и уход соблюсти. 

Поделиться сообщением

@MoscoW с покупкой! Расскажите потом про тоник, я такой и не видела у мизон:bb:

Поделиться сообщением

@DarikS , я выше написала, что у меня было много разных версий кушонов - так вот они ВСЕ давали на мне влажный блеск, что moisture, что нет. 

Я просто приняла для себя решение, что это не моя форма тональных средств - меня вполне устраивают ВВ со средним покрытием и классические тональные флюиды.

Поделиться сообщением

@Лилла, вооот, этот блеск прям раздражает. Причем и в бб кремах такое частенько встречается. И если при нанесении это еще похоже на деликатное сияние, то через несколько часов вместо лица тупо жирный блин:razborki2:В 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, XuMepa сказал:

@Лилла, вооот, этот блеск прям раздражает. Причем и в бб кремах такое частенько встречается. И если при нанесении это еще похоже на деликатное сияние, то через несколько часов вместо лица тупо жирный блин:razborki2:В 

Вот-вот, а у меня еще от природы кожа склонная к сухости, без блеска, и этот искусственный блеск вообще раздражает. Мне даже хайлайтеры не идут, такой тип внешности.

в этом плане мне нравится розовый ВВ от Skin79, не дает излишнего блеска, хотя и его я иногда усаживаю транспарентной пудрой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лилла сказал:

Вот-вот, а у меня еще от природы кожа склонная к сухости, без блеска, и этот искусственный блеск вообще раздражает. Мне даже хайлайтеры не идут, такой тип внешности.

в этом плане мне нравится розовый ВВ от Skin79, не дает излишнего блеска, хотя и его я иногда усаживаю транспарентной пудрой.

И у меня кожа сухая. Пробовала даже без ухода наносить один бб, все равно блестит. Скин 79 мне вроде бы по тону не подошел, был пробник. Perfect cover 13 у Миши в этом плане показался самым неблестючим, но проваливается в поры (летом в области носа появляется небольшое количество).В 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Лилла сказал:

@DarikS , я выше написала, что у меня было много разных версий кушонов - так вот они ВСЕ давали на мне влажный блеск, что moisture, что нет. 

Я просто приняла для себя решение, что это не моя форма тональных средств - меня вполне устраивают ВВ со средним покрытием и классические тональные флюиды.

А был инисфри? я себе приобрела еще несколько месяцев назад их версию longwear в надежде, что для моей кожи подойдет (ближе к жирной). Само собой, блеска мне не надо...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tose4ka сказал:

@MoscoW с покупкой! Расскажите потом про тоник, я такой и не видела у мизон:bb:

Присоединяюсь, тоже очень интересует отзыв.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lady Sapiens сказал:

А был инисфри? я себе приобрела еще несколько месяцев назад их версию longwear в надежде, что для моей кожи подойдет (ближе к жирной). Само собой, блеска мне не надо...

Нет, не было. А Вы еще не открывали?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Лилла сказал:

Нет, не было. А Вы еще не открывали?

Неа, у меня старых запасов набралось так много... Думаю в конце ноября опробую.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lady Sapiens сказал:

Неа, у меня старых запасов набралось так много... Думаю в конце ноября опробую.

Отпишитесь потом, вдруг, это тот самый кушон без влажного блеска:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу