elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

В 13.07.2017 в 18:40, Sea beauty сказал:

Девочки, сразу сорри, если уже были отзывы, вроде пробежалась по последним страницам, но не видела.

Какие отзывы на маску-скраб Skinfood black sugar mask wash off?:) Пользовались? Как эффект? Меня волнует именно скраб, хорошо ли скрабит? :) Читала на айрекомменд, но я не люблю там отзывы.

Мне нравился этот скраб. Отлично полировал кожу, не сушил. Даже немного увлажнял/питал. Но надо было подержать на лице, чтобы частички подтаяли и не слишком царапали кожу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет! Я новичок в корейской косметике, только начинаю с ней знакомиться, но тему читаю регулярно. Проблема: начали появляться первые морщинки вокруг глаз( Подскажите, на какие средства стоит обратить внимание, с чего начать? Обо мне: 34 года, кожа нормальная

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 05:36, Alkatip сказал:

А мне с кремом для глаз не повезло. Заказала пробнички до следующей зарплаты. 

1d5c7e25b22854b2f4f53766911226e1-full.jp

Ждем ваши отзывы :x

4 часа назад, Evgenita сказал:

Девушки, есть отзывы на средство для демакияжа Banila Co clean it zero? 

У меня была розовая - просто чудо! Хорошо эмульгируется - быстро и в густое такое молочко. Смывает макияж и увлажняет кожу. После него пенку использую, но все-равно вымывает все хорошо! Только цена высоковата (

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DarikS сказал:

У меня была розовая - просто чудо! Хорошо эмульгируется - быстро и в густое такое молочко. Смывает макияж и увлажняет кожу. После него пенку использую, но все-равно вымывает все хорошо! Только цена высоковата (

Спасибо за отзыв! Теперь буду ждать, когда до меня доедет

Поделиться сообщением

1 час назад, DarikS сказал:

Подскажите, пожалуйста, как она справляется с макияжем глаз? Гелевые подводки, стойкие карандаши и туши берет? Хочу взять на смену гидрофильному маслу, но если смывает только нестойкую тушь и бб, то буду дальше сидеть с маслом)

Поделиться сообщением

14887855m.jpg

очередной заход в соседний магазинчик азиатской косметики. Бутылку с активатором для альгинатных масок вторую уже беру - что то активно они у меня пошли. Кремик для рук мандаринка тоже когда то был - ароматный такой...Кремики для тела на пробу, второй месяц на море - кожа сохнет, пока с авокадо пробую - очень комфортный жирненький, но хорошо впитывается. Пилинг для кожа головы ладор уже брала несколько недель назад, упаковочки маленькие на 2-3 раза. Понравился - такая свежесть после него! Так что в этот раз взяла побольше! И диски с лимоном тоже задублила. Увидела в продаже пробники скатки расхваленной тут от саем - взяла попробовать, сто лет скаток не было. Пока не поняла....Все таки на сухую кожа или на влажную наносить?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgenita сказал:

Спасибо за отзыв! Блин, я уже заказала) розовую версию

У меня тоже розовая была, и встречала хорошие отзывы на нее, не пойму почему такая фигня у меня с ней получилась:hmm1: не фейк и сроки в порядке.. 

Поделиться сообщением

@HelkA я умывают, потом прикладываю к лицу полотенце так, чтобы убрать капельки, но чтобы лицо оставалось чуть влажным и потом наношу скатку-.

Поделиться сообщением

16 часов назад, DarikS сказал:

Ждем ваши отзывы

:flowers1: Из 6-ти попробовала, пока 3.

Все кроме Hera Age Away Intensive Eye Cream, взяла в надежде на то, что они имеют еще и какой то тонирующий/осветляющий элемент. Но похоже, в их описании не о том осветлении шла речь и явного — они не дают. Просто был у меня один крем, который немного осветлял кожу и такого красивого, и естественного эффекта, декоративными средствами я добиться не могу. Не говоря уже о том, что нанеся один только крем с таким эффектом, можно выглядеть хорошо круглыми сутками.

14927857.jpg   Hera Age Away Intensive Eye Cream — прекрасен smayliki-cvety-63.gif из трех опробованных — не имеет конкуренции. Все остальные до него не дотягивают. Явно увлажняет и питает, но при этом отлично впитывается. Красиво так кожа блестит после нанесения. И он осветляет! С первого раза. Но это осветление не похоже на только косметический эффект. И кожа после него, если умыться — не выглядит пергаментом, как ничего на нее и не наносили. ИМХО, не стоило тратить деньги на всё остальное )) Ним пользовалась больше раз, чем всеми остальными. А еще он мешки подтягивает как то...

14904305.jpg   The History of Whoo Gongjinhyang Seol Radiant White Eye Serum — тоже приятный. Пользовалась всего раза 2. Не заметила осветления и сияния. Приятно увлажняет. Может быть, даже понравился бы очень, если бы не попробовала до него Hera Age Away. И из названия, подозреваю, что он не должен наноситься соло... Что под него/на него, а может и под и на, нужно еще какие то средства линии наносить...

14899185.jpg   The History of Whoo Whoo Qi & Jin Eye Cream — один раз попробовала. Как то вообще разочарована после двух вышеописанных. Долго впитывался. Какой то жирный как масло, прямо тягучий. На утро эффект никакой. Может конечно не с первого раза он может что то дать. Может не на мой возраст...

--

@HelkA , с покупочками:flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 01:06, No_Mercy сказал:

Подскажите, пожалуйста, как она справляется с макияжем глаз? Гелевые подводки, стойкие карандаши и туши берет? Хочу взять на смену гидрофильному маслу, но если смывает только нестойкую тушь и бб, то буду дальше сидеть с маслом)

Я с глаз двухфазными средствами смываю.

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 15:22, Alkatip сказал:

:flowers1: Из 6-ти попробовала, пока 3.

Все кроме Hera Age Away Intensive Eye Cream, взяла в надежде на то, что они имеют еще и какой то тонирующий/осветляющий элемент. Но похоже, в их описании не о том осветлении шла речь и явного — они не дают. Просто был у меня один крем, который немного осветлял кожу и такого красивого, и естественного эффекта, декоративными средствами я добиться не могу. Не говоря уже о том, что нанеся один только крем с таким эффектом, можно выглядеть хорошо круглыми сутками.

14927857.jpg   Hera Age Away Intensive Eye Cream — прекрасен smayliki-cvety-63.gif из трех опробованных — не имеет конкуренции. Все остальные до него не дотягивают. Явно увлажняет и питает, но при этом отлично впитывается. Красиво так кожа блестит после нанесения. И он осветляет! С первого раза. Но это осветление не похоже на только косметический эффект. И кожа после него, если умыться — не выглядит пергаментом, как ничего на нее и не наносили. ИМХО, не стоило тратить деньги на всё остальное )) Ним пользовалась больше раз, чем всеми остальными. А еще он мешки подтягивает как то...

14904305.jpg   The History of Whoo Gongjinhyang Seol Radiant White Eye Serum — тоже приятный. Пользовалась всего раза 2. Не заметила осветления и сияния. Приятно увлажняет. Может быть, даже понравился бы очень, если бы не попробовала до него Hera Age Away. И из названия, подозреваю, что он не должен наноситься соло... Что под него/на него, а может и под и на, нужно еще какие то средства линии наносить...

14899185.jpg   The History of Whoo Whoo Qi & Jin Eye Cream — один раз попробовала. Как то вообще разочарована после двух вышеописанных. Долго впитывался. Какой то жирный как масло, прямо тягучий. На утро эффект никакой. Может конечно не с первого раза он может что то дать. Может не на мой возраст...

--

@HelkA , с покупочками:flowers1:

Ой, спасииибооо :flowers1: У меня прямо такие же отзывы.. Хистори желтый нужно сначала наносить на пальцы , растирать и прикладывать к коже век. Но эффекти - для молодой кожи, анверное. На моей 34-летней ничего не изменил. А Гера - даа, любовь моя :x

Поделиться сообщением

@DarikS smayliki-pocelui-146.gifsmayliki-cvety-501.gif спасибо.

6 часов назад, DarikS сказал:

Хистори желтый нужно сначала наносить на пальцы , растирать и прикладывать к коже век. Но эффекти - для молодой кожи, анверное. На моей 34-летней ничего не изменил.

Обязательно попробую, раз уж купила. Но у меня возраст такой же )

Поделиться сообщением

Допользовала пробники жёлтого Хистори Qi & Jin. Брала сразу по 10 для век, эмульсию, крем 20 штук.

Мне 31, кожа комби сухая/норм.

На лбу начинают прорезываться поперечные мимички.

Ну очень приличная серия для меня оказалась. Кремовая текстура, довольно насыщенная, приятная в использовании. Кожа не забилась, выглядела свежей и плотной)

Оооооочень понравилась эссенция Хистори Jinyul Essence в тёмно-коричневый ампулах. У нее потрясный аромат, консистенция и цвет жидкого янтарного меда.:x Быстро тает на коже, немного липкая на ладонях, но быстро впитывается. Кожа с ней бархатистая, свежая)) Буду повторять.

А вот серия Хистори Soo Yeon в светло-розовых пакетиках не очень мне. Она сильно пахнет спиртом. Взяла ее с собой на море, похоже, ошиблась. Увлажняет плохо, может в городе бы и прокатило, но не тут. Приходится под крем и эссенцию наносить тонер и поверх проходиться ночной маской + ещё днём ей пользоваться.

Ночная маска у меня Иннисфри красное вино. Взяла сразу банку. В Москве вообще не впечатлила, пользовалась от силы раз в неделю вечером, смывала, наносила крем.

Держала примерно 20-30 минут.

А сейчас на море оценила ее по достоинству.

Пользуюсь 2-3 раза в день, как желе Сефин поверх кремов и в одиночку, чтобы увлажнить кожу после моря. Ее обязательно надо оставлять на коже, иначе толку ноль. Как же она меня выручила, а ведь хотела выбрасывать.

Второй подход к умывалке O hui Chiffon-ceramide Miracle moisture вновь не получился. Моя сухая кожа явно пересушивается, на утро жирнится на носу. Хорошо, что купила миниатюру 40 мл. Моет до скрипа, пенится, смывается легко. Если надо кому на пробу, отдам с удовольствием):yes: 

Поделиться сообщением

@MrsJohns розовую серию Хистори рекомендуют использовать только летом,т.к. она совсем лёгкая. Возможно поэтому и увлажнения мало

Поделиться сообщением

@Tose4ka Тань, а какой у тебя крем для глаз в фаворитах? Я пока заказала Хистори хва хуюн. Думаю, может еще что то взять на пробу

Поделиться сообщением

@Tose4ka , вот мне даже на лето не пошла( Ну да и ладно, запасов ещё много, есть что намазать)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgenita сказал:

@Tose4ka Тань, а какой у тебя крем для глаз в фаворитах? Я пока заказала Хистори хва хуюн. Думаю, может еще что то взять на пробу

Сейчас не азиатские. В восторге от ай контура Ла Прейри. 

А из Азии нравился Охви фест революшн который

Поделиться сообщением

Получила посылку. Крем Secret Eye Cream повторяю - он такой...вазелиновый )) но я люблю такие на ночь, он не жирный но питательный, есть ощущение, что коже с ним лучше. Например, сейчас на  ночь у меня Losec Eye cream и вот чего-то не хватает, легкий он для меня на ночь.

Маски для глаз тоже повторяю - ничего кардинально не меняет, но приятные в использовании (прозрачные силиконовые накладки, по утрам хоть мужа не пугаю )) ), есть ощущение подтягивания. Заявляют еще увлажнение, но с этим у меня все в порядке, поэтому может и не вижу данного эффекта, но коже комфортно после них. 

Маски для лица беру впервые, еще не пробовала.

Помада от A'pieu. Очень мне нравится. Это уже вторая, первая кораллового цвета. Эта кажется розовой на фото, но на самом деле она прозрачная, как бальзам (и по текстуре скорее бальзамная), при наслоении выдает здоровый розоватый цвет даже на моих синих губах )) также радует наличие спф. 

14995149m.jpg

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 19:07, Tose4ka сказал:

Сейчас не азиатские. В восторге от ай контура Ла Прейри. 

А из Азии нравился Охви фест революшн который

Поняла, спасибо! Ай контур мне не понравился, охви возьму на заметку

@Быть Может с посылкой! Можно полное название крема для глаз, который повторяете? А то на фото плохо видно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу