elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

В 11.12.2016 в 12:17, hot_life сказал:

Тоже этотВ В isa knox tervina LX regenerating eye cream что ли попробовать.....

А чем он так хорош?Мне может тоже надо)))

Поделиться сообщением

Мои обновочки 

91bec070aeaf2a0fbd1e4d73dccb4279bce80026

Поделиться сообщением

Обновочки :sla:

93d9cba976f08cfd8cbc1a82fba31ed2.jpeg

Осталось дождаться тонер с улитками)

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 13:04, MrsJohns сказал:

Обновочки :sla:

93d9cba976f08cfd8cbc1a82fba31ed2.jpeg

Осталось дождаться тонер с улитками)

какие красивые миниатюрки!!!где такие дают? млею от маленьких красивых флакончиков :x

Поделиться сообщением

Ну что ж - будем тестить - пришла та самая Sulwhasoo Radiance Energy Mask :biggrin: И пробники крема LIRIKOS для глаз и лица. Плюс целая куча тканевых масок. А вот кушон так и не пришел, может оно и к лучшему, если почитать отзывы. Две умывалки - кислотная от Хадалабо и  вулканическая от Иннисфри. Неожиданно выигранные аукционы - SKINFOOD BEER ONE SHOT шампунь-гель для тела, черная маска для пор ( Blackhead Remover Black Mineral Mud Nose Membranes Cleansing Pore) и Странная штука а-ля румяна

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Рыжулька сказал:

@MamaCholy на ибее таких миниатюрок полно. 

спасибо, пару раз видела не очень интересующие средства, один крем только заказала в скляночке, а здесь и наполнение угадывается достойное:) буду искать! 

наверное мне они не попадались на глаза, т.к. всегда сортирую по цене и беру в сашетках, дальше не листаю :hmm1: 

Поделиться сообщением

А отзывы есть на маску sum37 buble?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MamaCholy сказал:

, т.к. всегда сортирую по цене и беру в сашетках, дальше не листаю :hmm1: 

угу,они дороже. 

Поделиться сообщением

@MamaCholy , они пластмассовые, вблизи не очень красивые, простенькие. Я все брала на аукционах. За пару сулвасу вышло 400 с копейками, за хистори крем 280.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kiss-a сказал:

У меня она есть, потому что мозгов не было )) Концепцию бабл масок не понимаю совсем - вот это вот "оно засунет в кожу кислород через пузыри" откровенный бред ))

Там вроде в составе есть немного глицерина и гиалурона, пузырьки щекочут и я вообще не понимаю нафиг они нужны. Смывается долго, скользкая. Никакого вау эффекта (да и не с чего ему там взяться). "Я знаю более другие средства", повторять не буду эту маску точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Рыжулька спасибо)

9 часов назад, MrsJohns сказал:

@MamaCholy , они пластмассовые, вблизи не очень красивые, простенькие. Я все брала на аукционах. За пару сулвасу вышло 400 с копейками, за хистори крем 280.

жалко, на фото такие милые :danu: но если найду недорого-закажу все-равно :) люблю большие объемы в миниатюрки отливать)

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 18:02, Kiss-a сказал:

У меня есть

это баловство, дорогое баловство, но мне нравится своим релакс эффектом

я бы сказала что это тактильно приятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 16:36, текила со льдом сказал:

Ну что ж - будем тестить - пришла та самая Sulwhasoo Radiance Energy Mask :biggrin: И пробники крема LIRIKOS для глаз и лица. Плюс целая куча тканевых масок. А вот кушон так и не пришел, может оно и к лучшему, если почитать отзывы. Две умывалки - кислотная от Хадалабо и  вулканическая от Иннисфри. Неожиданно выигранные аукционы - SKINFOOD BEER ONE SHOT шампунь-гель для тела, черная маска для пор ( Blackhead Remover Black Mineral Mud Nose Membranes Cleansing Pore) и Странная штука а-ля румяна

Добрый вечер

а где вы lirikos покупали? Мне достался их пробник бб крема

я прям приятно обалдела

Поделиться сообщением

Девушки, пожалуйста, порекомендуйте крем с лифтинг эффектом

спс

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 16:36, текила со льдом сказал:

А меня почему-то не впечатлил Лирикос:net2:

Брала полностью линейку увлажняющую и отбеливающую. Последнюю пока не пробовала.

Вообще читала в отзывах, что Лирикос - это типо корейский Ла Мэр и пахнет сногсшибательно.

Только вот увлажняющая линейка пахнет как обычное туалетное мыло за 20р. Долго пользовалась только тоником и первой эмульсией, пока добивала открытые банки с кремами. А осенью решила полностью все средства протестировать. Примерно через 2-2,5 недели появилось ощущение, что верхний слой кожи как будто коркой стянуло. По ощущениям, как лед лужи сковывает (не знаю как описать). При этом вроде бы коже всего хватает, но не совсем.

От ампул моментом подкожники вылезли (хорошо я их мало заказала))))

Кожа у меня комби в сторону жирной. Тоник + эмульсия + эссенция хорошо пошли, если добавляла крем, то тяжеловато было. Чередовала только эссенцию на день, на ночь крема.

В итоге перешла обратно на европейский уход (оставила только тоник+эмульсию и сверху европейский крем и сыворотку) и буквально за одно применение чувство корки на лице прошло.

Не пойму что не так, либо мне эта линейка не подходит, либо многоступенчатый уход в целом.

Это был первый опыт с корейщиной и как-то отбило пока желание дальше искать

Из отбеливающей линейки пока только пенкой для умывания 1 раз умылась. Запах шикарный, пенится дай бог, даже без сетки, но сушииит.... просто караул

Поделиться сообщением

21 час назад, Lovenikolavna сказал:

Из отбеливающей линейки пока только пенкой для умывания 1 раз умылась. Запах шикарный, пенится дай бог, даже без сетки, но сушииит.... просто караул

Мне кажется, что ты неудачную марку выбрала для знакомства с корейской косметикой :blush:

Насчет пенки..из всех корейских пкнок мне сушила кожу толькоTony Moly аквапорин, а остальными мне это чувство не знакомо..

Поделиться сообщением

В Sunday, December 18, 2016 в 21:02, Kiss-a сказал:

Поддерживаю мнение @Lady Sapiens, тоже не поняла это маски совершенно..и чувство лопающихся пузырьков на коже мне не понравилось :cry:

Поделиться сообщением

Приехали миниатюрки. :sla: Охви увлажняющий крем и Центерика от СУМ (полноразмерка стоит 999$)

8774139m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу