elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

21 час назад, DarikS сказал:

Попробуйте! Жалко, его в пробьниках не бывает, но и так цена на него невысокая - около 700 руб. А хватает надолго (мне с ноября до июля хватило)

Да, заказала уже. Жду)))

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста отзывами на сыворотки от It's skin из серии Power 10 :shuffle:  не могу поиском ничего найти путного, хочу попробовать ввести в свой уход сыворотки, видела на эти хорошие отзывы, но окончательно доверяю только этому форуму :biggrin: 

в них привлекает большое разнообразие, невысокая цена и доступность, но если они бестолковые, то брать конечно смысла нет

и еще вопрос от новичка: эти сыворотки (или любые другие) можно сочетать с кремами других производителей, в т.ч. европейских?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Liam сказал:

Поделитесь пожалуйста отзывами на сыворотки от It's skin из серии Power 10 :shuffle:  не могу поиском ничего найти путного, хочу попробовать ввести в свой уход сыворотки, видела на эти хорошие отзывы, но окончательно доверяю только этому форуму :biggrin: 

в них привлекает большое разнообразие, невысокая цена и доступность, но если они бестолковые, то брать конечно смысла нет

и еще вопрос от новичка: эти сыворотки (или любые другие) можно сочетать с кремами других производителей, в т.ч. европейских?

У меня была полноразмерка антивозрастная (в серебристой упаковке) - эффекта 0%. После начала пробовать сэмплы. Во обзор на один из них https://www.youtube.com/watch?v=9kqXboW1SBI

Для меня лично эффективность этих сывороток не доказана(

Поделиться сообщением

девушки, привет)

посоветуйте, пожалуйста, патчи для глаз, против мешков и синяков:flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, la tua...felice сказал:

девушки, привет)

посоветуйте, пожалуйста, патчи для глаз, против мешков и синяков:flowers1:

Против  синяков только  консилер.

Против мешков любые  гидрогелевые 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Liam сказал:

У меня обычная с коллагеном.

Мне дает мощное увлажение,правда.есть подозрение.что забивает поры или крем на сыворотку стал забивать.

В общем хочу еще другие попробовать

единственный минус -они со скоростью света заканчиваются,пользуюсь меньше месяца и уже осталась треть бутылочки. 

Брала в Подружке 750 руб-25% ,очень бюджетно вышло

Поделиться сообщением

@la tua...felice скинлайт патчи с коллагеном, используйте их из холодильника. Они ещё и высветляют, в отличие от гидрогелевых. У меня сейчас petitfee, особой разницы со скинлайт не вижу. 

Поделиться сообщением

@DarikS @ХлоRka спасибо за ответы, девушки! :flowers1:

взяла попробовать с витамином Е, посмотрим какой будет эффект и будет ли он вообще :biggrin:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Liam сказал:

Сочетать можно с любыми кремами. Я всегда так делаю, азиатские кремы не люблю, а вот сыворотки иногда хорошие)

Поделиться сообщением

4bf5d65bc784ca5812414d459cd038c2-prev.jp 

Закончилась . Не понравилась.  Все ночные  маски  такие липкие? :( но утром, впринципе, кожа напитаная. Запах  без отдушки . Пахнет  сырьем 

Поделиться сообщением

А я все никак не дождусь посылок от 20.09 :cry:( Зато бб от 21.10 уже приехал. Второй раз беру Тони Моли Аура. Почему-то в этот раз показалось, что он плотнее, не пойму пока, нравится мне это или нет.

Поделиться сообщением

Моя недавняя покупка (половина в ходу уже пару недель):

x_Tl_M37_Zyk_QY.jpg

Масло Black sugar крутое: густое, очищает все, без особых усилий смыло грим на хэллоуин, например. Пахнет сиропом.
Скатка Saem понравилась, отшелушивает до отполированного состояния, но ощутимо сушит.
Маска для губ Ginger Sugar - напитывает и восстанавливает губы, кожа наутро нежная, гладкая, будто с нанесенным розовым бальзамом. Приятный сладкий запах, но очень липкая.
Missha увлажняющее масло для лица - никогда не любила масла, мне всегда казалось, что они забивают поры и вытягивают влагу из кожи. Это масло очень жидкое, похоже на густой тонер по консистенции. Выводы пока делать рано, но точно увлажняет и точно не забивает поры.
Остальное пока не пробовала.

Поделиться сообщением

Девушки пользовался, кто-то увлажняющей ночной маской Lioele V-line Waterdrop Sleeping Pack?:)

У меня была в пробниках, теперь думаю покупать полную версию или нет. У меня маска мгновенна впитывалась, не липкая, после использования кожа гладкая и нежная, увлажняет или нет не успела понять.

У меня были 2 сыворотки от It's Skin увлажняющая и тонизирующая, я от них эффекта не ощутила, больше покупать не буду.

Поделиться сообщением

Девочки привет)

Кто помнит

Я тоже занялась патчами.и тд вещчами))

Поделиться сообщением

Ну да)

Пока минимагазин в инстаграме. ..

Реклама и коммерция на форуме запрещена. Премодерация пока что.

Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

В 11/15/2017 в 21:11, шопоголик сказал:

Девушки пользовался, кто-то увлажняющей ночной маской Lioele V-line Waterdrop Sleeping Pack?:)

У меня была в пробниках, теперь думаю покупать полную версию или нет. У меня маска мгновенна впитывалась, не липкая, после использования кожа гладкая и нежная, увлажняет или нет не успела понять.

У меня из-за нее были одни из самых адовых подкожников в жизни

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lakritze сказал:

У меня из-за нее были одни из самых адовых подкожников в жизни

Мне тоже подкожники выдавала. Увлажняющую ночную лучше из Хистори посмотрите 

Поделиться сообщением

@Lakritze @DarikS -спасибо за отзывы:flowers1:.

У меня в период использования, тоже 2 подкожника появилось,но я подумала на крем, а теперь понимаю, что на маску:(.

Поделиться сообщением

Девушки, привет

раньше очень  активно заказывали на ебай пробники люкса

Последние страницы темы посмотрела -никто не обсуждает

стало не выгодно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу