elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2468 сообщений в этой теме

Есть еще корейская косметика. Моему мужу помогают шампуни kerasys от облысения, эффект есть если принимать вместе с кондиционером. Для себя я беру кремы от farmstay не дорогие и одни из самых популярных в Южной Кореи :flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, erastudio сказал:

Есть еще корейская косметика. Моему мужу помогают шампуни kerasys от облысения, эффект есть если принимать вместе с кондиционером. Для себя я беру кремы от farmstay не дорогие и одни из самых популярных в Южной Кореи :flowers1:

Я приятно удивлена солнцезащитным кремом от Farmstay за копейки, дает очень хорошую защиту. Пользуюсь кислотами и ретинолом и ни одного пятнышка в этом году.

Поделиться сообщением

В 30.03.2020 в 18:44, [ T ] сказал:

Моя артиллерия 

30053912_s.jpg
Увеличить

Из проверенного годами -

1. DHC гидрофильное масло, смывает хорошо санскрин, тушь, консилер. Поры не забивает, кожу не сушит. Пока что единственное подошедшее масло

2. Иннисфри super volcanic pore clay mask - уууух, я уже которую банку покупаю. Просто очень хорошая очищающая маска. Вообще, Иннисфри люблю, туда же и

3. Санскрин с алое 50СПФ, увлажняющий, успокаивающий. Лицо не выбеляет, ощущается приятно, пахнет алое.

И тушь Иннисфри объемная хороша, тут на фото не приложила, но вчера закупила)

4. Тоник из свежевыжатой люффы, местный тайваньский производитель - тоже уже 5ый год беру, увлажняет отлично.

5. Новичок в строю - ALBION EXAGE Moist milk 2, увлажняющее молочко, посоветовала тайваньская подруга, которая им уже десять лет пользуется.

Пробую вторую неделю. Слежу за порами и кожей (проблемная она и чувствительная), вроде тьфу-тьфу полет нормальный :smilie_girl_309:

6. Тоже новичок - правда, уже два месяца - аргоновое масло для волос корейское. Лёгкое, пахнет приятно, впитывается быстро.

А санскрин имеет тональный эффект?

Поделиться сообщением

Всё повторы, можно сказать, любимые ходовые средства

3168image_23_08_20_06_32_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

36 минут назад, Olena-ruty сказал:

Всё повторы, можно сказать, любимые ходовые средства

3168image_23_08_20_06_32_240.jpgi.gif

Тоже люблю этот BHA Cosrx. А от Бифиды видите какой-нибудь эффект?

Поделиться сообщением

@No_Mercy да, мне неплохо выравнивает тон кожи. У них есть два вида этой сыворотки - одна как водичка 100% ферментации, и чуть гуще по консистенции 97% (она как раз на фото). Вот 100% по действию мне больше понравилась, но ее наносить сложновато, потому что она очень-очень жидкая, практически наношу, как тонер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Olena-ruty Спасибо, не знала, что их два вида, присмотрюсь

Поделиться сообщением

Девочки, есть тут те, кому за 40? Посоветуйте лучшие маски от морщин и сухости для области вокруг глаз.

Поделиться сообщением

@Optima2020 хоть не за 40, но я могу посоветовать ночную маску для области вокруг глаз от Laneige. Сейчас ею пользуюсь, очень нравится. 

А еще можно попробовать двухступенчатое увлажнение этой зоны - наносить корейскую увлажняющую эссенцию, например, от Benton, сверху крем или указанную выше маску.

Поделиться сообщением

В 12.09.2020 в 20:11, Optima2020 сказал:

Девочки, есть тут те, кому за 40? Посоветуйте лучшие маски от морщин и сухости для области вокруг глаз.

Любые хорошие патчи через день. И биоревитализация этой области, на «гусиные лапки» - ботокс.

Крем с syn-ake, например Secret Key Syn Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream

Поделиться сообщением

Патчи взяла попробовать, неплохие, ничего вау, стандартные.

Диски понравились, но они вообще не экономичные:net2: Я использую для тела, их всего 30 штук.

68957image_27_09_20_05_01_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

В 8/10/2020 в 20:28, KatarineLost сказал:

А санскрин имеет тональный эффект?

Который mild - без тонального эффекта, я его беру.

Который long-lasting и triple care - с тональным эффектом, long lasting для жирной кожи, triple care более для нормальной - оба тон выравивали немного, но не как тональник.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, у Hado Labo есть стоящие кремы для лица? Уже долгое время пользуюсь лосьоном с гилауронкой и гидрофильным маслом для снятия макияжа - насколько я понимаю, оба продукта- маст-хэв марки. Может, и в кремах есть всеобщие любимцы, а я и не в курсе😏

Поделиться сообщением

@Maybe конечно. Солнцезащитный крем :thumbsup: 

Еще пользуюсь молочком с гиалуроновой кислотой, которое 140 мл.

Тонер с гиалуронкой само собой, тонер Премиум и гель из этой же золотой серии (он очень липкий, но очень хорошо увлажняет, идет у меня как SOS-средство).

Поделиться сообщением

В 12/9/2020 в 15:52, Сладкий горошек сказал:

@Maybe конечно. Солнцезащитный крем :thumbsup: 

Еще пользуюсь молочком с гиалуроновой кислотой, которое 140 мл.

Тонер с гиалуронкой само собой, тонер Премиум и гель из этой же золотой серии (он очень липкий, но очень хорошо увлажняет, идет у меня как SOS-средство).

На сайте Подружки его назвали лосьон? Что-то, со словом тонер ничено нет(

Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой для сухой кожи 170 мл

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/toniki_i_molochko/121342-loson_dlya_litsa_hada_labo_gokujyun_s_gialuronovoy_kislotoy_dlya_sukhoy_kozhi_170_ml/

Это он?

На Хадо Лабо акция сейчас 2=3, вот и придумываю что бы ещё  кроме с.з.крема взять)

:facepalm:Оо,ну,и шрифт скопировался, что-то, не могу исправить,не пойму как, сори.

Поделиться сообщением

@Элиза* да, это он. Жиденький, как вода, поэтому его все тонером называют.

У Подружки завтра скидка 15% на все, до 12 часов - 20% (насчет 20% в интернете не уверена, но в оффлайн-магазинах так).

Посчитайте, что вам выгоднее - скидка 20% на нужные продукты или 3 по цене 2, но без скидок и с риском купить неподходящий продукт.

На этот тонер много нареканий, что прыщи провоцирует, поэтому надо пробовать.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек поняла, спасибо Вам за отзыв, теперь подумала и не возьму,

хотелось ещё до беспл.доставки от 1т.р добрать что-то.

Поделиться сообщением

@Элиза* я помню, вы кремом с мадекассосидом от A'pieu интересовались. Не рассматриваете?

У вас есть нейтральный восстанавливающий крем?

Если даже брать тонер, я бы тоже от A'pieu посоветовала. Он какой-то более регенерирующий, что ли.

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/universalniy_ukhod/138867-krem_dlya_litsa_a_pieu_s_madekassosidom_50_ml/

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/universalniy_ukhod/138868-flyuid_dlya_litsa_apieu_s_madekassosidom_200_ml/

Упс :ranting_w:Посмотрела - они только в розничном магазине.

Но вы все равно их в голове держите. 

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек у меня такая маска ночная есть. Нравится)

Ваши рекомендации сохраню.

Нейтральный крем, думаю, La Roche-Posay TOLERIANE ULTRA FLUIDE  или поплотнее Nutritic Intense Riche использовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу