elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

Посмотрела тут одну тетку на ютубе.

Она расхвалила косметику Sulwhasoo (тот же самый производитель, что и у Missha ). Якобы в этой косметике супер новороченные ретиноиды последнего поколения, которые дают омолаживающий эффект.

Теперь вопрос. Кто нибудь пользовался этой косметикой? Действительно ли есть омолаживающий эффект? Подойдет для кожи комби?

зы В Корейскую косметику не верю. Ибо. В Корее принято дарить девочкам пластическую операцию на лицо на выпускной. Плюс в Корее очень развита аппаратная косметология. Вот и весь секрет корейской молодости.

Поделиться сообщением

Взяла на пробу бальзам-кондиционер Lador восстанавливающий для окрашенных волос.

На шампуни Lador  отзывы видела хорошие, а на бальзамы не нашла ни хороших, ни плохих. Купила в слепую, и не прогадала. Хороший бальзам-кондицинер. Волосы после него мягкие, за расческой не бегают)))

Ну и как бонус приятный аромат.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 4.6.2021 в 16:15, Туся25 сказал:

Она расхвалила косметику Sulwhasoo (тот же самый производитель, что и у Missha ). Якобы в этой косметике супер новороченные ретиноиды последнего поколения, которые дают омолаживающий эффект.

Теперь вопрос. Кто нибудь пользовался этой косметикой? Действительно ли есть омолаживающий эффект? Подойдет для кожи комби?

зы В Корейскую косметику не верю. Ибо. В Корее принято дарить девочкам пластическую операцию на лицо на выпускной. Плюс в Корее очень развита аппаратная косметология. Вот и весь секрет корейской молодости.

Дада, всем подряд дарят пластику (вы кстати знаете, что эти юные азиатки чаше всего режут?), и все на аппаратных процедурах, поэтому косметика и уход им и не нужен)) С косметикой и уходом у них там целые торговые центры и гигантские продажи онлайн, но это все для несведущих))

Поделиться сообщением

В 04.06.2021 в 17:15, Туся25 сказал:

Из любопытства взяла на WB наборчик пробников женьшеневой линейки, но пока не пользовалась, настроя что-то нет. Посмотрите, там разные варианты, а цена вопроса небольшая (1-1,5 тыс).  Я читала только восторги по крему для глаз.  

Поделиться сообщением

@Туся25 имхо ни одна косметика не даст эффекта пластической операции )

а Сульвасу действительно хорошая косметика. Если вам много лет, особо за собой не ухаживали, а тут хоп, подобрали все ступени и начали делать ритуалы утром и вечером, не пропуская - эффект будет. Через месяц, а то и полгода.

Если вы молоды, в принципе ухаживаете за собой, и купили набор пробников на месяц - он проскочит, и все.

Я при «долларе по 30» покупала много пробников на ебей и сидела на Сульвасу долго. И очищение, и вода-эмульсия-крем, и маски. Мне было 30-35, кожа «комби-жирная»

стала «комби-нормальной», видно, что мне не 20, но мне нравится, как я выгляжу.

Для меня Сульвасу лучше европейского люкса однозначно, и лучше, чем пытаться надергать из более дешевой Корее хитов и составить из них линейку ухода. Но для меня стало дороговато ( Домазываю последние миниатюры Сульвасу и взяла на пробу серию Мишши с женьшенем

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает, сейчас интернет магазин Саса.ком шлёт в Россию? у меня был вопрос про доставку, а они мне ответили, что сейчас вообще не шлют в Россию, хотя на их сайте нигде вроде бы не указано это. 

И может кто-то еще подскажет магазин какой-нибудь азиатский, где можно пафы заказать (на ибей дорого получается) ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу