elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

@MamaCholy, я весной брала 40 пробниковВ Sooryehan Hyobidam Fermented Eye Cream. До сих пор извести не могу)) Крем как крем, плотный, на зиму неплохо, но без эффектов.В 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Лю-мила сказал:

Девушки,посоветуйте,плиз,кушон для нормальной кожи,с сатиновым блеском,чтобы в морщинки не забивался.Выбор огромный,прям теряюсь!И масло гидрофильное:reverans:

По кушону не подскажу, а вот масло понравилось у иннисфри оливковое и у Тони моли floria.ВВ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Infrared сказал:

@MamaCholy я через гдепосылка.ру отслеживаю, едет Korea Post

у меня так же, попробуйте на нашем емс-сайте трекнуть :blush:

Поделиться сообщением

5 минут назад, XuMepa сказал:

@MamaCholy, я весной брала 40 пробниковВ Sooryehan Hyobidam Fermented Eye Cream. До сих пор извести не могу)) Крем как крем, плотный, на зиму неплохо, но без эффектов.В 

спасибо :) я взяла 2 баночки по 5мл, так что надеюсь быстро изведу)  а какой крем для Вас с эффектом?

Поделиться сообщением

@MamaCholy Спасибо за информацию, трекнула. Данные всё те же, 15 числа экспорт их Кореи. Ждём дальше :)

Поделиться сообщением

кто-нибудь брал крема с этими.. улитками??! корейские магазины продают... очередной треш без какого-либо эффекта?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Bandira сказал:

кто-нибудь брал крема с этими.. улитками??! корейские магазины продают... очередной треш без какого-либо эффекта?

Я на предыдущей странице писала про улитки :)  Есть хорошие, есть - "так себе"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, XuMepa сказал:

масло понравилось у иннисфри оливковое

У иннисфри лучшие гидрофильные масла :thumbsup:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Мелисса Лимонная сказал:

я себе купила с красным женьшенем.

Спасибо за отзыв.

11 час назад, DarikS сказал:

А вы пробовали серию с гиалуронкой от СикретКей?

Нет,  я азиатскую косметику пока, только в Подружке покупала, там выбор не большой. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, шопоголик сказал:

Спасибо за отзыв.

Нет,  я азиатскую косметику пока, только в Подружке покупала, там выбор не большой. 

Вроде, видела,что девочки выше писали, что покупали ИтсСкин в Подружке  :) У нас нет этой сети, так что могу ошибаться :blush:

Поделиться сообщением

Девочки, какая из ночных масок холика холика самый хит? :) Коже нужно увлажнение и чтоб поры не забивала.

Смотрю на медовые и винные, что посоветуете?

Поделиться сообщением

@Zenechka , я по отзывам заказала винную, жду)

Upd, жду innisfree.:blush:

Поделиться сообщением

1 час назад, Zenechka сказал:

Девочки, какая из ночных масок холика холика самый хит? :) Коже нужно увлажнение и чтоб поры не забивала.

у меня медовая с черникой

не поняла ее если честно, вроде бы ничего, но я один раз только пользовалась

Поделиться сообщением

Zenechka На маску с красном вином много положительных отзывов. Сама не пробовала пока, недавно заказала только, еще в пути.

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 13:01, MamaCholy сказал:

спасибо :) я взяла 2 баночки по 5мл, так что надеюсь быстро изведу)В  а какой крем для Вас с эффектом?

У меня кожа в этой зоне в общем-то беспроблемная, разве что мимички напрягают и птоз намечается, но только на левом глазу почему-то:biggrin:В Пока что все крема для век для меня были одинаковыми: на морщинки никакого воздействия не оказывают, а увлажнения/питания хватает.

Поделиться сообщением

Вчера получила свою посылку с тестеркорея. Оказывается, извещение аж с 30 ноября в ящике, а трек так и не обновляется. Как девушки выше писали, что у нас на таможне прилепляют наклейку с новым треком, который узнать можно только при получении. Так что почаще проверяйте почтовые ящики :shuffle:

Поделиться сообщением

Вот идиотство. Мы платим за трек номера, покупаем у продавцов, а у нас на почте их переклеивают. Нет слов!

кореадепарт отправил наконец мою посылку. За один из товаров вернул деньги. Заказала 27 ноября отправил 8 декабря. 

А с тестера до сих пор не отправили. Заказали в один день.

с виштренда посылка уже в пути давно 

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 16:35, Zenechka сказал:

Хитовая была с красным вином.

Но чудес ждать не стоит. Я бы сказала, что она для молодой кожи. Имеет приятную отдушку.

Я лично от нее каких-то приятных изменений не заметила.

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 11:07, MamaCholy сказал:

Я решила тряхнуть стариной и заказала желтую серию императрицы для век :brows: соскучилась по запаху, очень уж он мне мил)

на прошлой неделе получила пробники sum secret repair concentrated eye cream, по первому впечатлению нравится. в подарок к заказу положили isa knox tervina LX regenerating eye cream и он так меня впечатлил, что пошла и заказала пачку пробников, цена очень выгодная. до кучи взяла Sooryehan] Hyobidam Fermented Eye Cream эти две марки для меня новые, буду пробовать)

сейчас добиваю sulwhasoo concentrated ginseng renewing eye cream и su:m37 flawless regenerating eye cream - никаких восторгов, просто добротные кремы.

на очереди o hui age recovery cell-lab - брала пробники всей линейки.

теперь о разочаровании:

O HUI The First Cell Revolution Eye Cream - очень слабый для меня, не увлажняет, не питает, скорее сушит(

SU:M37 Losec Therapy Eye Cream - что есть, что нет, неприятная силиконовая замазка, единственно нравится травянистый аромат)

sulwhasoo timetreasure renovating eye cream ex - не хватает питания и увлажнения(

туда же -красная императрица.

А желтая серия - это Хва Хуюн? Если она, то мне она тоже больше всего нравится.

Но накупила других разных кремов для глаз, теперь пользуюсь.

По выделенному плюсуюсь, такие же впечатления от этих кремов.

O HUI The First Cell Revolution Eye Cream - этот крем мне ооочень сушил кожу по глазами. Я пользовалась им и не понимала восторгов. Но охотно верю, что кому-то нравится и подходит.

Да и вообще заметила, что подобные текстуры почему-то мне сушат (тот же Сублимаж Шанель).

o hui age recovery cell-lab - а вот этот крем очень приятный, кожу увлажняет, не сушит. Не скажу, что восторг-восторг, но мне нравится (возможно в долгосрочной перспективе или в другое время года я им буду еще больше довольна). Спасибо девушкам, кто мне его посоветовал:flowers1:.

sum secret repair concentrated eye cream - тоже очень добротный крем, но пока не переплюнул любимца желтого из Императрицы. Хотя я и его бы повторила.

isa knox tervina какой-то лежит и не могу вспомнить  - попробовала его или нет. Наверное пока нет)))

sulwhasoo Goa крем для глаз и губ - увлажняет кожу, не сушит, очень приятный. и вот как раз после этого крема я попробовала его собрата timetreasure renovating eye cream. Вот уж разочаровал так разочаровал. Я как минимум надеялась на питание. Но нет. Я вообще не знаю, что он делает. Вероятно, просит добавки. После него хотелось намазать еще чем-то.

И еще существенный минус  - в этих пробниках Сулвасу далеко не 1 мл крема, а хорошо, если есть 0,5 мл хотя бы.

Следующий на очереди Лирикос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу